1. #21

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Сбросить бы лет пяток,поехал бы,а сейчас уже лень что-то менять.


  • #22

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    "...Как бы то ни было, до сих пор ничего определенного о судьбе оркестра директор филармонии сказать не может. Решения правительства нет, но Михаилу Бирману известно, что есть одобрение губернатора. У филармонии даже были планы выступить на Рождественском фестивале в январе 2009 года с "Рекивемом" Джузеппе Верди в исполнении нового коллектива. Но не состоялось. К тому же теперь, в условиях финансового кризиса, надежды стали еще более зыбкими, признается Бирман...." Это интервью директора филармонии от 18 НОЯБРЯ 2008г. Обратите внимание: Информация о датах конкурса в ноябре-декабре - от 8-го СЕНТЯБРЯ!!! Т.Ч. - УСПОКОЙТЕСЬ!!!! Учите партии. Конкурс если и будет, то НЕ раннее чем в 2009 г.
    P.S. Хохотал от души, читая данную ветвь форума! Насчет "Итальянцев в России" - увы, похоже на правду.

  • #23

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от Valeriy Drozd Посмотреть сообщение
    "... Но не состоялось. К тому же теперь, в условиях финансового кризиса, надежды стали еще более зыбкими, признается Бирман...."

    Назовите меня пессимисткой, закидайте красными кирпичами, но другого я и не ожидала.

    И без кризиса было бы то же самое. Кризис в данном случае - удобная отмазка!
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!

  • #24
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    992

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Неудобно эта Тюмень располагается, хоть ты тресни!

  • #25

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Назовите меня пессимисткой, закидайте красными кирпичами, но другого я и не ожидала.

    И без кризиса было бы то же самое. Кризис в данном случае - удобная отмазка!
    Дело именно в кризисе! ИМЕННО В ТЮМЕНИ, такой маразматический проект имел ВСЕ реальные шансы быть реализованным! (Это - в духе Тюмени). Т.К., когда опубликовали бы конкретные даты конкурса и условия прохождения (оплата проезда и проживания!!!! - а это все было в проекте бюджета, одобреном губернатором. Увы - ДО кризиса. Т.е., когда нефть стоила 140$, а не 50) и зарплаты (действительно 45-65) - Тюмень бы ПОРВАЛИ малолетки, а так же НЕмалолетки из провинции (да и столицы бы наши НЕ ПОБРЕЗГОВАЛИ) и..., появился бы ОРКЕСТР с большой буквы "О". Т.к. дирижер - нормальный. Не придурок. Опытный. А там - видно было бы. Может и устоял бы оркестр. Дело именно в кризисе!

  • #26

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от Valeriy Drozd Посмотреть сообщение
    Дело именно в кризисе! ИМЕННО В ТЮМЕНИ, такой маразматический проект имел ВСЕ реальные шансы быть реализованным! (Это - в духе Тюмени). Т.К., когда опубликовали бы реальные даты конкурса и условия прохождения (оплата проезда и проживания!!!! - а это все было в проекте бюджета, одобреном губернатором. Увы - До кризиса. Т.е., когда нефть стоила 140$, а не 50) и зарплаты (45-65) - Тюмень бы ПОРВАЛИ малолетки, а так же НЕмалолетки из провинции (да и столицы бы НЕ ПОБРЕЗГОВАЛИ) и..., появился бы ОРКЕСТР с большой буквы О. Т.к. дирижер - нормальный. Не придурок. Опытный. А там - видно было бы. Может и устоял бы оркестр. Дело именно в кризисе!

    Не смешите меня... Я бы на 200 % была убеждена, что этот оркестр СОСТОИТСЯ в Ханты-Мансийске, в Центре для одрарённых детей Севера... Думаю, что не нужно объяснять, почему? Думаю, что пройдет немного времени, там он и будет. Из местных кадров. А кадры там "ковать" умеют! Знаю! ))))
    Подождите... Будет Вам и белка, будет и свисток! ))))
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!

  • #27

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Не смешите меня... Я бы на 200 % была убеждена, что этот оркестр СОСТОИТСЯ в Ханты-Мансийске, в Центре для одрарённых детей Севера... Думаю, что не нужно объяснять, почему? Думаю, что пройдет немного времени, там он и будет. Из местных кадров. А кадры там "ковать" умеют! Знаю! ))))
    Подождите... Будет Вам и белка, будет и свисток! ))))
    Ваш пафос относительно превосходства кадрового потенциала Х-М над Тюменью - ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ разделяю! Там и филиал реально работает, не только центр. (пока бабло платят). Тюмень вряд ли даст и 10% состава оркестра, если проводить конкурс КАК СЛЕДУЕТ. Но, я в курсе бюджетных возможностей Тюмени и Х-М (а вы - нет!). И на вчерашний день (до кризиса) - возможности Тюмени были выше. Но... Сравните население - в Хантах на концерты подобного монстра пришлось бы гнать публику пулеметом (что в духе Хантов, кстати), а Тюмень бы, худо-бедно залы бы сама заполняла. Т.ч. - возвращаю ВАМ "...не смешите"

  • #28

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от Valeriy Drozd Посмотреть сообщение
    Ваш пафос относительно превосходства кадрового потенциала Х-М над Тюменью - ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ разделяю! Там и филиал реально работает, не только центр. (пока бабло платят). Тюмень вряд ли даст и 10% состава оркестра, если проводить конкурс КАК СЛЕДУЕТ. Но, я в курсе бюджетных возможностей Тюмени и Х-М (а вы - нет!). И на вчерашний день (до кризиса) - возможности Тюмени были выше. Но... Сравните население - в Хантах на концерты подобного монстра пришлось бы гнать публику пулеметом (что в духе Хантов, кстати), а Тюмень бы, худо-бедно залы бы сама заполняла. Т.ч. - возвращаю ВАМ "...не смешите"
    Вполне разделяю Ваши сомнения по поводу моей осведомленности в финансовых вопросах... хотя... патронаж самого большого человека в Югре, пожалуй, много значит, пока он у власти... Не будем говорить о политике? Правда? Даже, пусть и о местной!

    А пафоса нет. Есть осознание неизбежности. В Сибири такой Центр один. Не только в Западной.

    Недавно в Москве были, в Гнесинке... Жаль, что я не смогла быть на концерте - работала.

    По поводу концертов. Сама была. Были полные аншлаги. Бедные детки (аборигены, можно сказать) - сложно попадали. Уж не буду рассказывать... )))
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!

  • #29

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Вполне разделяю Ваши сомнения по поводу моей осведомленности в финансовых вопросах... хотя... патронаж самого большого человека в Югре, пожалуй, много значит, пока он у власти... Не будем говорить о политике? Правда? Даже, пусть и о местной!

    А пафоса нет. Есть осознание неизбежности. В Сибири такой Центр один. Не только в Западной.

    Недавно в Москве были, в Гнесинке... Жаль, что я не смогла быть на концерте - работала.

    По поводу концертов. Сама была. Были полные аншлаги. Бедные детки (аборигены, можно сказать) - сложно попадали. Уж не буду рассказывать... )))
    Да в Хантах - ВСЕ правильно! Как и дОлжно быть. Я не с этим спорю. И патрон ВАШ - молодец! Только, на конец августа - начало сентября, ОБСУЖДАЕМЫЙ проект мог появиться только в Тюмени (реально появиться). Относительно Сибири - "не смешите". Новосибирск. (Ну не Ханты. Новосибирск. А за ним - Ханты! С т.зрения эффективности образования на душу населения.)

  • #30

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от Valeriy Drozd Посмотреть сообщение
    Да в Хантах - ВСЕ правильно! Как и дОлжно быть. Я не с этим спорю. И патрон ВАШ - молодец! Только, на конец августа - начало сентября, ОБСУЖДАЕМЫЙ проект мог появиться только в Тюмени (реально появиться). Относительно Сибири - "не смешите". Новосибирск. (Ну не Ханты. Новосибирск. А за ним - Ханты! С т.зрения эффективности образования на душу населения.)

    Эээээ... батенька... Я понимаю, конечно, ход Вашей мысли... ))))))))

    Ну, да ладно... Я не из ХМАО... живу в Москве... Так что патриотизьм мой в Ваших глазах сильно преувеличен.

    Новосибирск я очень люблю. Даже лет 20 назад с лишним смотрела там Оперу... до сих пор плеваться хочется (Даргомыжский "Русалка")...)))) Ну уж, простите... Что было, то было... :(
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!

  • Страница 3 из 12 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Московский ансамбль духовной музыки объявляет конкурсный набор
      от благовест в разделе Исполнители (оркестр, хор) - конкурсы, прослушивания
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 24.08.2012, 23:44
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.12.2010, 13:19
    3. Балтийский молодежный филармонический оркестр (БМФО)
      от femmina в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.07.2010, 17:56
    4. Симфоническая музыка Сеульский филармонический оркестр на фестивалях в Москве (08.06) и Петербурге (11.06)
      от theodorus в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 27.04.2010, 17:22
    5. Конкурс в Уральский филармонический оркестр
      от melomanKA в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.07.2009, 13:06

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100