1. #31

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    дохлый номер...
    проект - фуфло
    и гл. дирижёр - так себе...


    короче - ноу шанс...

    готов поспорить с любым вменяемым собеседником на любую сумму
    что новым новосибирским академическим он не станет НИКОГДА!
    надоела эта подпись...


  • #32
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    992

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Про дирижера я слышала "много хорошего" еще от музыкантов Ростова, Омска, Петрозаводска.

  • #33

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Эээээ... батенька... Я понимаю, конечно, ход Вашей мысли... ))))))))

    Ну, да ладно... Я не из ХМАО... живу в Москве... Так что патриотизьм мой в Ваших глазах сильно преувеличен.

    Новосибирск я очень люблю. Даже лет 20 назад с лишним смотрела там Оперу... до сих пор плеваться хочется (Даргомыжский "Русалка")...)))) Ну уж, простите... Что было, то было... :(
    Ну, то что Вы из Москвы - все объясняет почти все. (Патриотизьм Хантымансийский - командировочный угар, и т.д. А "Северным сиянием" Вас поили? )
    О любви к опере - странный выбор, мягко говоря. Я про Русалку. Новосибирск здесь не к месту. Или в Большом Вас Русалка двадцатилетней давности привела в восторг? У вас склонность к мазо? Зачем вы пошли на Русалку? Более убогой оперы в репертуарах наших императорских ведь нет, из нот ит? Назовите, если я не прав.

  • #34
    Старожил Аватар для Б.Ф.Строганоф
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    3,003
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от Valeriy Drozd Посмотреть сообщение
    Ну, то что Вы из Москвы - все объясняет почти все. (Патриотизьм Хантымансийский - командировочный угар, и т.д. А "Северным сиянием" Вас поили? )
    О любви к опере - странный выбор, мягко говоря. Я про Русалку. Новосибирск здесь не к месту. Или в Большом Вас Русалка двадцатилетней давности привела в восторг? У вас склонность к мазо? Зачем вы пошли на Русалку? Более убогой оперы в репертуарах наших императорских ведь нет, из нот ит? Назовите, если я не прав.
    В ГАБТе в фойе раньше висел портрет Даргомыжского с весьма искривлённым лицом. Когда спрашивали - почему? - отвечали: он "Русалку" слушает...
    ...Иной раз трудно ждать. Но куда хуже, когда ждать уже нечего...
    Хорошо, когда есть, что вспомнить.Но зачем жить, если остались только воспоминания...

  • #35
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    21

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Насчет переноса дат прослушивания не понятно, ибо на сайте об этом нет ни слова.
    Что же касается Гл. дирижера, то у нас о нем тоже не очень хорошо отзываются..
    Указано, что предполагается частичная компенсация за жилье, но не указано сколько %, что тоже не есть гуд, плюс цены в Тюмени высокие, так что фиг знает, стоит оно этого или нет.
    Бас-гитарист не лажает, он "эксперементирует с неравнодольными размерами". (c) Daymarus

  • #36
    Gromozeka
    Guest

    Exclamation Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Звонил сегодня в тгф. Спросил на счёт сроков, так как чёта резко перестали отвечать на мылы с этим вопросом! (ни салидна какта) ! Секрктарша сказала, что в этом году ничего не будет. А на вопрос "когда?" - многозначительно, и главное многообещяюще ответила - "низнаю, низнаю".

  • #37
    Новичок Аватар для Ларисун
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    69
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Друзья, вот и в "европах" то же самое - 02/12/08 «Мы сейчас на краю пропасти». София Губайдулина в интервью «Газете». Если и там сокращают финансирование, то отчего у нас в кризис будут на симфоркестры бюджетные деньги тратить?... Культура подождёт, как и другие малозначимые статьи. А жаль, проект был заманчивый...

  • #38

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Судя по последнему интервью самого директора Тюменской филармонии,проект ещё не закрыт,но и про главного дирижёра у н их там точно ещё ничего не решилось.Вот ссылочка на газету с интервью: http://www.rg.ru/2008/11/20/reg-zsib...ojmaestro.html Что-то мало мне верится в реализацию этогшо проекта.Господин Шестаков вроде сначала был законноизбранным главным дирижёром,а сейчас всё изменилось резко.И не только в кризисе дело,я думаю.Маловероятно,что и инструменты они уже закупили,как говорилось в рекламе.Жалко ребят,которые в колодцы свои наплевали,а теперь как разгребать не знают.

  • #39

    По умолчанию Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Звонил сегодня в тгф. Спросил на счёт сроков, так как чёта резко перестали отвечать на мылы с этим вопросом! (ни салидна какта) ! Секрктарша сказала, что в этом году ничего не будет. А на вопрос "когда?" - многозначительно, и главное многообещяюще ответила - "низнаю, низнаю".
    Никакой достоверной информации о сроках создания оркестра нет даже у директора филармонии - по слухам, из бюджета 2009 года эту статью убрали. Так что, следующая осень - самое раннее, если с кризисом на бобы не сядем. Следите за ценами на нефть: как 100 за барель будет - учите партии. А инструменты никто и не думал покупать - есть только техзадание.

  • #40
    Gromozeka
    Guest

    Angry Ответ: Конкурсный набор в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС, Тюме

    Цитата Сообщение от Valeriy Drozd Посмотреть сообщение
    Никакой достоверной информации о сроках создания оркестра нет даже у директора филармонии - по слухам, из бюджета 2009 года эту статью убрали. Так что, следующая осень - самое раннее, если с кризисом на бобы не сядем. Следите за ценами на нефть: как 100 за барель будет - учите партии. А инструменты никто и не думал покупать - есть только техзадание.
    Слухи слухами, нефть, бюджет. Не понятно, почему молчат, не вывешивают инфу, типа "так и так: нефть, Шестакофф и Фсё такоЭ!", "звоните через год". Этож надо так не уважать свою сИкрИтаршу! Эташ скока мыла ей приходицца удалять с вопросами типа " а када, а када?", и скока раз ей приходится отвечать по телефону непокобелимо железненьким голосом "низнаю, низнаю"?

  • Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Московский ансамбль духовной музыки объявляет конкурсный набор
      от благовест в разделе Исполнители (оркестр, хор) - конкурсы, прослушивания
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 24.08.2012, 23:44
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.12.2010, 13:19
    3. Балтийский молодежный филармонический оркестр (БМФО)
      от femmina в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.07.2010, 17:56
    4. Симфоническая музыка Сеульский филармонический оркестр на фестивалях в Москве (08.06) и Петербурге (11.06)
      от theodorus в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 27.04.2010, 17:22
    5. Конкурс в Уральский филармонический оркестр
      от melomanKA в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.07.2009, 13:06

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100