Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 211

Тема: Антология диких мыслей

              
  1. #41

    По умолчанию

    Горовиц - велосипед
    Гринберг - автобус ПАЗик

  • #42
    РУСОФОБ(с)Predlogoff Аватар для Walter Boot Legge
    Регистрация
    27.03.2003
    Сообщений
    6,780
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gtn
    Горовиц - велосипед...
    такой?
    ...навязывание мнения о том,что каждый имеет право на свое мнение... ослабляет чужие мнения, разьеденяет их (с) Adriano, Классика, 18.06.2009

  • #43
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Sehr geehrter Walter,

    Цитируя своего любимого политика времён ещё не специальной Империи, должен заявить, что хотя "нам тут подбрасывают", "мы отверхгаем" обвинения в учёности. Я знаю ровно 4 марки авто, и все они перечислены в сумме в Вашем и моём постах. Упомянутые иностранные помню только потому, что меня в них возили (на острове в порядке вещей наряду с крутыми новыми моделями, которые я не различаю, содержать в полном порядке Aston какого-нибудь Богом забытого года), а кроме того, я вынес массу ярких впечатлений от частного посещения музея старых машин и рядом - полигона Rover с незабываемым зависанием на LandRover над какой-то лужей на глиняном склоне под углом 360 градусов .

    Я даже не вожу машину и не собираюсь этого делать, хотя десять последних лет колебался, ибо ездить по Москве стало очень неприятно в принципе, а весь Лондон и всю Грецию можно за те же деньги проехать на такси с профессиональным драйвером. Зачем же утруждаться правилами движениями и изучением замасленных карбюраторов?! Фи. Уверен, что сомнительный пианист поддержал бы меня в этом грехе перед прогрессом.

    Итак, я знаю 4 фильма, Вы - четыре марки авто. За Вами - обобщение-гипотеза о том, чего 4 знает наш аристократический коллега.

  • #44

    По умолчанию

    Отвечаю Илье в этом потоке, так как в тот (радио Л) не пускают..
    Да оно и более на месте...
    Ошибаетесь, дорогой Илья! Ни одной записи у меня нет и никогда не было. Да кто я такой, что бы записывать свои нетленные интертрепации?) Для этого нужно сказать новое слово... а не просто играть )
    Но Вы подали мне идею, для таких случаев... Действительно, может быть, если на пике формы какой либо программы делать запись, что бы совсем уж не пропадал труд. У моего друга студия, но, инструмент - пианино. К сожалению именно сейчас я погружен с головой в немузыкальную деятельность и работу в далёкой от музыки сфере. А форма с каждым днем тает... и просвета во времени не предполагается.
    Но я еще противник записей и фотографий и телевизора и кино и газет и пр...(настоящий мизантроп) нужно подумать.
    Так что лучше Вам заинтересоваться Регардсом или "действительными статскими" и концертирующими МЛ, Анной, n, Сергеем, Евгением, (NB)АВК!!!...

  • #45
    Постоянный участник
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    (Нижний Новгород) Ann Arbor, MI
    Возраст
    48
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gtn
    Ошибаетесь, дорогой Илья! Ни одной записи у меня нет и никогда не было. Да кто я такой, что бы записывать свои нетленные интертрепации?) Для этого нужно сказать новое слово... а не просто играть )
    Gtn! Вы неправы! Чтобы делать запись совершенно необязательно даже уметь играть.
    Однако же, как жаль, как жаль! Я был убежден, что Вы - концертирующий пианист, что Вам действительно есть ЧТО сказать, выходя на сцену. Насчет нового слова... Простите, но, по-моему, это чистой воды кокетство. Имеешь слово - говори. Новое-старое - разберутся окружающие. Может быть.
    Черт возьми, не верю, что у Вы себя не пишете просто в процессе работы. Это же совершенно необходимая вещь - просто так, на мыльницу домашнюю. Столько дураков в себе обнаруживаешь - вау!
    Цитата Сообщение от Gtn
    Но Вы подали мне идею, для таких случаев... Действительно, может быть, если на пике формы какой либо программы делать запись, что бы совсем уж не пропадал труд.
    Очень надеюсь, что Вы это осуществите. Мне (и очень многим на форуме - знаю это точно) близко то, как Вы мыслите. Ведь это непременно слышно и в игре!
    Кстати, я правильно догадался - Вы учились у Муравлева?
    Цитата Сообщение от Gtn
    Так что лучше Вам заинтересоваться Регардсом или "действительными статскими" и концертирующими МЛ, Анной, n, Сергеем, Евгением, (NB)АВК!!!...
    Уже заинтересовался. И поток назвал соответствующим образом. В самое ближайшее время собираюсь залить туда и себя любимого - Вторую сонату Шостаковича, например.
    Собственно, идея-то - слушать, а потом иметь возможность обсудить тарктовку с ее автором.

  • #46
    Опытный IT-специалист
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,124
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gtn
    Так что лучше Вам заинтересоваться Регардсом или "действительными статскими" и концертирующими МЛ, Анной, n, Сергеем, Евгением, (NB)АВК!!!...
    Ужас какой... Это что, я в такой список попал?

  • #47
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нажимаю кнопку ТВ.
    Долина: До свиданья, всё было как было...
    Дикая мысль: I saw you dancing...


    Или нет?! (с)

  • #48

    По умолчанию

    что такое кнопка ТВ?
    И какая долина перед Вами открылась.? :( (Тихие долины полны свежей мглой..?)
    и "видел я в гробу ваш танец"?!??
    (Или соседняя долина Мой примет охладелый прах?)
    Дико...мне...

  • #49
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дражайший Gtn,

    Право, дело не стоит того, чтобы Вы расстраивались . Я просто обескуражен богатством Ваших ассоциаций. Боюсь, что я не отвечаю уровню Ваших ожиданий по отношению к участникам этого великолепного форума.

    I saw you dancing – цитата из популярной в начале 90-х группы из двух каких-то западных девушек, которые, кажется, больше ничего так и не спели. Я думаю, кто-нибудь может Вам подсказать, я сам не помню названия дуэта. Однако они были несколько месяцев популярнее Битлз. Имеет место полное совпадение мелодии и даже ритма и акцентов. Без дальнейших комментариев, поскольку Долину я уважаю и ничего ей не приписываю. Это была просто шутка, ничего более. Просто у меня в памяти застревает всё что ни попадя…:(.

    Неизменно Ваш,

    R

  • #50
    AVK Аватар для shadow
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    из прошлой жизни
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от regards
    I saw you dancing – цитата из популярной в начале 90-х группы из двух каких-то западных девушек, которые, кажется, больше ничего так и не спели. Я думаю, кто-нибудь может Вам подсказать, я сам не помню названия дуэта.
    Эээ... Если не ошибаюсь, что-то, вроде "Yaki da"... Они ещё что-то пели, но что - не помню... В те дни безоблачного детства меня больше веселила песня некоей Ardis "Ain't nobody's business"
    А
    Вы
    Как?

  • Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Антология баянов ))
      от Kifer в разделе Смешно
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 02.03.2007, 22:49
    2. Гладков - Луговой "Маша и Витя против диких гитар"
      от Magz в разделе Поиск нот - Нотный архив Бориса Тараканова
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 18.12.2006, 09:42
    3. Конкурс им. Вила-Лобоса в Сан-Паулу. Много диких обезьян?
      от Сергей в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 23.09.2006, 08:37
    4. Антон Рубинштейн "Короб мыслей"
      от Connect в разделе Беседка
      Ответов: 19
      Последнее сообщение: 23.10.2005, 12:46
    5. Передача мыслей в искусстве
      от Genn в разделе Философия и музыка
      Ответов: 68
      Последнее сообщение: 29.06.2005, 21:57

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100