Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: В какой программе ноты набирать?..

              
  1. #31

    По умолчанию Ответ: В какой программе ноты набирать?..

    Ну лично я - так набираю в ENCORE. Ну весьма приятная програмка

  • #32

    По умолчанию Ответ: В какой программе ноты набирать?..

    Цитата Сообщение от sesquialtera Посмотреть сообщение
    А я пользуюсь. От взлома они хуже не становятся.

    Вообще, в Германии программы взламывают все, кто может. Единственные отличия от России: 1. могут это (технически) меньше людей, 2. Никакой паранойи насчёт авторских прав.
    Вы прекрасно знаете что это не так, когда-то я думал как вы но это было давно сейчас я абсолютно уверен что вы не правы, как минимум вы лишаетесь фирменной поддержки - не знаю у кого как у нас она очень эффективная думаю у большинства других она то же есть. При взломе вполне реально зацепить важный кусок программы и нарушить работу программы вцелом или её части. Ну и потом моральный груз, может конечно лично для вас его нет, тогда думаю можете начать делать вещи похлеще раз морального груза совсем нет, или он может быть скрыт очень глубоко человек может начать полнеть или болеть от задавленной совести. Разуеммется это не значит что все полные или больные люди в чём-то провинились. Это одна из возможных причин. Любой психолог скажет что надо издегать действий вызывающих угрызения совести иначе будут последствия ...

    Если человек работает в Германии неужеле не можите купить нотатор легально? Ладно можите считать что я не задавал это вопрос.

    Насчёт в Германии воруют все - это то же не правда, в компаниях там воровство близко к нулю дома выще но можеет поднять статистику и понять что всё равно процент относительно невелик, оснвоные рабочие инструменты практически все покупают, может конечно эммигранты немного портят статистику хотя у нас есть замечательные клиенты из числа эммигрантов уехавших в Германию. Один из самых первых наших клиентов сотрудник безопасности Люфтганза, который работал и Borland и в IBM, говорил что технически он может сломать программу но ему вера не позволяет он христианин ...


    Каждый делает свой выбор и несёт за него ответственность удачи

  • #33
    Постоянный участник
    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,551
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: В какой программе ноты набирать?..

    Более того, конкретно в Германии вроде бы достаточно строгие законы по этой части, вплоть до тюрьмы...

  • #34

    По умолчанию Ответ: В какой программе ноты набирать?..

    Цитата Сообщение от -Бу- Посмотреть сообщение
    Более того, конкретно в Германии вроде бы достаточно строгие законы по этой части, вплоть до тюрьмы...
    Естественно, ни одна организация ставить у себя ломаные программы не будет. А из студентов я не знаю ни одного, у кого их нет. Таковы факты. Ну а профессура - один композитор купил Sibelius. А остальные - не композиторы - им нотатор ни к чему. Случись чего написать - они всегда студентов могут попросить. А у студентов - Sibelius ломаный стоит

    Цитата Сообщение от dgs Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно знаете что это не так, когда-то я думал как вы но это было давно сейчас я абсолютно уверен что вы не правы, как минимум вы лишаетесь фирменной поддержки - не знаю у кого как у нас она очень эффективная думаю у большинства других она то же есть.
    От фирменной поддержки всё равно толку - нуль. Обычно если Help кривой, то и обращение в службу поддержки реальной пользы не приносит - убедился. А вот мороки с легальными программами, если ОС слетит (например, из-за кривых драйверов новой PCI-карты) - куда больше, чем с ломаными.
    Бесплатно поют только птички © Ф. И. Шаляпин
    Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!

  • #35
    Старожил Аватар для sonaroid
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию Ответ: В какой программе ноты набирать?..

    Ну я же просил.

    Закрываю тему.
    I was angered, for I had no shoes. Then I met a man who had no feet.

  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

    Похожие темы

    1. Sibelius: как набирать ноты размером с форшлаг
      от oleg45120 в разделе Нотный набор
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.06.2011, 14:42
    2. Finale Научите быстро набирать ноты в Finale!
      от uragit в разделе Нотный набор
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 21.12.2010, 13:15
    3. Работа для тех, кто умеет набирать ноты (в Москве)
      от bemolka в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.05.2009, 17:04
    4. Ноты по программе ДМШ для 7-8 классов
      от Irish в разделе Поиск нот для фортепиано
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 27.01.2009, 01:18
    5. Finale 2007 как набирать ноты без размера?
      от shurka в разделе Нотный набор
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 05.12.2008, 23:41

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100