1. #11
    Новичок Аватар для Вольдемар
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Неведомые сферы
    Сообщений
    60

    По умолчанию Ответ: Помогите выбрать цифровое пианино

    Ах так? А что же я только сегодня нашёл в каком-то из сетевых магазинов? Ямаха p-120, пишут.

    http://www.laguitarra.ru/index.php?productID=3778


    Я ещё потому привёл сюда эту ссылку, что хотел бы поинтересоваться у тех, кто имел дело с этим магазином, если имел, стоит ли с ним связываться? Странный он какой-то: оформление тоже дурацкое, имена у консультантов подозрительные.
    Счастья вам, судари!


  • #12
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    22

    По умолчанию Ответ: Помогите выбрать цифровое пианино

    Цитата Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
    Ах так? А что же я только сегодня нашёл в каком-то из сетевых магазинов? Ямаха p-120, пишут.

    http://www.laguitarra.ru/index.php?productID=3778


    Я ещё потому привёл сюда эту ссылку, что хотел бы поинтересоваться у тех, кто имел дело с этим магазином, если имел, стоит ли с ним связываться? Странный он какой-то: оформление тоже дурацкое, имена у консультантов подозрительные.
    Каталог на сайте интернет-магазина и наличие товара на складе - две большие разницы. Да чего гадать-то, позвоните и спросите есть ли в наличии то что вас интересует. Yamaha CLP-240 тоже есть почти на любом сайте, однако на самом деле...))

  • #13

    По умолчанию Помогите выбрать настольное цифровое пианино

    У меня проблема с выбором настольного цифрового пианино с молоточковыми клавишами и достаточным выбором звуков...
    Слышал демки

    • Korg SP 250 - 30 звуков, они меня потрясли!!! к стандартным для цифровых пианин звукам добавлена весьма реалистичная гитара и потрясающие хоровые звуки, но увы цены на эту модель выросли почти вдвое...

    Пытаюсь найти замену Korg SP 250 с бюджетом приблизительно 700-800 долларов.

    • Orla Stage Player - 16 звуков, демки тоже ничего, но похуже Korgа будет... да и на форуме слышал о нем нелестные отзывы...


    • Yamaha Р 70 - но всего 10 звуков и полифония 32 - думаю маловато будет.


    • Casio PX 120 - тоже всего 11 звуков и тоже нелестные отзывы на форуме...

    Посоветуйте, может кто-нибудь юзал перечисленные инструменты.

  • #14

    По умолчанию Re: Помогите выбрать настольное цифровое пианино

    Еще вариант Kawai ЕР 6 - всем хороша, да нету ее нигде... соответственно цены точной тоже нету :(

  • #15
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Помогите выбрать настольное цифровое пианино

    Цитата Сообщение от momro Посмотреть сообщение
    У меня проблема с выбором настольного цифрового пианино с молоточковыми клавишами и достаточным выбором звуков...
    Слышал демки

    [LIST][*] Korg SP 250 - 30 звуков, они меня потрясли!!! к стандартным для цифровых пианин звукам добавлена весьма реалистичная гитара и потрясающие хоровые звуки, но увы цены на эту модель выросли почти вдвое...
    Живу в Новокузнецке, если вы живете неподалеку продам Korg SP 250, всвязи с приобретением Клавиновы CLP-280, за 555$ по нынешнему курсу..

  • #16

    По умолчанию Re: Помогите выбрать настольное цифровое пианино

    Цитата Сообщение от Demetrio82 Посмотреть сообщение
    Живу в Новокузнецке, если вы живете неподалеку продам Korg SP 250, всвязи с приобретением Клавиновы CLP-280, за 555$ по нынешнему курсу..
    Живу далеко (Киев), но с удовольствием куплю (думаю что как-то это организовать можно), если есть возможность подождать до лета (денег пока нету) если что можно связаться по мылу momro@yandex.ru

  • #17

    По умолчанию Re: Помогите выбрать настольное цифровое пианино

    Цитата Сообщение от momro Посмотреть сообщение
    Живу далеко (Киев), но с удовольствием куплю (думаю что как-то это организовать можно), если есть возможность подождать до лета (денег пока нету) если что можно связаться по мылу momro@yandex.ru
    Для обучения в муз. школе не советую брать цифровое фоно вообще. Любой преподаватель музыки вам скажет тоже самое. Пожалейте ребенка - ему все время надо будет адаптироваться в муз школе к классич. инструменту. В городе у Вас явно полно старых советских инструментов, которые отдадут за так.

  • #18

    По умолчанию Re: Помогите выбрать настольное цифровое пианино

    Очень много зависит на долго ли это обучение?)если нет то лучше взять такой бюджетный вариант как Casio cdp-130.Компактное цифровое пианино Casio CDP-130 хорошо подходит для самостоятельных занятий и домашнего музицирования. Достойный набор необходимых функций и качественная сборка плюс хорошее для бюджетной модели качество звука.Цифровые возможности инструмента – это 10 тембров, имитирующих различные акустические клавишные инструменты, а также 15 эффектов, в том числе достаточно натуральный эффект концертного зала.Пианино можно подключать к компьютеру и записывать музыку на носитель. Есть удобная возможность заниматься в наушниках, не мешая окружающим.
    Если же на долго то лучше
    yamaha ydp-142.Цифровое пианино Yamaha Arius YDP-142 – инструмент с изящным классическим дизайном из серии Arius, которую сам производитель называет универсальной, подходящей как для опытных, так и для начинающих музыкантов. Для модели YDP-142 характерно наиболее профессиональное звучание, с модулированием которого отлично справляется новый процессор.Клавиши с молоточковым механизмом по ощущениям такие же, как на акустическом пианино. Звук очень реалистичный, а если слегка покрутить настройки реверберации, то его можно довольно точно приблизить к домашнему роялю и даже изобразить акустику того или иного помещения: камерного зала, большого зала или открытой площадки. Полифония в 192 голоса явственно дает услышать естественные резонансы даже при исполнении сложнейших отрывков.В память загружены 50 произведений разных композиторов, к инструменту прилагается книга нот.
    Подробнее
    http://love-piano.ru/katalog/tsifrovye-pianino/yamaha/arius/yamaha-arius-ydp-142/.

  • #19

    По умолчанию Re: Помогите выбрать настольное цифровое пианино

    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Для обучения в муз. школе не советую брать цифровое фоно вообще. Любой преподаватель музыки вам скажет тоже самое. Пожалейте ребенка - ему все время надо будет адаптироваться в муз школе к классич. инструменту. В городе у Вас явно полно старых советских инструментов, которые отдадут за так.
    Вообще-то, хорошее цифровое пианино имеет ту же молоточковую систему, что и акустическое. А соседей надо жалеть - пригодятся. Парень днем будет подключать 5.1, а ночью играть в наушниках, чтобы никому не мешать.


    P.S: Если еще не определились с выбором, ознакомьтесь с этим материалом http://uchenikspb.ru/kbase/2015/kak-...rovoe-pianino/

  • #20

    По умолчанию Re: Помогите выбрать цифровое пианино

    Цитата Сообщение от AlinkaZlata Посмотреть сообщение
    Вообще-то, хорошее цифровое пианино имеет ту же молоточковую систему, что и акустическое. А соседей надо жалеть - пригодятся. Парень днем будет подключать 5.1, а ночью играть в наушниках, чтобы никому не мешать.


    P.S: Если еще не определились с выбором, ознакомьтесь с этим материалом http://uchenikspb.ru/kbase/2015/kak-...rovoe-pianino/
    Это полный рекламный булшит. Я лично походила по рынку и пощупала клавиши . И только на одном инструменте мне было более-менее комфортно, да и то с натяжечкой. А я не пианист!

  • Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Помогите выбрать цифровое пианино
      от Jenny28 в разделе Инструментарий
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 07.02.2012, 00:36
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:11
    3. Помогите выбрать цифровое пианино
      от Juliettta в разделе Инструментарий
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 27.09.2011, 17:02
    4. Помогите выбрать цифровое пианино...
      от victoria_z в разделе Инструментарий
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 30.03.2010, 18:32
    5. Помогите выбрать цифровое пианино :)
      от WarPig в разделе Инструментарий
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 03.09.2007, 21:28

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100