1. #81
    Постоянный участник Аватар для bbb5
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    593

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    Да не к фальшивкам интерес! Это Вы знаете, что фальшивка, но пытаетесь всучить покупателю как подлинник. За сертификаты эксперт должен нести уголовную ответственность, тогда больше шансов на то, что покупатель не будет обманут. Если товар подлинный, то, в самом деле, он стоит столько, сколько за него платят. Вот эту оговорку Вы опустили в своем сообщении совершенно неправомерно.
    Как вы не понимаете, любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Есть рынок честный и нечестный. Увы, это просто как в физике "дано". Про уголовную ответственность в Германии я писал, при крупных суммах человека просто убирают, как и сделали, возможно, с Дьяченко. Пишу "возможно", потому что фактов ни у меня, ни у вас нет. И не будет минимум до закрытия следствия. Один покупатель купил у меня фабрику Страдивари за 100 евро. Долго ее вертел и остался доволен ярлыком внутри. Кстати, ярлык был оригинальным, фабричным. Думаю, он до сих пор считает, что у него подлинный Страдивари. Я прoдал фальшивку??? О покупательской психологии уже писал murom (страницы 4 назад).


  • #82
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    Цитата Сообщение от bbb5 Посмотреть сообщение
    Как вы не понимаете, любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Есть рынок честный и нечестный. Увы, это просто как в физике "дано". Про уголовную ответственность в Германии я писал, при крупных суммах человека просто убирают, как и сделали, возможно, с Дьяченко. Пишу "возможно", пoтому что фактов ни у меня, ни у вас нет. И не будет минимум до закрытия следствия. Один покупатель купил у меня фабрику Страдивари за 100 евро. Долго ее вертел и остался доволен ярлыком внутри. Кстати, ярлык был оригинальным, фабричным. Думаю, он до сих пор считает, что у него подлинный Страдивари. Я прoдал фальшивку??? О покупательской психологии уже писал murom (страницы 4 назад).
    Да. Вы продали фальшивку как подлинник, Вы совершили преступление. Нечестный - это не рынок.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #83
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    европа
    Сообщений
    20

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    1 информация разглашается и до окончания следствия в италии.. если она доступна адвокату обвиняемого
    2 Д. занимался вывозом то есть контрабандой, для чего в 80 годы нервы надо было иметь не самоубийцы..
    3 человек с уголовным сроком в россии.. мгновенно получает итальянское гражданство, его дочь играет двум Папам Римским (а она не Ойстрах) получает массу званий от церкви..
    4 кстати в консе он вел камерный оркестр а не скрипку и видимо поэтому брал уроки у Караяна... тоже кстати не самый чистоплотный в истории музыки персонаж ..
    выводы каждый может делать сам
    есть собеседники которые делают такие предложения, от которых отказаться невозможно потому что это не имеет смысла

  • #84
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    Цитата Сообщение от prof. Посмотреть сообщение
    брал уроки у Караяна... тоже кстати не самый чистоплотный в истории музыки персонаж ..
    Т.е. не те уроки он брал у Караяна?
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #85
    Старожил Аватар для Loge
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    Цитата Сообщение от prof. Посмотреть сообщение
    ...есть собеседники которые делают такие предложения, от которых отказаться невозможно потому что это не имеет смысла
    Мне всегда думалось, что каждому в жизни даются те испытания, которые он в состоянии преодолеть.

  • #86
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    Цитата Сообщение от Lalafa Посмотреть сообщение
    Это вы зря. У меня на антресолях валяется чешская фабрика, которая звучит как коробка от обуви, а этикет внутри Stradivarius 1713, официальный фабричный. В Чехословакии официально выпускались такие скрипки - по модели Страдивари 1713-го года.
    Вот это все Вы обязаны сказать возможному покупателю Вашей скрипки, а он уже будет решать, покупать ли ее и за сколько.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #87

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    Цитата Сообщение от Loge Посмотреть сообщение
    Мне всегда думалось, что каждому в жизни даются те испытания, которые он в состоянии преодолеть.
    Да, конечно. Только иногда сил преодолевать может не стать. Извините, знаю, о чем говорю.
    И притча о кресте тоже, думаю, всем известна....
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!

  • #88
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    европа
    Сообщений
    20

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    Цитата Сообщение от Loge Посмотреть сообщение
    Мне всегда думалось, что каждому в жизни даются те испытания, которые он в состоянии преодолеть.


    а вы почитайте про дон Корлеоне книжку поймете, только в жизни все и проще и страшнее

  • #89
    Живая Легенда Аватар для Повеса
    Регистрация
    21.04.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,878
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    Как же у нас всё таки любят "бизнес на крови"!

    Ну нет уже человека, он давно уже "в другом месте". Нет, начинается - был мальчик, не было мальчика...

    Просто нет слов!
    Second to none

  • #90
    Старожил Аватар для Loge
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Самоубийство Сергея Дьяченко

    Цитата Сообщение от Повеса Посмотреть сообщение
    Просто нет слов!
    Извини, но никакого благоговения перед покойником.

    tu bbb5: обманывайте своих учеников и называйте их, обратившихся за помощью к государству, еще и стукачами! Флаг в руки.
    Последний раз редактировалось Roussakoff; 03.11.2008 в 01:16. Причина: грубость

  • Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Кто-нибудь знает скрипача и педагога Сергея Дьяченко?
      от May в разделе Скрипичная и альтовая музыка
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.11.2008, 16:43
    2. Вокал Концерт Сергея Санаторова
      от Соловей в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 19.05.2008, 13:46
    3. Вокал Концерт Сергея Санаторова
      от [ИскрА] в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 15.05.2008, 20:55
    4. Поздравляем Сергея Островского!
      от yesterday в разделе С праздником!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.09.2007, 21:48
    5. Ищу Сергея Брюхно
      от Княжна в разделе Поиск людей
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 29.12.2006, 01:48

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100