Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Предлагаю услуги агента в Париже

              
  1. #1

    По умолчанию Предлагаю услуги агента в Париже

    Предлагаю услуги агента профессиональным певцам, музыкантам и пр. для контракта во Франции и других европейских странах.

    СРОЧНО!!!

    В труппы и оркестры ведущих театров Франции, Италии и пр. европейских стран :


    - 2 дирижёра
    - 1 хормейстер
    - 1 художественный руководитель (артистический директор)
    - 2 солирующие арфы
    - 1 флейта-соло и 1 флейта 2-й категории
    - 1 виолончельи 1 скрипка, обе 4-й категории
    - 1 альт
    - 1 репетитор для оперных солистов (профессор пения)
    - 1 сопрано 1-й категории (соло)
    - 3 баса
    - 1 баритон
    В хор :
    - 1 альт 4-й категории.




    e-mail: juliedurieux@yahoo.fr
    Тел. моб. +33 664888370


  • #2
    Постоянный участник Аватар для felice
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    668

    По умолчанию Re: Предлагаю услуги агента в Париже

    Ой!!!!!

    А что так срочно? Да еще и везде? Умер Хорн Фишер и срочно освободились все все места во всех оркестрах? Какое-то странное объявление для солидного предприятия. Нельзя ли поподробней, а то после прошлого подобного набора еще не все кости в москве собрали. Не за себя прошу, а за тех кто быть может клюнет (кто-то ведь потратит на звонок Вам во францию последние деньги).
    Если можно :
    1.В какие именно ведущие европейские театры необходимы два дирижера хормейстер и самое главное АРТИСТИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

    2.Условия конкурса (насколько я понимаю такие должности в свободную продажу не поступают)

    3.Ну и наконец - условия агента? Это пять первых гонораров, или десять процентов от годового дохода? Или разовая выплата?

    Хотите совет? Если это серьезное предложение - ответьте на мои вопросы. Если это очередная афера - лучше не надо появляться в Москве. Мы и так теряем хороших музыкантов, от многих причин уходящих во всевозможные "Миллениумы" и крайне "выгодные" зарубежные контракты. Потом им очень сложно помочь вернуться в нормальную московскую музыкальную жизнь.

    Поверьте, если бы через мои руки не прошли судьбы нескольких человек после этаких мероприятий и я не знал бы как сложно им потом помочь, моя реплика не была бы столь категорична и жестка.

  • #3
    самозаблокирован навсегда Аватар для pochetta
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Москва - Смоленск
    Сообщений
    3,760
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию Re: Предлагаю услуги агента в Париже

    хотела написать "однако", да движок не пропустил

    сдается мне, что ответов мы не получим

  • #4
    Постоянный участник
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    728

    По умолчанию Re: Предлагаю услуги агента в Париже

    Даааааааа, ух ты! ну делааааааааа только жаль, для пианистов ничего не предлагают, вот всегда так!

  • #5
    дирижёр и архивариус Аватар для Борис Тараканов
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    "Из самого оттуда..."
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,202
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Re: Предлагаю услуги агента в Париже

    Цитата Сообщение от felice
    Хотите совет? Если это серьезное предложение - ответьте на мои вопросы. Если это очередная афера - лучше не надо появляться в Москве. Мы и так теряем хороших музыкантов, от многих причин уходящих во всевозможные "Миллениумы" и крайне "выгодные" зарубежные контракты. Потом им очень сложно помочь вернуться в нормальную московскую музыкальную жизнь.
    Felice, как всегда браво, мой золотой!!!

    А то у меня уже двое на это купились - наивняги, Господи, прости!
    Наконец-то хоть один авторитетный отлуп. Спасибо, маэстро!

    Борис.
    "Человек, певший в хоре, уже никогда не будет полностью несчастным".
    http://hor.tarakanov.net

  • #6

    По умолчанию Re: Предлагаю услуги агента в Париже

    A 4 kategoria eto ,naverno, 1500 evro brutto netto naverno1100 malovato ..kvartira minimum 350 -500eda 300 nu mozet ostanetsa evro 250..laza
    mourja graf

  • #7

    По умолчанию Re: Предлагаю услуги агента в Париже

    Отвечаю на первый вопрос.
    "Срочно" - потому что скоро в Европе начало сезона, и на все прослушивания, конкурсы театры и оркестры ищут персонал сейчас, как правило на сезон, т.е. до июня. Нужно записаться в самое ближайшее время, чтобы приехать на послушивание, к примеру, в конце октября.
    Вы правы - предприятие моё пока несолидное, но я дерзаю. Ксати, вся информация о конкурсах вывешена на различных сайтах интернета, и если вы :
    а) владеете итальянским, французским, немецким и т.д. языками
    б) способны позвонить в театр 5-6 раз в день, чтобы, наконец, поговорить с нужным вам человеком
    в) готовы отправить своё досье в соответсвующую страну "Хронопостом", поскольку в некоторых театрах до конца срока приёма досье кандидатов остаются считанные дни
    то можете самостоятельно, не прибегая к услугам агента, звонить и писать из России в соответсвующие компании с просьбой выслать формуляр для заполнения на участие в конкурсе.
    А злорадничать и заранее предвидеть трагический исход предприятия - это удел тугодумов, тяжёлых на подъём. Не хотите двигаться с насиженного места - не двигайтесь, вас силой никто не тащит. При этом, небось, жалуетесь, что вам в России мало платят!
    Кстати, объявленная в данном случае зарплата певца и музыканта 4-й категории (в хоре и в оркестре, не солиста), - от 3200 евро.
    Для 2-й категории - 4000 евро. Дирижёр, хормейстер и солист получают значительно больше.
    Felice пишет:
    "2. Условия конкурса (насколько я понимаю такие должности в свободную продажу не поступают)"
    Условия конкурса приблизительно одни и те же: получить формуляр, заполнить, выслать, иногда - представить в свободной форме своё досье. И повторяю: всё находится в свободной продаже. Нужно только хорошо искать.
    "3.Ну и наконец - условия агента? Это пять первых гонораров, или десять процентов от годового дохода? Или разовая выплата?"
    10 процентов от гонорара или зарплаты - абсолютно стандартная, утверждённая законом для всех агентов Франции .
    Последний раз редактировалось Nomade; 12.09.2005 в 03:30.

  • #8
    Постоянный участник Аватар для felice
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    668

    По умолчанию Re: Предлагаю услуги агента в Париже

    Dear Sir.


    Две рекомендации.

    1.Для начала прежде чем отвечать про тугодумства, мои стоны про нехватку денег в России и тп про невладение языками и неимение контрактов - наведите справки с кем именно Вы пытаетесь дискутировать. Во-первых это не так сложно сделать, во-вторых избежите множественных фактологических ошибок.

    2. Не считайте людей с которыми Вы пытаетесь общаться глупее Вас - Вы не ответили на первый вопрос моего поста. Вы ответили на преамбулу. Ни на один из вопросов Вы ответа НЕ дали. Если Вы не в состоянии правильно прочитать чей-то текст, у меня возникают вполне обоснованные сомнения в Вашей профессиональной возможности прочитать, а тем более составить чей-то Контракт.

    Боюсь Ваше появлеие на форуме - ошибка. При всей дружественной атмосфере и наших милых (иногда с кровопролитием) дружеских перепалках,могущих своей фривольностью ввести в заблуждение - на форуме практически нет "простых" людей, зато есть достаточное количество Профессионалов. Пока есть такая возможность - я борюсь за каждого музыканта.

    Не тратьте время.

  • #9

    По умолчанию Re: Предлагаю услуги агента в Париже

    Uvazaemi Nomade,ia igrayu vo Francii v srednem okolo 20 koncertov v god i znayu situaciu neploho..Pervoe-3200 eto pochti zarplata 2kategorii ,naprimer v Limoze ili Ruane..nu, a 4 kategoria eto vseze mense...
    mourja graf

  • #10
    Постоянный участник Аватар для felice
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    668

    По умолчанию Re: Предлагаю услуги агента в Париже

    Нет, вообще господа! Феноменально звучит, да?
    Предлагаю услуги агента в России! Срочно! В Ведущие коллективы страны (ГАСО и Самарский симф оркестр, Бсо и Кам орк Челябинск-115) требуются 2 художественных руководителя, 42 альтиста из них 6 высшей категории,и концертмейстер Виолончелей. Условия примерно везде одни и те же, только 6 альтистов получают чуть больше чем худрук (это если альтист в ГОСе, а худрук в Челябинске). Высылайте анкеты не пожалеете.И за это я беру всего лишь принятые в россии 70% и бесплатно высылаю вам ксерокс конкурсной газеты из "Музыкального обозрения"

    В течении последних 2х лет ко мне обратилось около 15-17 "ведущих западных европейских"дирижеров примерно с одинаковыми предложениями. (разница в деталях минимальна). Суть -выгодный обмен. Они начинают заниматься моей карьерой в европе, за что я им даю подирижировать парой-тройкой спектаклей в Москве (последний вариант был - организую ему концерт с РНО в БЗК).Только почему-то этот обмен немного странный - мне предлагают "для начала" поехать в северный квартал какой-нибудь французской деревни, а в замен хотят получить минимум спектакли в ведущих столичных театрах Москвы.

    Господа! Когда Вы перестанете считать нас полными идиотами, а?
    Вас гнусно обманули! Время, когда в России продавались за банку егурта - не то что не прошло - оно не наступало!

  • Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Предлагаю услуги аранжировщика.
      от vsevs в разделе Сочинение и аранжировка музыки
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.10.2013, 21:42
    2. Предлагаю услуги по настройке пианино.
      от ШУША в разделе Настройка фортепиано
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.01.2012, 16:53
    3. Города нет в списке ПСКОВ. Предлагаю услуги репетитора по флейте и музыкальной грамоте.
      от fluto в разделе Преподаватели, репетиторы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.01.2012, 23:22
    4. Москва Предлагаю свои услуги,как вокалист(баритон-тенор)
      от volkofff85@inbox.ru в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.08.2010, 17:25
    5. Тенор - оперный певец- Предлагаю свои услуги
      от il-tenore в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.11.2007, 14:09

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100