Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 209

Тема: Дирижёр Александр Сладковский

              
  1. #41
    Постоянный участник Аватар для Lolita
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Cologne, Germany
    Сообщений
    657

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Цитата Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
    Представьте себе, а вдруг он тоже на форуме сидит и с интересом данную тему изучает???
    Это маловероятно.Обычно у таких востребованных людей на форумы нет времени. Ну а если и зашёл,так тут никакой особой критики в его адрес и нет. А если и появится,то чёрный пиар - тоже пиар. Создать прецедент для злословия очень почётно. Пусть говорят.

  • #42
    Постоянный участник Аватар для Lolita
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Cologne, Germany
    Сообщений
    657

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Цитата Сообщение от alLegro Посмотреть сообщение
    Нет, в корне не согласен, таких очень мало, возможно, он такой один.
    СТОЛЬКО концентрированной агрессии я не видел больше НИКОГДА.
    А Вы не путаете агрессию с энергетикой? Он что, в Вас партитурой швырял? Сладковский совсем не демон, просто харизматичный человек.
    В нем есть заряд энергии, который направлен на создание необходимого в данный момент образа.

  • #43
    э-эх! Аватар для alLegro
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,770
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    А Вы не путаете агрессию с энергетикой? Он что, в Вас партитурой швырял? Сладковский совсем не демон, просто харизматичный человек.
    В нем есть заряд энергии, который направлен на создание необходимого в данный момент образа.
    Нет, энергетику подобной силы я видал. А здесь именно агрессия. Кто бы ему дал швыряться партитурой, отправился бы тут же по указанному маршруту. Нет, его научили вежливости. Хотя ране бывало. Знаю человека, который ушёл из оркестра, где он был главным, с потерей в деньгах, только бы не слышать постоянного мата на репетициях. Кстати, и здесь он мог измениться, поняв, наконец, что имеет дело не с грузчиками.
    Заряд энергии в нём, безусловно, есть, пара десятков мегатонн, на этом его харизма и строится. В наше полудохлое в смысле исполнительства время это очень ценно. Если исполнять только "Полёт валькирий", то он просто гений. НО образы разные нужны, к сожалению.

  • #44
    Постоянный участник Аватар для Lolita
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Cologne, Germany
    Сообщений
    657

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Цитата Сообщение от alLegro Посмотреть сообщение
    Нет, энергетику подобной силы я видал. А здесь именно агрессия. Кто бы ему дал швыряться партитурой, отправился бы тут же по указанному маршруту. Нет, его научили вежливости. Хотя ране бывало. Знаю человека, который ушёл из оркестра, где он был главным, с потерей в деньгах, только бы не слышать постоянного мата на репетициях. Кстати, и здесь он мог измениться, поняв, наконец, что имеет дело не с грузчиками.
    Заряд энергии в нём, безусловно, есть, пара десятков мегатонн, на этом его харизма и строится. В наше полудохлое в смысле исполнительства время это очень ценно. Если исполнять только "Полёт валькирий", то он просто гений. НО образы разные нужны, к сожалению.
    В речах Ваших,безусловно,есть рациональное зерно... Но он становится лучше, работает над собой. Я его знаю лет пять - сдвиги есть. С лирикой проблемы некоторые наблюдаются и по сей день, но всё равно лучше стало. А лет через 5-10, думаю, он станет мастером, помягчает, забудет военное прошлое. Всё будет гут.

  • #45
    影子在左, 影子在右 Аватар для invisible
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Eastern Hemisphere
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Но он становится лучше, работает над собой.
    Какая очаровательная фраза. А о каком дирижере нельзя это сказать?
    "Больше всего я боюсь умереть, оставив после себя надгробную надпись: "Ушла не высказавшись". (Мадам К*)

  • #46
    э-эх! Аватар для alLegro
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,770
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    В речах Ваших,безусловно,есть рациональное зерно... Но он становится лучше, работает над собой. Я его знаю лет пять - сдвиги есть. С лирикой проблемы некоторые наблюдаются и по сей день, но всё равно лучше стало. А лет через 5-10, думаю, он станет мастером, помягчает, забудет военное прошлое. Всё будет гут.
    Гут - не будет. Зиг Найль! - возможно.
    В конце концов, очень, ОЧЕНЬ физически сильный человек вызывает если не уважение, то особое к себе отношение. По энергетике ему мало равных, безусловно. Вопрост в применении и точке приложения. Он сейчас мимикрирует, поняв, что грубостью в этой сфере не выехать. Потом, когда он войдёт во власть ( а это НЕПРЕМЕННО случится, на нём карьера нарисована), он сбросит все эти интеллигентские маски. Такое мощное нутро не перекрасишь даже при желании.
    С дирижёрами-то голяк. Даже и тред посвятить некому. Вот ему можно, с плюсом ли, с минусом.

  • #47
    Постоянный участник Аватар для Lolita
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Cologne, Germany
    Сообщений
    657

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Цитата Сообщение от alLegro Посмотреть сообщение
    Гут - не будет. Зиг Найль! - возможно.
    В конце концов, очень, ОЧЕНЬ физически сильный человек вызывает если не уважение, то особое к себе отношение. По энергетике ему мало равных, безусловно. Вопрост в применении и точке приложения. Он сейчас мимикрирует, поняв, что грубостью в этой сфере не выехать. Потом, когда он войдёт во власть ( а это НЕПРЕМЕННО случится, на нём карьера нарисована), он сбросит все эти интеллигентские маски. Такое мощное нутро не перекрасишь даже при желании.
    С дирижёрами-то голяк. Даже и тред посвятить некому. Вот ему можно, с плюсом ли, с минусом.
    Ну, пока он не главный, не сбросит. А главным в Москве стать нелегко. Гораздо тяжелее,чем в Питере. Надо бультерьерскую хватку иметь. Там своих начальников полно. Башмет,Плетнёв. Они не скоро ещё от дел отойдут, а подсидеть их, ИМХО, -это из области фантастики.
    Последний раз редактировалось Lolita; 13.12.2006 в 01:01.

  • #48
    Частый гость Аватар для SergT
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Sankt Petersburg, Russia
    Возраст
    36
    Сообщений
    284

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Цитата Сообщение от alLegro Посмотреть сообщение
    только бы не слышать постоянного мата на репетициях.
    Какой мат, Вы о чём вообще?
    Правду говорить легко и приятно (с) М.Булгаков

  • #49
    Частый гость Аватар для SergT
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Sankt Petersburg, Russia
    Возраст
    36
    Сообщений
    284

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Цитата Сообщение от invisible Посмотреть сообщение
    Какая очаровательная фраза. А о каком дирижере нельзя это сказать?
    О Темирканове.
    Правду говорить легко и приятно (с) М.Булгаков

  • #50

    По умолчанию Re: Дирижёр Александр Сладковский

    Вот вам филармоническое прозвище маэстро: Неистовый Наци. Возможно, перегиб, но... в каждой шутке есть доля шутки. Хамства он себе в филармонии не позволяет. Вот только когда он станет главным где-нибудь, оркестранты наплачутся. Темирканов медом покажется.

  • Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. дирижер Сладковский в Казани
      от freelanser в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 27.09.2012, 19:19
    2. Сборный концерт 30/11/2010, Мск, КЗЧ. Александр КНЯЗЕВ (виолончель),Алена БАЕВА (скрипка),ГАСО,Сладковский
      от Е. Ковальски в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.11.2010, 14:42
    3. Дирижер Александр Петухов
      от zaz968m в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 07.08.2008, 18:51
    4. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 23.02.2007, 20:28
    5. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 17.02.2007, 12:50

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100