1. #31

    По умолчанию Ответ: Все молодцы!!!!!

    Цитата Сообщение от Ar@mis Посмотреть сообщение
    А мне Максакова понравилась больше,чем мужики. Реутов на оркестровке держался как-то неуверенно,а Топтыгин (ИМХО!!) во время концерта актёрствовал,мягко говоря.
    Так он актер))) Ему положено))) И его актерство - органично, тем более что вокальная техника у него безупречна!!! А тенор наш, кхм....ну научится еще, какие его годы, дай-то бог.


  • #32
    Частый гость Аватар для Ar@mis
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Россия,Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    260

    По умолчанию Ответ: Все молодцы!!!!!

    Цитата Сообщение от lillwitch Посмотреть сообщение
    Так он актер))) Ему положено))) И его актерство - органично, тем более что вокальная техника у него безупречна!!! А тенор наш, кхм....ну научится еще, какие его годы, дай-то бог.
    Тенора,кстати, в отличие от Топтыгина,было слышно. На "Застойной" особенно. А Топтыгина не было слышно ни на оркестровке,ни на концерте. Ну,это уже беда дирижёра,который альтов и басов оркестром заглушал...
    Всё написанное мной - исключительно IMHO

  • #33

    По умолчанию Ответ: Все молодцы!!!!!

    Ой, ну я не знаю....я прекрасно слышала Топтыгина, хотя и стояла над самой тубой(кстати все партитуры для тубы я теперь знаю наизусть). И тенора - слышала прекрасно. Может быть это капризы акустики зала, но все его завалы были слышны очень даже здорово...Особенно в балладе герцога. Пока что он поет весьма и весьма.... неровно, но он еще очень молодой, если не зазвездится раньше времени, то перспектива хорошая.

  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

    Похожие темы

    1. Братья Кличко - МОЛОДЦЫ!
      от Anna-Marta в разделе С праздником!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.10.2008, 16:52

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100