Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ЕГЭ

              
  1. #1

    По умолчанию ЕГЭ

    Здрасте=) И так, я твёрдо решил поступить в музучилище. У меня 11 классов. ЕГЭ не сдавал. Собственно, какие именно предметы ЕГЭ мне нужно будет сдать и как это сделать? И вообще какой сейчас будет порядок поступления? Надеюсь это не будет выходить за рамки русского, литературы и истории. А то, плакало моё обрзование. Спасибо)))
    Нет у меня вишнёвого сада!

  • #2

    По умолчанию Re: ЕГЭ

    Орфография и пунктуация Вашего поста, молодой человек, наводит на мысль, что у Вас и с русским языком могут возникнуть проблемы. Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях.

  • #3

    По умолчанию Re: ЕГЭ

    Всегда найдётся один отдельный умник
    Нет у меня вишнёвого сада!

  • #4
    массажист-затейник
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    столица фонтанов и велосипедов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: ЕГЭ

    Собственно, какие именно предметы ЕГЭ мне нужно будет сдать и как это сделать? Надеюсь это не будет выходить за рамки русского, литературы и истории.
    Помнится, была когда-то замечательная тема "Должен ли музыкант быть грамотным?" http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=21071
    Последний раз редактировалось stvorchok; 20.01.2009 в 20:26. Причина: добавил цитату для ясности
    Мы расскажем всё, что вы хотели спросить, но боялись узнать.

  • #5
    Старожил Аватар для Ольга Гинзбург
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Хайфа (Израиль)
    Сообщений
    2,266

    По умолчанию Re: ЕГЭ

    Цитата Сообщение от Interpres Посмотреть сообщение
    Всегда найдётся один отдельный умник
    И не один. С таким знанием правописания и иронией, думаю, что и собеседование Вам будет пройти нелегко.

  • #6

    По умолчанию Re: ЕГЭ

    Цитата Сообщение от Ольга Гинзбург Посмотреть сообщение
    И не один. С таким знанием правописания и иронией, думаю, что и собеседование Вам будет пройти нелегко.
    Точно! Хорошие знания ещё никому не мешали! А музыкант должен быть интеллектуалом хотя бы в какой-то степени!

  • #7

    По умолчанию Re: ЕГЭ

    Собственно, не надо разводить копрофлуд, если вы такие пафосные интеллектуалы. Кто может мне ответить на вопрос? Заранее спасибо.
    Нет у меня вишнёвого сада!

  • #8

    По умолчанию Re: ЕГЭ

    Цитата Сообщение от Interpres Посмотреть сообщение
    И вообще какой сейчас будет порядок поступления?
    http://www.conservatory-college.ru/03priem/index.html
    http://www.gnesin.ru/abit/index.html

  • #9
    Жертва искусства Аватар для [ИскрА]
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    село Коньково
    Сообщений
    3,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: ЕГЭ

    Цитата Сообщение от Interpres Посмотреть сообщение
    Собственно, не надо разводить копрофлуд, если вы такие пафосные интеллектуалы. Кто может мне ответить на вопрос? Заранее спасибо.
    В том училище, куда Вы собрались поступать, и ответят на Ваш вопрос. Обратитесь в приемную комиссию.
    Труднее всего стереть точку, поставленную над i

  • #10

    По умолчанию Re: ЕГЭ

    На одном образовательном сайте, не помню, как называется, вывесили список предметов, которые необходимы для поступления в профессиональные училище. Чтобы поступить в музучилище или колледж, не знаю, что там у Вас, Вам необходимо сдать русский и литературу, видимо, сочинения, диктант, думаю, слишком просто.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100