Уважаемые участники.

Проблемы, о которых шла речь в предыдущем объявлении, к сожалению, оказались более сложными, чем казалось на первый взгляд. Я об этих проблемах знаю и, поверьте, меня они раздражают еще больше, чем вас. Решить их я пытаюсь постоянно, но пока это не удается. При этом форум работает - просто, вероятно, сейчас пользоваться им не так удобно, как обычно.

Мне бы хотелось принести свои извинения за эти неудобства и еще раз сообщить, что я постоянно пытаюсь все исправить. Буду очень благодарен, если обо всех неполадках, которые обнаружатся, вы будете сообщать отдельной темой в разделе "О форуме" (так мне будет удобнее фильтровать проблемы). И буду еще больше благодарен, если вы отнесетесь к ситуации с пониманием и, по возможности, без раздражения. Периоды трудностей бывают у всех, но я уверен, что и этот период мы с вами переживем, как в прошлом переживали гораздо более тяжелые вещи (под ссылкой - речь о событии, которое прошло сравнительно легко, я не упоминаю о январе 2005 года, когда форума не существовало в сети в течение двух недель). Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Большое спасибо за то, что вы все здесь.

Искренне ваш,

Б.