Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Помогите, пожалуйста, найти запись этюда Комаровского "Вперегонки"

              
  1. #1

    По умолчанию Помогите, пожалуйста, найти запись этюда Комаровского "Вперегонки"

    Я сам мало знаю про классическую музыку,поэтому простите если ошибся в авторе или в правильности названия произведения. К сожалению,в силу именно этого незнания ни авторов,ни их произведений самому не получилось ничего найти. Случайно наткнулся на Ваш форум, и решил попросить помощи у вас. Буду очень признателен,если кто-нибудь сможет что-либо подсказать.
    Насколько я понял человека который попросил меня найти это произведение, это "Вперегонки" Комаровского. К сожалению спросить ещё раз не представляется возможности. Поэтому прошу вас помочь помочь либо поправить мою ошибку,и посоветовать где искать если я неправильно что-то запомнил, либо,если есть возможность,то киньте ссылку на запись. Желательно в формате mp3,wma, потому что у меня получалось найти только в midi формате.
    Заранее спасибо за помощь.

  • #2

    По умолчанию Re: Помогите,пожалуйста,найти запись этюда Комаровского "Вперегонки"

    Это этюд, который играет, наверное, каждый юный скрипач
    Найти запись его будет сложно. А зачем вам (или тому, кто попросил вас) это вообще нужно?
    Я желаю всем счастья

  • #3

    По умолчанию Re: Помогите,пожалуйста,найти запись этюда Комаровского "Вперегонки"

    Потому что с ним связано довольно много. Хотел сделать приятно человеку. Вот,собственно,и вся суть )

  • #4

    По умолчанию Re: Помогите,пожалуйста,найти запись этюда Комаровского "Вперегонки"

    Мне тоже нужен этот этюд (Комаровский. Вперегонки), точнее мне нужен аккомпанимент. Удивительно, но хоть я и всё перерыл в инете, но найти не смог. Может подскажете где найти, или где найти аккомпанимент для "Начальной школы игры на скрипке" А.Григоряна. Если бы была хоть какаято видеозапись, то аккомпанимент можно со звука списать. Вобщем буду рад любой помощи.

  • #5

    По умолчанию Re: Помогите,пожалуйста,найти запись этюда Комаровского "Вперегонки"

    Цитата Сообщение от deutsch2005 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нужен этот этюд (Комаровский. Вперегонки), точнее мне нужен аккомпанимент. Удивительно, но хоть я и всё перерыл в инете, но найти не смог. Может подскажете где найти, или где найти аккомпанимент для "Начальной школы игры на скрипке" А.Григоряна. Если бы была хоть какаято видеозапись, то аккомпанимент можно со звука списать. Вобщем буду рад любой помощи.

    В зборнике Тахтаджиева, по моему 18 номер

  • #6

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, найти запись этюда Комаровского "Вперегонки"

    Спасибо.

  • #7

    По умолчанию

    Начал сканировать сборник, на днях выложу

  • #8

    По умолчанию Помогите, пожалуйста, найти запись этюда Комаровского "Вперегонки"

    Я уже запутался, кто ищет этюд Комаровского "Вперегонки". В самом начале этот этюд искал я. Меня больше всего интересовали ноты. Их я нашёл только в реале а не в инете. Так что, если кому нужно, могу скопировать и выслать на емайл. А записей исполнения, как я понял, не существует даже в ютубе, так как это чисто ученическое произведение. Если получится, запишу исполнение ученика и выставлю в ютубе. Всем наилучшие пожелания и творческих успехов.

  • #9

    По умолчанию Сборник Тахтаджиева

    Цитата Сообщение от Воронин Виктор Анатольеви Посмотреть сообщение
    Начал сканировать сборник, на днях выложу
    С нетерпением жду сборник!

  • #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deutsch2005 Посмотреть сообщение
    Я уже запутался, кто ищет этюд Комаровского "Вперегонки". В самом начале этот этюд искал я. Меня больше всего интересовали ноты. Их я нашёл только в реале а не в инете. Так что, если кому нужно, могу скопировать и выслать на емайл. А записей исполнения, как я понял, не существует даже в ютубе, так как это чисто ученическое произведение. Если получится, запишу исполнение ученика и выставлю в ютубе. Всем наилучшие пожелания и творческих успехов.
    нужны ноты этюда вперегонки с аккомпанементом - borys2@germany.ru

    заранее благодарен

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 20
      Последнее сообщение: 27.11.2022, 02:24
    2. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 11.02.2012, 00:03
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.10.2010, 17:31
    4. Помогите пожалуйста найти запись "Меланхолической серенады"
      от Сашенька_любит_музыку в разделе Поиск скрипичных и альтовых записей
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 10.04.2010, 07:01
    5. Помогите найти запись Этюда в форме вальса для фортепьяно Сен-Санса
      от AdikM в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 05.03.2007, 22:56

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100