Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Альтист Иван Нумеров

              
  1. #31
    Постоянный участник Аватар для хулиганка
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    из-за компьютера
    Сообщений
    1,877

    По умолчанию Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    В наше вроемя все и вся покупается и продается.Любое образование,карьера,работа,звания,концертные залы...
    ВСЕ. Чему удивляться?

  • #32

    По умолчанию Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    судя по mp3 - самый пошлый и неумеющий играть музыкант, если так можно выразиться, раскрученный папкой за деньги...
    прискорбно слышать такие "явления"...

  • #33
    Новичок Аватар для Alexx
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    Я со всеми согласен, что выставлять такой позор, да ещё на сайте мр3 записи - это очень глупо, тем более для классического музыканта, которого все знают. В классической музыке под "фанеру" не сыграешь. Я думаю Ивану Нумерову лучше дать концерт где-нибудь в Октябрьском, там можно и под фанеру! А вообще всё мне это напоминает ситуации с балериной Волочковой, но там немного другое....

  • #34

    Thumbs down Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    насчет сревнения с Волочковой-она в свое время все же получила премию как лучшая балерина Европы-кажется в 2000 году.а Нумеров пока что действует только на внутреннем рынке.Насчет богатого папика-а что,вы бы отказались?!Вы все такие неподкупные и честные?!пахнет это все обсуждение завистью-за версту!если Нумеров и вправду плохой музыкант-он скоро сникнет,и папик тоже не вечный-см.историю Ходорковского-и куда он потом?!В общем будет все по старой поговорке-кесарю-кесарево,Богу-Богово,а слесарю-слесарево,простите,только кило конфет!

  • #35
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    Цитата Сообщение от виллис
    Нумеров пока что действует только на внутреннем рынке.Насчет богатого папика-а что,вы бы отказались?!Вы все такие неподкупные и честные?!пахнет это все обсуждение завистью-за версту!
    А мы несчастные участники внутреннего рынка, почему за наши, пусть и небольшие, но кровные, должны покупать эту халтуру? Я себе уже испортила майские праздники, посетив его концерт, так пусть хоть другие почитают и - не вляпаются в его "игру".
    О, если бы речь шла о зависти с моей стороны... Но я .... ни на чем, никогда не играла. Разве что в юности в баскетбол...
    ..............................................
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)

  • #36
    Постоянный участник Аватар для Ingrata Donna
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    638

    По умолчанию Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    Цитата Сообщение от До ля
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)
    До ля, я только что увидела вашу новую подпись, и очень удивилась, ибо знала ее несколько ином виде старого анекдота:
    - Чем альтист отличается от джентльмена?
    - Джентльмен тоже умеет играть на альте, но не позволяет себе этого.

  • #37
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    Инграта, получается, что И.Нумеров очень даже и неплохой музыкант. Во всем виноват альт. Он лишил хозяина возможности быть джентельменом.
    А Бичем как дирижер про один из инструментов, составляющий вверенный ему ансамбль, сказать такое, пожалуй, не мог. А волынка - один из немнгих инструментов, не задествованных в оркестре, но вполне популярных на родине дирижера.
    Если бы не знала, что это сказал Бичем, подумала бы, что это - Джером К.Джером.
    Вот еще его:
    Есть два золотых правила для оркестра: одновременно начинать и одновременно заканчивать.
    Музыковед - это человек, который умеет читать музыку, но не слушать ее.
    В жизни нужно испробовать все, кроме инцеста и народных танцев.
    Если хотите знать мое мнение, то еще ни один оперный тенор не умер слишком рано.
    Зачем нам третьеразрядные заезжие дирижеры - разве мало у нас второразрядных своих?

    Обратите внимание на высказывание о народных танцах. Волынка - почти то же.
    ..............................................
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)

  • #38
    Постоянный участник Аватар для Ingrata Donna
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    638

    По умолчанию Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    На самом деле, конечно, мой анекдот был из серии "про альтистов" ("Добро пожаловать в рай, вот ваши крылышки и арфа" - "Добро пожаловать в ад, вот ваши рога и альт"), и я его никоим образом не приписываю Бичему!Согласна полностью со всем, что вы (и Бичем) написали, кроме вот этого:
    Цитата Сообщение от До ля
    Если хотите знать мое мнение, то еще ни один оперный тенор не умер слишком рано.
    Но это уже просто потому что я оперная фанатка. Я честно знаю парочку теноров, которые умерли слишком рано.Но скажу только по секрету или в оперной теме Чтобы не флудить.

  • #39

    Thumbs down Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    [quote=До ля]А мы несчастные участники внутреннего рынка, почему за наши, пусть и небольшие, но кровные, должны покупать эту халтуру? -бачили очи шо куповали...-на самом деле могли бы поинтересоваться прежде чем идти на концерт-что это за артист такой.кроме того читайте внимательно афиши-в случае Нумерова меня лично очень насторожило спонсорство красных шоколадников-эти господа особенно не замечены в спонсорстве-значит-блатной мальчик!Вам может быть не очень знакомо это понятие из совковых времен?Учитесь читать между строк-даже афиши!!

  • #40
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    Цитата Сообщение от виллис
    -бачили очи шо куповали...-на самом деле могли бы поинтересоваться прежде чем идти на концерт-что это за артист такой.кроме того читайте внимательно афиши-в случае Нумерова меня лично очень насторожило спонсорство красных шоколадников-эти господа особенно не замечены в спонсорстве-значит-блатной мальчик!Вам может быть не очень знакомо это понятие из совковых времен?Учитесь читать между строк-даже афиши!!
    Вы предлагаете мне тряхнуть методом дедукции?
    Зачем, если я могу зайти сюда и прочитать русским языком написанные отзывы?
    Про спонсорство в афишах - Вы говорите, наверное, о московском концерте. Когда я впервые его услышала задолго до Москвы в Малом зале Спб филармонии, ничего подобного нигде не говорилось и не печаталось. Первые его публичные платные выступления, видимо, еще не требовали таких затрат. Но когда филармоническое начальство, вместе с первой доверчивой публикой поняло, что за артиста он пускают на свои эстрады, оно, видимо, значительно подняло для него расценки.
    Может быть, администрация нашей Филармонии захаживает на наш форум и как-то тоже сделает выводы...
    Последний раз редактировалось До ля; 24.02.2006 в 15:35.
    ..............................................
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)

  • Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Москва Требуется альтист (ка)
      от jnrnew в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.02.2011, 16:25
    2. Москва Требуется альтист в струнный квартет
      от jnrnew в разделе Предложения работы
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.01.2011, 14:30
    3. Требуется альтист(ка)
      от marianna06 в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:15
    4. Требуется виолончелист или альтист
      от Нелегал в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.08.2008, 16:04
    5. Альтист ИФО Роман Шпицер
      от Vivace в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.10.2007, 21:54

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100