Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Альтист Иван Нумеров

              
  1. #71
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Ответ: Re: Альтист Иван Нумеров

    mail.ru о блистательном виртуозе И. Нумерове
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #72

    По умолчанию

    Эх я даже загерился . Учился с Ваней где то с 95-99 в гнусе, тогда он у Вернигоры занимался, очень и очень средний мальчик, курса с 3го пошли понты, всех это веселило. Потом слышал что поступил в питерскую консу с десятками ( смех да и только), ну и когда увидел афишу первую , хохотал долго, а как послушал )))) сами понимаете.

  • #73
    Частый гость Аватар для oxygen-74
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Воронеж - Санкт-Петербург
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Альтист Иван Нумеров

    ...Только что пришла из филармонии с сольного концерта этого "виртуоза" под великим впечатлением (дело было в Воронеже)...Сразу полезла в интернет,чтобы узнать - кто из нас ничего не понимает в музыке, я или Нумеров...Слава Богу у меня не всё потеряно - музыкальный народ того же мнения что и я...Я в шоке!!!Если  Бах в его исполнении меня огорчил, то Паганини (4 конц.) просто возмутил!Три варианта - у него средние муз. способности, он откровенный халтурщик или он выпил лишнего ...Какая-то дискредитация альтовой музыки,да и музыки в принципе...аж досадно!

  • #74

    По умолчанию Re: Альтист Иван Нумеров

    Цитата Сообщение от oxygen-74 Посмотреть сообщение
    ...Только что пришла из филармонии с сольного концерта этого "виртуоза" под великим впечатлением (дело было в Воронеже)...Сразу полезла в интернет,чтобы узнать - кто из нас ничего не понимает в музыке, я или Нумеров...Слава Богу у меня не всё потеряно - музыкальный народ того же мнения что и я...Я в шоке!!!Если Бах в его исполнении меня огорчил, то Паганини (4 конц.) просто возмутил!Три варианта - у него средние муз. способности, он откровенный халтурщик или он выпил лишнего ...Какая-то дискредитация альтовой музыки,да и музыки в принципе...аж досадно!

    Я осенью 2010 как то с этим Уродом из Спб в Москву ехал на поезде.У меня была детская коляска которой не хватило место у нас купе.В общем Он с охраной ехал в двух купе.Проводница попросила его,что вот мол так то люди переезжают,не могли бы вы положить детскую коляску в вашем купе вы ведь там все равно один.Этот Нумеров молча отошел от нее зато к нам и к проводнице по быстрому подошла его охрана 2 человека и объяснили нам в очень не цензурной форме,что мы очень скоро побежим своим ходом за поездом и.т.д

    Когда приехали в Москву я у проводницы посмотрел на копии билета фамилию этого человека.Оказалось Нумеров И.О.
    Потом видел его по телевизору на культуре и вот сейчас на форуме увидел его истинное лицо.

  • #75

    По умолчанию Re: АЛЬТИСТ ИВАН НУМЕРОВ

    Цитата Сообщение от pochetta Посмотреть сообщение
    по-моему, тему надо еще раз перенести - в раздел "смешно".
    UPD: даже не тему, а весь сайт
    в разделе "репертуар" - Бах, Партитура №....
    в разделе "альт" - такой пассаж!
    " В ХХ веке будущий альт Ивана несколько раз нелегально (!!!!)передавался из рук в руки в разных странах Европы, и лишь в 80-х годах инструмент окончательно остался в России.

    Сегодня альт Ивана официально зарегистрирован (!!!) в Министерстве Культуры, о чем свидетельствует соответствующий документ – паспорт инструмента. В паспорте помимо имени владельца также указано, что инструмент подлинный, застрахован и подлежит только временному вывозу из России.

    Старинный альт знаменитого мастера Жана-Батиста Вильома теперь является семейной реликвией семьи Нумеровых. Инструмент сохранился до наших дней практически в том же виде, в каком вышел из мастерской Вильома, за исключением струн."

    Он еще свою запись в youtube выложил,Paganini1 не думал,что это действительно никак не тонет. Запись вообще жуткая.В общем ржал очень долго.Интересно кто нибудь,когда нибудь остановит этот альтовый кошмар.

  • Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

    Похожие темы

    1. Москва Требуется альтист (ка)
      от jnrnew в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.02.2011, 16:25
    2. Москва Требуется альтист в струнный квартет
      от jnrnew в разделе Предложения работы
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.01.2011, 14:30
    3. Требуется альтист(ка)
      от marianna06 в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:15
    4. Требуется виолончелист или альтист
      от Нелегал в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.08.2008, 16:04
    5. Альтист ИФО Роман Шпицер
      от Vivace в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.10.2007, 21:54

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100