1. #21
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    Мне кажется (простите, если я не права), что организаторов напрягает наше с вами потребительское отношение к фестивалю. Вот и сейчас началось: "а подайте нам сюда ляпкина-тяпкина новый фестиваль, похлеще прежнева"
    Дайте же вы отдышаться людям
    Приложэниэ: бэз приложэний.


  • #22
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    И между прочим, билеты организовать - тот ещё геморрой, проще от себя отстегнуть. Кто не верит - попробуйте. Я пробовала, знаю.
    Приложэниэ: бэз приложэний.

  • #23

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    Цитата Сообщение от Aprile Посмотреть сообщение
    Мне кажется (простите, если я не права), что организаторов напрягает наше с вами потребительское отношение к фестивалю. Вот и сейчас началось: "а подайте нам сюда ляпкина-тяпкина новый фестиваль, похлеще прежнева"
    Дайте же вы отдышаться людям
    Простите пожалуйста, это не потребительское отношение, а элементарное планирование рабочего графика. Далеко не у всех есть такая возможность - спонтанно бросить все дела и рвануть на фестиваль, или человек всегда свободен и в любую минуту может предложить свои услуги. Бывает такое, что у музыкантов есть запланированные обязательства именно на это время, а следующий сезон начинает потихоньку сейчас вырисовываться, и надо решать - какие предложения принимать, а от каких придется отказываться при совпадении по срокам.
    Если вопрос о возможности проведении фестиваля на следующий год воспринимался как "а подайте нам сюда... похлеще" - sorry, не было такой цели, тем более, что уж фестивалей разной степени крутизны вполне хватает...
    Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе! (с)

  • #24
    mafioso tipico Аватар для Romson
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пуэбло Хинде-Митино
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,567
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    Цитата Сообщение от Aprile Посмотреть сообщение
    Дайте же вы отдышаться людям
    Голосую: дышать! глубоко, медленно, умиротворённо. Эдак полгодика.
    Ваше здоровье!

  • #25
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    Цитата Сообщение от yesterday Посмотреть сообщение
    Если вопрос о возможности проведении фестиваля на следующий год воспринимался как "а подайте нам сюда... похлеще" - sorry, не было такой цели, тем более, что уж фестивалей разной степени крутизны вполне хватает...
    Дорогая yesterday, речь не о Вас!!!

    Я просто принимаю близко к сердцу страдания наших юных вертеров, потому что им досталось приключений на те их точки, которые у других приросли.
    Небось на фестивалях разной степени крутизны организаторы кошельки расстёгивают не для того, чтобы оттуда денюшки вынимать, а как раз наоборот. Вот вам и разница.

    А к фестивалю родного форума надо быть всегда готовыми как те пионеры из 25-го года тьфу из 25-го января.

    Голосую: дышать! глубоко, медленно, умиротворённо. Эдак полгодика.
    Дышите - не дышите, мышите - не мышите, а от вас теперь и правда не отвяжутся. Как говорит моя мама, "кто везёт, того и погоняют".
    Приложэниэ: бэз приложэний.

  • #26
    mafioso tipico Аватар для Romson
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пуэбло Хинде-Митино
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,567
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    Цитата Сообщение от Aprile Посмотреть сообщение
    "кто везёт, того и погоняют".
    /горяччий эстонсский паррень рассупонниваетсся/
    - Я, млин, ща вот лягу под телегу, и хрен кто мине сдвинеть!!! Спать, значить, будем! СПАТЬ, ВСЕМ ГРЮ!!!!!
    /через пять минут из-под телеги разносится храп с подсвистом/

    Извините за бредятину, господа.
    PS: Дорогие модераторы, ахтунг! Тут есть немного флуд! убейте, что почём захочете.
    Ваше здоровье!

  • #27
    Жертва искусства Аватар для [ИскрА]
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    село Коньково
    Сообщений
    3,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    Цитата Сообщение от Romson Посмотреть сообщение
    /рассупонивается/
    - Я, млин, ща вот лягу под телегу, и хрен кто мине сдвинеть!!! Спать, значить, будем! СПАТЬ, ВСЕМ ГРЮ!!!!!
    /через пять минут из-под телеги разносится храп с подсвистом/
    Спи спокойно, дорогой товарисч!

    Это пока еще не рецензия была, а так,... сообщение.
    Настоящие рецензии впереди (надеюсь).
    Труднее всего стереть точку, поставленную над i

  • #28
    Постоянный участник Аватар для Night/mare
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    UK
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    Цитата Сообщение от Poklonnik Посмотреть сообщение
    Последствия такого форсажа одним коньяком не снимешь! Вот ради чего (как мне кажется)
    1. Фантастический праздник для всех!
    2. Возможность выступить молодежи и любителям и ДЕТЯМ!
    3. Множество полезных контактов участников!
    4 Популяризация классической музыки!
    5. Популяризация Форума (было ли зарегистрировано увеличение притока участников Форума)
    6. Популяризация участников - профессионалов
    Кто продолжит?
    7. возможность увидеть всех (уже знакомых) в одном месте.
    8. ..попробовать себя в новом амплуа (как Катя Мечетина или как те, кто вел концерты).
    9. ..сыграть в ансамбле с форумчанами.
    10. ..и даже исполнить написанное форумчанином произведение.
    11. ..наконец, это создает положительный имидж форума в глазах родственников форумчан (если они еще не зарегистрированы на forumklassika). сразу видно, что не пресловутая интернет-зависимость, а настоящая дружба людей, объединенных любовью к музыке.

    да и вообще это - как известный слоган "невозможное возможно". дает веру в свои силы и тем, кто на сцене (с такой-то доброжелательной аудиторией!) и тем, кто смотрит на труд организаторов и берет с них пример.
    Последний раз редактировалось Night/mare; 05.02.2009 в 23:37. Причина: очепятка
    Танеев не кастрюли паял! (с)

  • #29

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    Билеты - очень даже хороший выход (не я одна об этом в анкете писала).
    Фестивалю - быть, это не вопрос. Конечно, сейчас нужно отдохнуть, все правильно Рома сказал. Кстати, Издательский дом "Классика 21" принимал активное участие в Фестивале, но ведь можно и поплотнее задействовать! (Билеты, буклеты, можно и книжки привезти. Я знаю, что многим форумчанам трудно выбраться в Гнесинку, а книги ведь у нас хорошие и дешевые - относительно других магазинов). Короче говоря, есть над чем подумать.

    P.S. Боря, это не флуд и не пиар. Потихоньку таскаю книжки на концерты (ну зачем человеку специально ехать в Гнесинку, если я буду на этом же концерте? Ты попросишь что-то - и тебе принесу! Например, "Интернет для музыканта"!)
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!

  • #30

    По умолчанию Re: Рецензии на Фестиваль форума "Классика"-2009

    Конечно мое мнение совсем не показатель, потому что я застал только эндшпиль фестиваля и к тому же наблюдал его со сцены, а не со стороны зрительской аудитории.

    Однако должен отметить прекрасную организационную работу, которую провели ребята. С большим теплом и самоотдачей они сделали яркое и запоминающееся событие в культурной жизни Москвы, да и всей страны. И да простит меня Рома, чей энтузиазм и чувство долга толкнули его поработать напоследок дружинником, сдерживающим разъяренную толпу, в которой он, очевидно тщетно пытался отыскать друзей и соратников по интернет-пространству, чтобы хотя бы с их помощью восстановить "status quo", показатель того, что событие состоялось это тот резонанс, который фестиваль произвел среди деятелей российской культуры, столь открыто высказавшихся на страницах буклета, а также среди исполнителей, которые откликнулись на его идею и с радостью согласились принять участие, практически наплевав на буйным цветом растущий повсюда капитализм. Ведь ни Алене Баевой, ни Борису Андрианову, ни Юре Медянику, ни Тане Колесовой, ни Петру Лаулу, ни многим, многим другим уже давно не нужны не лишний PR, ни свободная сцена. Все они - состоявшиеся в музыке личности, и их интерес к этому событию, замечательная, проникновенная игра на мой взгляд - самая лучшая рецензия на фестиваль форума "Классика".

    Что до тех, кто был на концертах, так это были те - кто действительно любит и слушает классическую музыку. Пускай пришли не все, кому-то было лень, а кто-то недооценил всю важность происходящего, однако, я уверен, что если волею организаторов такой фестиваль действительно будет проходить на следующий год, слушательская аудитория будет значительно шире!
    Камерный дуэт Class&Jazz. Концепция классики

  • Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Фестиваль форума "Классика", Детский концерт, 18 января, воскресенье
      от Bigcat в разделе Фестиваль форума "Классика" в Москве - 2009
      Ответов: 394
      Последнее сообщение: 19.02.2012, 12:32
    2. Камерная музыка Москва, 26.09.2009, П. И. Чайковский. Открытие концертного сезона форума "Классика"
      от avg в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 436
      Последнее сообщение: 28.10.2009, 01:15
    3. Фестиваль форума "Классика", концерт "День студента", 25 января
      от Bigcat в разделе Фестиваль форума "Классика" в Москве - 2009
      Ответов: 192
      Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:55
    4. Фортепиано Концерт участников форума "Классика" 26 февраля 2009 в Библиотеке укр. лит-ры
      от Mosbul в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 143
      Последнее сообщение: 07.03.2009, 13:14
    5. Фестиваль форума "Классика" в Москве - 2009
      от boris в разделе Фестиваль форума "Классика" в Москве - 2009
      Ответов: 27
      Последнее сообщение: 30.09.2008, 12:58

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100