Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Валерий Козлов

              
  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Валерий Козлов

    Ученики: Юрий Кот, Алексей Гринюк и кое-кто из форума.

  • #2
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Знаю В.О. со времен своей ассистентуры в консе (не у него) как прекрасного музыканта. Какие у него творческие события, планы, новости? Если не хотите что-то писать сквозь форум - можете прямо перейти на мой e-mail. Про иные музыкальные и околомузыкальные события Киева тоже было бы интересно узнать (разумеется, если таковые есть, и если у Вас есть возможность таковые прослеживать).
    Благодарствую-с!
    P.S. Да, там вроде вскоре очередной Горовиц намечается, не будете ли очевидцем? (или, как бы поточнее... "ушеслышцем", что ли...)?

  • #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    К сожалению, Валерий Олегович не всегда делится с учениками своими творческими планами. Знаю разве что, что он будет сидеть в комисии на Горовице. Частенько выезжает по городам Украины с учениками. Раз в году играет с нашим народным артистом баритоном Валерием Буймистером. Как солист выступает редко (во всяком случае, в Киеве) - в основном сосредоточился на педагогичесокй деятельности. (Толпа в десятилетке и две толпы в консе). Кстати, вы случайно не знаете его дочку, Марию Мироник? Она переехала к нам из Питера, поближе к папе.
    Что касается Горовица, то будем и слушать, и смотреть.

  • #4
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Запорожье(украина)
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    И я Козлова знаю, и что самое интересное в роли солиста( не без оркестра) он выступает у нас , когда приезжает в качестве члена жюри на детский фестиваль "Аккорды Хортицы". Правда, в прошлом году его не было. Фестиваль этого года начинается со следующей недели, но , к сожалению списка гостей я не знаю. Если что - сразу сообщу.

  • #5
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Про иные музыкальные и околомузыкальные события Киева тоже было бы интересно узнать (разумеется, если таковые есть, и если у Вас есть возможность таковые прослеживать).

    Na web-site www.horowitzv.org est' informatsiya ne tol'ko pro konkurs gorovitsa, no i pro drugie muzikal'nie sobitiya

  • #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris Zelichenok
    Про иные музыкальные и околомузыкальные события Киева тоже было бы интересно узнать (разумеется, если таковые есть
    Вы что, думаете, что у нас деревня?

  • #7
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Ну, зачем же так... Просто, скажем так, за 4 года пребывания в Киеве событий "международного уровня" могло бы быть и больше В среднем что-то значимое ("очень интересное") происходило в раз в месяц, а что-то экстраординарное ("нельзя не пойти")- в лучшем случае раз в 4-6 месяцев. Смотря с чем сравнивать и что подразумевать под событием: уж простите, классный вечер профессоров Сапожник-Портной-...(продолжите линию сами) отнести к событиям международной значимости было бы, мягко говоря, преувеличением...
    Да, дочь В.О. Машу лично не знаю, но, поскольку у В.О. прежде училась моя супруга, то она должна ее хорошо знать.
    С почтением-

  • Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.09.2011, 06:54
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.03.2011, 21:41
    3. В.Козлов "Маленькие тайны сеньориты гитары"
      от Марианна1 в разделе Поиск нот для гитары
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 02.05.2010, 21:19
    4. Домра, Майя Михайлова; классическая гитара, Марина Гурочкина. В.Козлов"Пьеса в стиле
      от romanphoto в разделе Поиск записей народных инструментов
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 05.08.2009, 12:57
    5. В. Козлов "Пьеса в стиле Фламенко", очень нужны ноты для дуэта домры с гитарой
      от marmothetka в разделе Поиск нот для народных инструментов
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 20.02.2009, 22:05

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100