1. #11

    По умолчанию Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    И правда, это был Поступок! И слава не только высоко профессионального, но и уважающего себя коллектива, мне кажется, дорогого стоит . К тому же никто из наших не расстроен, наоборот, это здорово сплачивает . А еще, мне кажется, "народного артиста" очень красиво поставили на место и наглядно показали, что такое хорошо, а что - плохо... На душе у него наверняка стало скверновато, ну пусть хоть малость! Ну я, во всяком случае, надеюсь К тому же этот товарищ всем явил свой непрофессионализм!
    Так что, спасибо тебе Борис еще и за воспитание отдельно взятых хрюшек в нашем обществе! )


  • #12

    По умолчанию Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    Да, забыла добавить... Концерт был... как бы это помягче... Несмотря на интересных артистов и действительно хорошие песни Мокроусова, впечатление было испорчено тем, что была откровенная фанера... Бедолага Кобзон с хором аж не попадали в слова поначалу, потом, конечно, справились, но весь оставшийся вече мы гадали, а теперь фонограмма это или нет, и вообще они поют хоть чуточку или только рот открывают )) - иногда ее было неприкрыто слышно, иногда нет... Воть
    А Лещенко был, конечно, красивый )) Сзади фоном отсвечивали 2 мужичка и 2 девушки )) Зато они подпевали хором в составе человек этак 40 )) так что все замечательно

  • #13

    По умолчанию Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    Правильно сделали, что ушли, я тоже так считаю. А то ишь - одолжение они нам сделали - пригласили петь на статусной сцене, видали мы эти ихние сцены *ворчливым голосом кота из мультика*
    Да и день не так уж чтоб пропал. Потусили, тяпнули, блинков поели, хорошо!

  • #14

    Smile Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    Вот то, что день не пропал это точно. Успел съездить в книжный магазин , а то бы только в следующую субботу туда попал. Какое удовольствие выступать с эстрадой я не понимаю. Это уже шоумены, сильно сомневаюсь, что от такого пения они и сами получают удовольствие. С точки зрения деловых людей я могу понять администрацию хора, что идут на такие концерты. Что ушли это единственный вариант был, мы не мальчики, девушки на побегушках которых могут пригласить и воротить ими как захотят. А те, кто нас пригласили, показали свою некомпетентность в работе, отсутствие элементарной фантазии, договариваясь о хоре в 100 человек, не могли подумать, как их разместить на сцене.
    Акустика в зале «Бородина» куда лучше, я вообще лучше не встречал, и петь там гораздо приятнее, да и репертуар для выступления в таких залах куда интереснее.

  • #15
    Частый гость Аватар для Ковальский
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    Ребят! Я повторюсь еще раз - организаторы ничего не потеряли от нашего ухода, зато мы поддержали свое реноме!
    Такие ситуации действительно очень сплачивают весь коллектив.
    Боря, Ты молодец! Мы в Тебя верим!!!

  • #16

    По умолчанию Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    Цитата Сообщение от Ковальский Посмотреть сообщение
    Ребят! Я повторюсь еще раз - организаторы ничего не потеряли от нашего ухода,
    Здесь я с Вами не соглашусь. Они потеряли наше, наших знакомых мнение о них, как о людях профессиональных в своей деятельности. И что с ними стоит работать хотя бы по этому, но теперь я понимаю, что и в организации концертов они «чайники».
    Соглашусь с Вами в этом:
    Боря, Ты молодец! Мы в Тебя верим!!!

  • #17

    По умолчанию Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    Скорее всего им на наше мнение пофиг. Жаль, что организации концертов в таких местах поручают раззявам, которые заранее рассчитать число выступающих не умеют.

    Что ушли, правильно, ага

    Выходной не пропал. Твердо помня, что нахальство - второе счастье, припрыгал к людям в гости. Поел блинов, принял участие в отстреле детей, языческих песнопениях и сжигании Чучелы
    Я цветочек! Да!

  • #18

    По умолчанию Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    Цитата Сообщение от strangeraven Посмотреть сообщение
    Скорее всего им на наше мнение пофиг. Выходной не пропал. Твердо помня, что нахальство - второе счастье, припрыгал к людям в гости. Поел блинов, принял участие в отстреле детей, языческих песнопениях и сжигании Чучелы
    Да и нельзя сказать, что и не пели мы в субботу! И репертуар уж точно был не хуже!
    А вообще это наверное один из тех редких моментов, когда все 100 человек абсолютно согласны между собой! Поэтому мы все не проиграли, а выиграли, потому как еще больше сплотились между собой!

  • #19

    По умолчанию Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    Цитата Сообщение от strangeraven Посмотреть сообщение
    Скорее всего им на наше мнение пофиг.
    Главное, чтобы для нас и наших знакомых оно не было пофиг.

  • #20
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: К выступлению в Кремле 28/02/09

    все правильно сделали!! один из лучших наших концертов

    давайте завязывать с попсовыми мероприятиями - они все фанерные, и нас если и позовут, то в качестве обоев. вспомните день города

    обратите внимание, никого не интересовало, как мы поем, оркестра на местах не было и никто репетировать не собирался. этого недорежиссера интересовало только, как быстро мы выходим и какой объем сцены занимаем. и где это видано, чтобы хор выходил во время пения? это только попсари выбегают на сцену под музыку.

    все говорят: кремль, кремль... (с) Веничка Ерофеев
    а у нас теперь в активе исход из кремля - тоже опыт. не многие хоры могут похвастаться тем, что отказались петь в кремле

  • Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Пако де Лусия в Кремле!
      от Guitar Magazine в разделе GuitarMag.Net
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 27.09.2011, 04:10
    2. Пако де Лусия в Кремле?
      от Guitar Magazine в разделе GuitarMag.Net
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.09.2011, 01:10
    3. Ответов: 34
      Последнее сообщение: 27.03.2008, 22:22
    4. Ответов: 15
      Последнее сообщение: 29.01.2008, 03:26
    5. Как грамотно подготовить ученика к публичному выступлению
      от звезда в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 17.07.2007, 22:24

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100