Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Пианист в ресторан

              
  1. #1

    По умолчанию Пианист в ресторан

    Требуется пианист в ресторан (стилистика - джаз). Местоположение - Арбат.
    График работы: Пн - Пт, 12.30-15.30
    Зарплата - 15000 рублей
    Обращаться по тел. 8-916-558-85-98. Наталья, арт-директор.


  • #2
    Постоянный участник Аватар для Strunik
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    623

    По умолчанию Re: Пианист в ресторан

    Цитата Сообщение от naoko_n Посмотреть сообщение
    График работы: Пн - Пт, 12.30-15.30
    Зарплата - 15000 рублей
    Что-то "слабовато"(мягко говоря) для тапера ...... средняя оплата (по Москве) -1500 -2000 руб за 2ч.....хотя вообщем-то понятно .......там где есть АРТДИРЕКТОР - музыканту делать нечего .......извините за "прямоту".....

  • #3

    По умолчанию Re: Пианист в ресторан

    Цитата Сообщение от Strunik Посмотреть сообщение
    Что-то "слабовато"(мягко говоря) для тапера ...... средняя оплата (по Москве) -1500 -2000 руб за 2ч.....хотя вообщем-то понятно .......там где есть АРТДИРЕКТОР - музыканту делать нечего .......извините за "прямоту".....
    ну, как сказать... всегда же почасовая оплата значительно выше, чем месячная
    и уж если честно говорить, то если исходить из 15 тысяч за 3 часа в день, то моя зарплата за полный рабочий день получается ниже, так что упрекать бессмысленно.

  • #4
    Постоянный участник Аватар для Strunik
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    623

    По умолчанию Re: Пианист в ресторан

    Цитата Сообщение от naoko_n Посмотреть сообщение
    так что упрекать бессмысленно.
    Я Вас не упрекаю.......просто я очень хорошо знаю работу артдиректора (НЕ по слухам) ...Музыкантов в кабаках - (в бол-ве случаев) - сейчас опустили "ниже плинтуса" (это факт......куча посредников -часто не имеющих к музыке никакого отношения (люди поняли -что на этом можно зарабатывать).....куча "халявных" агентств -забирающих "львиную долю" ...Да и работают (в 90% случаев)сейчас в рест-нах "музыкантами" (караокерами)-бывшие водители,осветители,костюмеры..... (у всех вдруг прорезался "голос" ).......Зато дешево - для хозяев (это сейчас -главное качество муз-та)......Вообщем нет смысла затрагивать здесь эту тему...................Понятно -что Вы кого-то найдете в свое заведение..... даже за "тарелку супа" (из "муз.гастарбайтеров" )....Увы -таковы сейчас реалии ( поэтому лично к Вам - никаких претензий)...... ............ Без обид
    Последний раз редактировалось Strunik; 27.02.2009 в 15:02.

  • #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strunik Посмотреть сообщение
    Сообщение от naoko_n:
    График работы: Пн - Пт, 12.30-15.30
    Зарплата - 15000

    Что-то "слабовато"(мягко говоря) для тапера ...... средняя оплата (по Москве) -1500 -2000 руб за 2ч.....хотя вообщем-то понятно
    А мне не очень. Делим Вашу среднюю оплату на 2 - 1750/2=875 руб/час. А теперь 5 дней * на 3 часа / на 15000 = 1000 руб/час.
    Наталья больше платит.

  • #6
    Старожил
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию Re: Пианист в ресторан

    Цитата Сообщение от lira78 Посмотреть сообщение
    А мне не очень. Делим Вашу среднюю оплату на 2 - 1750/2=875 руб/час. А теперь 5 дней * на 3 часа / на 15000 = 1000 руб/час.
    Наталья больше платит.
    Вы серьезно думаете, что Наталья предлагает 15000 рублей в неделю? (То есть 60000 в месяц). Если бы было так, то для ресторанного музыканта в Москве это хорошая зарплата. Некоторые зарабатывают и больше, но многие и меньше . Найти профессионального тапера за эти деньги довольно легко, а уж с не профессиональным вообще проблем не будет (их намного больше).

  • #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MMMXXX Посмотреть сообщение
    Вы серьезно думаете, что Наталья предлагает 15000 рублей в неделю?
    А что, в месяц? Тогда, конечно, Наталья платит меньше, чем 1000 руб/час. Примерно в 4,5 раза.</p>

  • #8
    Частый гость Аватар для Cordelia
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Пианист в ресторан

    Цитата Сообщение от naoko_n Посмотреть сообщение
    Требуется пианист в ресторан (стилистика - джаз). Местоположение - Арбат.
    График работы: Пн - Пт, 12.30-15.30
    Зарплата - 15000 рублей
    Обращаться по тел. 8-916-558-85-98. Наталья, арт-директор.
    3 часа в день, в среднем - 21 раб. день итого 63 часа, а теперь 15000/63 получается примерно 238 руб. с копейками за 1 час? Маловато или я не правильно посчитала?
    Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.

  • #9
    Частый гость Аватар для bezmEniha
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Пианист в ресторан

    Цитата Сообщение от naoko_n Посмотреть сообщение
    ну, как сказать... всегда же почасовая оплата значительно выше, чем месячная
    и уж если честно говорить, то если исходить из 15 тысяч за 3 часа в день, то моя зарплата за полный рабочий день получается ниже, так что упрекать бессмысленно.
    Если говорить действительно честно, то скажите, уважаемая Наталья - сколько Вы учились для того, чтобы потом работать арт-директором? Я знаю множество арт-директоров с образованием, не имеющим никакого отношения к искусству. Видимо, Вы относитесь к их числу, раз считаете возможным предлагать музыканту такую унизительную оплату. На такие условия может согласиться либо ученик ДМШ, либо музыкант, доведенный суровой жизнью до крайней степени нищеты.

    Наверное, Вы не имеете представления, что если взять даже студента музучилища - то у него время, которое он за всю свою жизнь уже потратил на учебу, будет в десятки раз превышать все время, которое проучился за свою жизнь среднестатистический менеджер. Так что даже если Вам удастся найти студента музучилища, то его зарплата должна в десятки раз превышать Вашу.
    Если же Вы сомневаетесь, то попробуйте переквалифицироваться в пианиста-тапера - и посмотрите, сколько десятков лет Вам понадобиться только для того, чтобы научиться сносно подбирать известные песни и импровизировать (т.е. сочинять на ходу за инструментом.)
    А еще попробуйте узнать, сколько берут агентства, поставляющие музыкантов. Поверьте, это от 5000руб. в час за одного музыканта (при условии 2часа в день 5дней в неделю.) Другое дело, большую часть эти музыкальные сутенеры нагло гребут себе, но по крайней мере несчастный музыкант тут может быть уверен, что получит свою тыщу в час.

    И прежде чем договариваться с кем-то, поймите, что музыкант - это не официант и не арт-менеджер. Это человек, как правило, заоблачного профессионализма, если сравнивать его, например, с Вашим, уж простите меня пожалуйста.
    Поэтому и обращение, и отношение к нему должно быть соответствующее.
    А то отношение, которое Вы продемонстрировали в своем сообщении, неприемлемо не только в контексте этого форума, но и для любого мало-мальски культурного человека.
    побежду.

  • #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bezmEniha Посмотреть сообщение
    считаете возможным предлагать музыканту такую унизительную оплату. На такие условия может согласиться либо ученик ДМШ, либо музыкант, доведенный суровой жизнью до крайней степени нищеты.
    Ученик ДМШ согласится на 15000? Наверное, да. А интересно, на каких условиях соглашаются преподавать, скажем, профессора в МГК?

  • Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Москва аккордеон на ваше меропритие, в ресторан
      от lena-supita в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.06.2011, 13:01
    2. Москва пианист на работу в ресторан
      от Сергей Павлович в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.08.2010, 18:04
    3. Пианист+
      от Талалаев Николай в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:26
    4. Пианист.
      от Кирр в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 05.01.2009, 13:30
    5. Кот-пианист
      от NikolayUB в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 11.05.2007, 23:49

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100