1. #61
    Постоянный участник Аватар для Lois
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    946

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    зато вы сильны в формализме самого неприятного разлива.
    Окно я закрылЪ не зря. Дует!


  • #62

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    Цитата Сообщение от commator Посмотреть сообщение
    Здесь очевидна попытка создать софизм примитивными средствами. До софизма далеко, как и предлагаемой звуковой последовательности до композиции, достойной обсуждения.
    Очевидна ещё Ваша боязнь обсуждать феномен полноценно.
    Истинные цели создания темы неочевидны пока.
    Очень на то похоже... Жаль, что меня в самый неподходящий момент одолел "цейтнот", но, как поговаривал губернатор Калифорнии, я еще вернусь...

  • #63
    Новичок Аватар для Соловьев
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    Цитата Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
    Я нахожусь на уровне, когда я просто говорю, а люди почтительно слушают и принимают к сведению.
    Пока я здесь за всем наблюдаю не услышал ни одного слова которое я бы от вас прочитал с почтением, развели демагогию на семь страниц, Оставили о себе крайне неприятное мнение, как о человеке в устах которого много слов но не одного смысла!!! Вы недостаточно адекватно на многие вещи реагируете, это очень неприятно. Посмотрите на себя со стороны, коль вы такой мудрый и ваши слова есть смысл принимать к сведению!
    С уважением, Соловьев

  • #64
    Постоянный участник Аватар для Lois
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    946

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    Цитата Сообщение от Соловьев Посмотреть сообщение
    Пока я здесь за всем наблюдаю не услышал ни одного слова которое я бы от вас прочитал с почтением, развели демагогию на семь страниц, Оставили о себе крайне неприятное мнение, как о человеке в устах которого много слов но не одного смысла!!! Вы недостаточно адекватно на многие вещи реагируете, это очень неприятно. Посмотрите на себя со стороны, коль вы такой мудрый и ваши слова есть смысл принимать к сведению!
    Ну так люди разные бывают. Не скрою, есть негодяи, которые меня ненавидят. Вы оставили о себе крайне неприятное впечатление, как о человеке, которому ничего не стоит сказать гадость и унизить, просто так из любви к деланию гадостей.
    Окно я закрылЪ не зря. Дует!

  • #65
    Новичок Аватар для Соловьев
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    Цитата Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
    Ну так люди разные бывают. Не скрою, есть негодяи, которые меня ненавидят. Вы оставили о себе крайне неприятное впечатление, как о человеке, которому ничего не стоит сказать гадость и унизить, просто так из любви к деланию гадостей.
    Обратите внимание на то что что из моих уст не было ни одного оскорбительного слова... А ваши попытки меня в этом обвинить смешны... Давайте проще... Вам просто очень скучно!!! Вот вы и разводите демагогию! =) Улыбнитесь =)
    С уважением, Соловьев

  • #66
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,992
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    Цитата Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
    Ну так люди разные бывают. Не скрою, есть негодяи, которые меня ненавидят.
    Вы уверены, что достойны таких сильных чувств?

  • #67
    Частый гость Аватар для marcus portius
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Древний Рим
    Сообщений
    149

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    Боюсь, уважаемые господа, что коллега Lois действительно открыл абсолютно сверхъестественное и несомненно потустороннее явление, не поддающееся объяснению при помощи законов физики, химии и географии.

    Вот что произошло со мной. Скачав указанный коллегой Lois'ом плагин, я, по своей оплошности, нечаянно подключил его к редактору Microsoft Word. Не заметив этого, я продолжал увлеченно раскладывать пасьянс "солитер". Неожиданно на экране возникло окно Word, заслонив собою девятку бубен. Повинуясь какому-то внезапному импульсу, я, не глядя на экран, быстро набрал фразу: "Волга впадает в Каспийское море". Невозможно описать словами мое потрясение, когда, взглянув на экран, я увидел на нем мерцающие кроваво-красные буквы:

    Фолдырь анидей
    Фолдырь мефи царимей
    Царь мафами цаларей


    Могу поклясться на Библии, что этих слов я не писал. Вдруг в моем мозгу молнией сверкнула мысль: плагин. Потрясенный, я упал на лице свое и вознес хвалу Всевышнему, Который избрал мой ничтожный компьютер Своим орудием, дабы посредством ниспосланного Им свыше Плагина провозгласить Свой непостижимый эзотерический глагол мне, недостойному безбожнику.

    Сейчас уже поздно, поэтому заканчиваю свой рассказ. Завтра на работе зайду в бухгалтерию и попробую подключить Плагин к программе финансовой отчетности нашего предприятия. О результате эксперимента вы, возможно, узнаете из газет. Всего вам доброго.
    Carthago delenda est.

  • #68

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    Цитата Сообщение от marcus portius Посмотреть сообщение
    Сейчас уже поздно, поэтому заканчиваю свой рассказ. Завтра на работе зайду в бухгалтерию и попробую подключить Плагин к программе финансовой отчетности нашего предприятия. О результате эксперимента вы, возможно, узнаете из газет. Всего вам доброго.
    А!!!! Вот кто нам кризис экономический устроил!!!!

  • #69

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    Не компьютер, а компьютерная программа сочинила музыкальную композицию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2fec052adfb0159c_848x477.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	117373

  • #70

    По умолчанию Re: Компьютер сочинил сам музыку

    Из истории компьютеров

  • Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Сочинил автобиографический стих!
      от PetrovPavel в разделе Про все на свете
      Ответов: 63
      Последнее сообщение: 02.12.2014, 17:39
    2. Друзья! Я сочинил классические произведения!
      от PetrovPavel в разделе Про все на свете
      Ответов: 229
      Последнее сообщение: 28.10.2009, 23:03
    3. Записываем музыку на компьютер
      от dansem в разделе Инструментарий
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 06.10.2009, 16:39
    4. Сочинил или спёр?
      от Arsenicum в разделе Помогите опознать мелодию
      Ответов: 23
      Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:22
    5. Можно ли сыграть то, что я сочинил?
      от Bjork в разделе Искусство композиции
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 15.08.2007, 20:50

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100