Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ОРГАННАЯ МУЗЫКА Виталия Николаева

              
  1. #1

    По умолчанию ОРГАННАЯ МУЗЫКА Виталия Николаева

    Здесь можно послушать органную музыку, написанную Виталием Николаевым. Это Его страничка, ничего не надо вводить дополнительно в строке "поиск"! Откройте альбом "ОРГАННАЯ МУЗЫКА", "ОРГАН 13" и т. д. и послушайте...http://www.realmusic.ru/nikvivi/albums/
    Последний раз редактировалось nikvivi; 06.04.2009 в 21:49.

  • #2
    Частый гость
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: ОРГАННАЯ МУЗЫКА Виталия Николаева

    Цитата Сообщение от nikvivi Посмотреть сообщение
    Здесь можно послушать органную музыку и пьесы для органа Виталия Николаева. http://www.realmusic.ru/nikvivi/albums/
    По ссылке фигня какая-то и ничего не понятно, только какие-то безликие альбомы, в которых совсем не возникает желания копаться. А автора Виталий Николаев в списке авторов нет. Так что флуд всё это, похоже...

    И ещё такой вопрос возник: а разве "пьесы для органа" к "органной музыке" не относятся?

  • #3

    По умолчанию Re: ОРГАННАЯ МУЗЫКА Виталия Николаева

    Цитата Сообщение от Olfl Посмотреть сообщение
    По ссылке фигня какая-то и ничего не понятно, только какие-то безликие альбомы, в которых совсем не возникает желания копаться. А автора Виталий Николаев в списке авторов нет. Так что флуд всё это, похоже...

    И ещё такой вопрос возник: а разве "пьесы для органа" к "органной музыке" не относятся?
    "Фигня" - для тех, кто не знает, куда кликать надо и как слушать... так что это не проблемы Виталия, а тех, кто что-то недопонял. У меня лично всё прекрасно слушается. кликается и т.д. Если "не возникает желания копаться - отойди и не мешай другим! Пьесы для органа к органной музыке относятся, конечно... если сумеешь "отнести"...
    И потом, так ли важно в этом мире: есть Виталий в списке авторов или его там нет?! Главное - музыка его останется...а у Вас только вопросы...

  • #4
    Частый гость
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: ОРГАННАЯ МУЗЫКА Виталия Николаева

    Цитата Сообщение от nikvivi Посмотреть сообщение
    "Фигня" - для тех, кто не знает, куда кликать надо и как слушать... так что это не проблемы Виталия, а тех, кто что-то недопонял. У меня лично всё прекрасно слушается. кликается и т.д. Если "не возникает желания копаться - отойди и не мешай другим! Пьесы для органа к органной музыке относятся, конечно... если сумеешь "отнести"...
    И потом, так ли важно в этом мире: есть Виталий в списке авторов или его там нет?! Главное - музыка его останется...а у Вас только вопросы...
    nikvivi, помягче на поворотах! Ты пока тут новенький, как я посмотрю. И устоев этого общества не знаешь. Так что не надо растопыривать пальцы!

    В список авторов я полез, т.к. по указанной ссылке нет никаких опознавательных знаков, что там за музыка и кто её исполняет. Есть только указание жанра, студия и год - информация для продвинутых чайников, которым по барабану, что у них бьёт в наушниках, лишь бы было ритмично и громко. Про Виталия Николаева ни слова... Ладно, захожу в любой альбом из серии органа. Там тоже нуль информации и музыке, и о авторе, и о исполнителе. Только цена CD - две с полтиной штуки баксов, опять же непонятно за что... На что кликать, конечно, есть. Но без всего перечисленного это кот в мешке... Может, конечно это претензия к модератору сайта, но тогда уж Вам, уважаемый nikvivi, стоило бы нам поподробнее об этом рассказать. И об авторе в первую очередь, раз уж Вы взяли на себя труд пиарить здесь его дорогущие диски. Надеюсь, я ясно выразился?

  • #5
    Частый гость
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: ОРГАННАЯ МУЗЫКА Виталия Николаева

    Цитата Сообщение от nikvivi Посмотреть сообщение
    Здесь можно послушать органную музыку, написанную Виталием Николаевым. Это Его страничка, ничего не надо вводить дополнительно в строке "поиск"! Откройте альбом "ОРГАННАЯ МУЗЫКА", "ОРГАН 13" и т. д. и послушайте...http://www.realmusic.ru/nikvivi/albums/
    nikvivi, в первой редакции этого поста не было столь важных пояснений. Вот вместо того, чтобы извиниться за неполноценную информацию, ты зачем-то начал хамить. Некрасиво себя ведёшь. Никто за тебя не обязан догадываться, что это прямая ссылка, а неорганные альбомы на разводной странице просто лишние. Со своим бубном в чужой оркестр не ходят... тем более если оркестр симфонический ))))

    Теперь что касается музыки. Она конечно по своему красива. Я лично часто подобную музыку слушаю в наушниках на улице. Однако ничего интересного в плане построения в этой музыке нет. Надеюсь, что кто-нибудь меня объективно опровергнет, тем более что сужу лишь по одному маленькому произведению и фрагменту большого, которое я дослушать до конца просто не осилил, поскольку по моей субъективной оценке вслушиваться там не во что... По крайней мере столь высокопарный пиар господина nikvivi эта музыка не оправдывает (с моей субъективной точки зрения) и уж тем более не стоит тех денег, которые за неё запрашивают (хотя наверно вообще никакая музыка не стоит таких денег при столь развитой инфраструктуре интернета).

    Поэтому-то и возникает вполне естественное желание что-либо узнать о композиторе, прежде чем его слушать (а то вдруг это какой-нибудь самородный диджей, наспех наляпавший что-то на органе, хотя для клубного менталитета такое вполне прокатывает...) Но информация, видимо стоит полторы штуки баксов. А посему придётся Виталию прозябать в безветности... Эх, вот так таланты и загибаются

    Кстати, оригинальное сочетание:
    "Альбом: ОРГАННАЯ МУЗЫКА
    Жанр: Электронная "
    Вот так и напрашиваются мысли о диджейском профанизме. А nikvivi вместо адекватных комментариев пузыри надувает...
    Последний раз редактировалось Olfl; 07.04.2009 в 01:12.

  • #6
    Чудовище, бич этого форума. Аватар для Roussakoff
    Регистрация
    23.02.2006
    Сообщений
    5,049

    По умолчанию Re: ОРГАННАЯ МУЗЫКА Виталия Николаева

    Уважаемые участники.

    Обсуждение электронной музыки самой по себе на данном форуме не предусмотрено.

    Тема закрыта.
    Hin ist alle meine Kraft;
    Alt und schwach bin ich.

  • Похожие темы

    1. Органная музыка Луи Маршана
      от Олег Николаев в разделе Композиторы / История музыки
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 26.10.2012, 19:41
    2. Музыка Игоря Николаева...
      от Alex_asb в разделе Поиск нот для фортепиано
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.06.2012, 21:12
    3. Готическая органная музыка
      от Urhart в разделе Поиск органных записей
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 03.07.2010, 23:47
    4. Органная музыка
      от Olga в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 01.04.2006, 13:16
    5. Органная музыка
      от Anonymous в разделе Старинная музыка
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.07.2003, 10:41

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100