Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кастинг для короткого метра.

              
  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    из ласковой обители моей...
    Сообщений
    107

    По умолчанию Кастинг для короткого метра.

    Участницы и следующие за ними по пятам,

    "земную жизнь пройдя т.с. до половины, я очутился"(с) в очередном творческом перигее и потому решил обратиться ко всем, кому было бы интересно попробовать себя в новом амплуа. Итак: ищу девушку-аккомпаниатора (заметьте, я здесь не поставил точку!) и вокалиста. Необходимое и достаточное условие: жена и муж без пуританских комплексов. Гипотетическое (вторя Фаине Георгиевне): любовница и муж. Желательно близоруких (близорукие не замечают служителей всёвидящего... объектива, сопровождаемых трискелионами). Кульминаций из "Жизни марионеток" и воплощения, завещанного Райхом, не обещаю, равно как не обещаю и эстетики отношений XIX века. Стиль 40-х - 50-х годов и его характерные особенности.

    Да. Из репертура я склоняюсь к таким шедевриальным вещицам бытовой готики, как "Ach du klarer blauer Himmel" Райника или менее восторженное "Als ich war Juengling mit lockigem Haar" Лорцинга. Впрочем, вопрос об исполняемой вещи открыт для обсуждения, ибо для меня решающим остаётся дар импровизации девушки-пианистки в стиле... эдак... э... (меня убьют, но я всё равно скажу) Жизель Маккензи (знатоки помнят, как она аккомпанировала)

    Если же Вы, вспомнив памятный камень в аллее философов в Гайдельберге, захотите исполнить только вещи стихотворного "винодела", распеваемого (и распиваемого, разумеется, geistig) по всей Германии, то Вы определённо завоюете сердца будущих зрителей.

    То, что будет снято, рискуют увидеть такие мэтры кино, как: Занусси и Меньшов.

    Если Вас заинтересовало подобное предложение, обращайтесь через личное сообщение.

    Ваш,
    V.

    P.S. Меня поправили. Под отсутствием пуританского комплекса имелось ввиду то, что исполняющий роль вокалиста сможет дотронуться до руки аккомпаниатора и даже "опереться" на её плечо. Возможно смешно, но для религиозного человека подобное - недопустимо.
    Последний раз редактировалось Vagabond; 28.04.2009 в 12:48.


  • #2
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Кастинг для короткого метра.

    Mamma mia!

  • #3
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Кастинг для короткого метра.

    Я слаб был умом! Улыбался!..... Можно тупой блондинке объяснить куда? за скоко? где!

  • #4
    Частый гость
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    из ласковой обители моей...
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Кастинг для короткого метра.

    Ряд технических моментов:
    1. Позиция открыта до 14 мая 2009 года.
    2. Оплата в соответствии с уровнем зарплат в Германии.
    3. Кол-во съёмочных дней: 1 (4-5 часов работы).
    4. Съёмки проводятся в центре Москвы.
    5. Это не концертная запись и зрители, смотрящие эту работу, концентрируются не на выдающихся вокальных данных певца или на виртуозной игре аккомпаниатора - их интересует исключительно актёрская игра (сведённая, в силу кинематографической специфики, к минимуму. Причём этот минимум с точностью до мимики и движений будет предложен Вам режиссёром, т.е. мною.). Никто не ожидает концертного выступления.
    Последний раз редактировалось Vagabond; 29.04.2009 в 22:20.

  • #5

    По умолчанию Re: Кастинг для короткого метра.

    Приветствую начинающего или уже продолжающего)великое дело И,бергмана и прочих богов киноолимпа(ужасно звучит..фу),аккомпаниатор или пианистка или... ну ещё кто-нибудь ,кактус ,например,...на самом деле я серёзная....и могу помочь (импровизация,заканчиваю форт. отделение,хотя полагаю это большого значения не имеет )))пишите...jovenot@mail.ru

  • Похожие темы

    1. Finale Два метра в одном такте
      от yuhonnn в разделе Нотный набор
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 09.12.2012, 17:41
    2. Москва Кастинг для вокалистов
      от Volhova_ в разделе Музыкальный менеджмент
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:35
    3. Санкт-Петербург Кастинг музыкантов.
      от SPCONGRESS в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.09.2009, 02:46
    4. MP3.ru - Кастинг
      от MP3.ru в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.12.2007, 18:03
    5. Кастинг в новый проект
      от Casting в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 02.11.2005, 21:56

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100