Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продам старый винил

              
  1. #1

    По умолчанию Продам старый винил

    Пластинки 30х-50х годов

    Пластинки производства «Комитет по делам искусств, при СНК СССР Апрелевский завод»
    1. «В лесу прифронтовом» муз. М. Блантера, сл. М. Исаковского, солист Г. П. Виноградов
    «Темные ночи» муз. М. Богословского сл. В. Агатова, солист Г. П. Виноградов
    2. «Ария Гремина» из оперетты «Евгений Онегин», муз. П. Чайковского Д. Михайлова
    3. «О, позабудь» муз. и сл. Котляревского Тамара Церетели в сопровождении фортепиано и гитары
    «Что это сердце» (старинный вальс) Тамара Церетели в сопр. Трио
    4. «Беспокойное сердце» сл. И. Финг Клавдия Шульженко и джаз оркестр
    «Руки» муз. И. Жаке, сл. В. Лебедева-Кумача Клавдия Шульженко и джаз оркестр
    5. «Парень паренек» муз. Э. Рознера сл. Н. Лобковского гос. джаз-орк Эдди Рознера, сол. П. Гофман
    «Влюбленный Коногон» муз. Н. Богословского, сл. Е. Долматовского гос джаз-орк под управлением Эдди Рознера, сол. Г. Виноградов
    6. «Песенка Тассило» из оперетты «Марица» муз. Э. Кольмана, сл. В. Михайлова М.А. Качаловов, гос орк СССР п.у. Г.С. Фукс-Мартина
    «Чардаш» из оперетты «Марица» муз. Э. Кольмана, сл. В. Михайлова М.А. Качаловов, гос орк СССР п.у. Г.С. Фукс-Мартина
    7. «Синий платочек» муз. Петербургского, сл. Максимова К. Шульженко в сопр. Джаз ансамбля п.у. К. Шульженко и В. Коралли
    «Не жалею» муз. Б. Фомина, сл. Германа К. Шульженко в сопр. Джаз оркестра
    8. «Сядь со мною рядом»(медленный фокстрот) муз. С. Каца, сл. Д. Толмачева и А. Коваленкова Г.П. Виноградов джаз-орк п.у. А.Н. Цфасмана
    «Я сегодня грущу» муз. А. Цфасмана, сл. Болотина джаз-орк п.у. Цфасмана, сол. Иван Шмелев
    9. «Дуэт Марицы и Зупана» из оперетты «Марица» муз. Э. Кельмана Д.Л. Сокольская и И.Гедройц гос оркестр п.у. Фукс-Мартина
    10. «Мое сокровище» (Танго) оркестр
    «В лесу» (Вальс) Оркестр
    11. «Близнецы» муз. О. Строк, сл. Н. Кончаловской В.А. Конделаки А.Я. Покрас фортепиано
    «Полли» (Фокстрот) муз и сл. О. Строк В.А. Конделаки А.Я. Покрас Фортепиано
    12. «Сочи» муз. М. Табачникова, сл. Астаролла и М. Шварцберга К. Шульженко и джаз оркестр
    «Письмо» муз. Я. Рассина, сл. М. Карелиной К. Шульженко и джаз оркестр
    13. «Былое увлечение» (Танго) К. Шульженко и джаз оркестр
    «Песня Креолки» муз. И. Фуркельмана, сл. Н. Лобковского К. Шульженко и джаз оркестр
    14. «Ой туманы, мои растуманы» (партизанская песня) муз и сл Захарова и Исаковского гос. хор им. Пятницкого худ. Рук. В.Г. Захаров и П.И. Кузьмин запевает Клодинна
    15. «Дуэт Лизы и Бориса» из оперетты «Год спустя» муз. Б. Александрова, сл. В. Типота и Г. Ярона Е. Я. Лебедева и М.А. Качалов орк. п.у. Фукс-Мартна
    «Дуэт Бориса и Сени» из оперетты «Год спустя» муз. Б. Александрова, сл. В. Типота и Г. Ярона Е. Я. Лебедева и М.А. Качалов орк. п.у. Фукс-Мартна
    16. «Желтые листья» муз. О. Строк, сл. Н. Лобковского Леонид Утесов гос джаз орк
    «Солдатский вальс» муз. Н.Богословского, сл. В. Дыховичного Леонид Утесов гос джаз орк
    17. «Дуэт Сильвы и Эдвина» из оперетты «Сильва» муз. Э. Кельмана, сл. В.Михайлова Л.И.Легостаева В.П.Захаров гос орк СССР п.у. А.И. Орлова
    «Ария Сильвы» из оперетты «Сильва» муз. Э. Кельмана, сл. В.Михайлова Л.И.Легостаева В.П.Захаров гос орк СССР п.у. А.И. Орлова
    18. «Случайный вальс» муз. Н.Фрадкина сл. Е.Долматовского Леонид Утесов в сопр джаз орк
    «Бомбардировщики» (американская песенка) Эдит и Л. Утесовы в сопр джаз орк
    19. «Лунная рапсодия» муз. Оскара Строк сл. Н. Лобковского Л. Утесов и гос джаз орк
    «Любовью все полно» муз и сл Утесова Л.Утесов и гос джаз орк
    20. «Что делать сердце мне с тобой» (старинный цыганский романс) сл. Народные обр. В. Полякова и Ром-Лебедева и Р. Мелешко АРТ. Гос. цыганск. Т-ра Ромэн Екатерина Хапаева В.Е. Полякова и Ром-Лебедев и Р.Ф. Мелешко (гитары)
    «Я так тебя люблю» (старинный цыганский романс) сл. Народные обр. В. Полякова и Ром-Лебедева и Р. Мелешко АРТ. Гос. цыганск. Т-ра Ромэн Екатерина Хапаева В.Е. Полякова и Ром-Лебедев и Р.Ф. Мелешко (гитары)
    21. «Ария цыганки» из оперетты «Доктор Окс» муз Ж.Оффенбаха сл. В. Михайлова С.Н. Галемба, орк п.у. Жукова
    «Признание Периколы» из оперетты «Перикола» муз. Ж. Оффенбаха С.Н. Галемба и орк п.у. Жукова
    22. «Любовь» (Старинный вальс) Тамара Церетелли
    «Полно сокол не грусти» муз. Е. Фомина Тамара Церетели
    23. «Минуты жизни» муз. Б. Фомина сл. П.Германа Тамара Церетели орк. ВРК п.у. С.П. Горчакова
    «Под стенами» муз. Б. Фомина сл. П.Германа Тамара Церетели орк. ВРК п.у. С.П. Горчакова
    24. «Эх матушка» Лидия Русланова в сопр. Секстета Домр и баянов п.у. Н.Некрасова
    «Очаровательные глазки» Лидия Русланова в сопр. Секстета Домр и аккордеона
    25. «Я тебе ничего не скажу» (старинный романс) М.П.Максакова Н.Кручинин (гитара)
    «В час роковой» (старинный цыганский романс) М.П.Максакова Н.Кручинин (гитара)
    26. «О Мари» (Неаполитанская серенада) муз. Капуа инстр. Розова С. Я. Лемишев в сопр ансамбля п.у. А.Рогетман
    «Не оставь» (Неаполитанская песня) муз. Куртис инстр. Розова С. Я. Лемишев в сопр ансамбля п.у. А.Рогетман
    27. «Тропинка» муз. М. Лантера Эдит Утесова гос джаз орк
    «Дорогие москвичи» муз. Дунаевского Леонид и Эдит Утесовы гос джаз орк
    28. «Ничего не знаю» московский теа-джаз орк
    «Прощальная песенка Львовского джаза»
    29. «Мы вышли в сад» обр С. Бобова Кэто Джапаридзе С.А.Бобов Фортепиано
    «Я вам не говорю» (Старинный романс) обр С. Бобова Кэто Джапаридзе С.А.Бобов Фортепиано
    30. «Тройка» Русская народная песня С.Я. Лемишев секстет домр ВРК п.у. Н.М.Некрасова
    «Ноченька» Русская народная песня С.Я. Лемишев секстет домр ВРК п.у. Н.М.Некрасова
    31. «Старые письма» муз. Е.Розенфельда сл. В.Крахт К.Шульженко и джаз орк
    «Лолита» муз. А.островского сл. И.Фрадкина К.Шульженко и джаз орк
    32. «Смуглянка» муз. А.Новикова сл. Я.Шведова Красног.Анс.СССР п.у. Александрова, сол. Н.Е. Устинов, В.И. Никитин
    «Американская солдатская песня» муз и сл Вильяма Хильса Красн.Анс.СССР п.у. Александрова сол. Разумовский
    33. «Голубка» (Кубинская народная песня) русский текст С.Болотина и Т.Сикорской К.Шульженко Б.Я Мандруз фортепиано
    «Простая девчонка» (Испанская народная песня) русский текст Т. Сикорский К.Шульженко Б.Я Мандруз фортепиано
    34. «Мандалина гитара и бас» сл. Юрия Цейтлина гос. джаз орк БССР п.у. Эдди Рознера сол. Благов Гофман и Маркевич
    «Ковбойская» сл. Юрия Цейтлина гос. джаз орк БССР п.у. Эдди Рознера сол. Благов Гофман и Маркевич

    Пластинки производства «ГрамПластТрест»

    35. «Вдоль я, метелица» Гуляка русская народная песня Донской казак Г.А. Зайцев Баян
    «Донской казачек» Донской казак Г.А. Зайцев Баян
    36. «Песенка Петера» из фильма «Петер»
    «Танго» из фильма «Петер»

    Пластинки производства «Ногинский завод»

    37. «Ночные звуки» (Танго) джаз орк п.у. Семенова
    «Ради меня» (Фокстрот) обр. А.Семенова джаз орк п.у. Семенова
    38. «Ту балвал» (Ты ветер) Цыганская народная песня Арт.Гос.Цыганск. Т-ра Ромэн М.В. Скворцова и хор п.у. С.Н. Бугаческого В.Г.Поляков и Ром-Лебедев и Р.Ф. Мелешко (гитары)
    39. «Пирожки» цыганская народная песня из пьесы «Между огней» обр. Г.Лобачева коллектив гос.цыганск.Т-ра Ромэн орк. ГАБТ СССР п.у. Бугачевского
    «Пролетка» цыганская народная песня из пьесы «Дочь степей» обр. Г.Лобачева
    40. «Караван» Лир. романс сл. Тимофеева Изабелла Юрьевна фортепиано С.Коган
    «Бирюзовые колечки» таборная песня обр. Когана

    Пластинки производства «Фабрика грампластинок «Ленинград»»

    41. «Сибоней» (танго-фокстрот) исп. Шилкрет
    «Смеющийся саксофон» исп. Руди Видофт

    Пластинки производства «Фабрика звукозаписи»

    42. «Деревенские ласточки» Летраусвальс
    «Сирены» Вальдтейфель-вальс

    Пластинки производства «Экспериментальная фабрика грампластинок Ростокинского Райпромтреста»

    43. «Ты прости прощай» старин. сибирск. песня нар. арт. СССР Пирогов квартет в составе Косова Соболева Невзоровой и Кокуль акк. трио баянистов
    «Глухой неведомой тайгою» старин. сибирск. песня нар. арт. СССР Пирогов квартет в составе Косова Соболева Невзоровой и Кокуль акк. трио баянистов

    На пластинке место производства не указано

    44. «Барыня» обр. Семенова трио Баянистов сост. Семенов, Марьин, Толи Марьина
    «Яблочко» обр. Кузнецова Я.Попкова и А.Данилов трио баянистов А.П. Кузнецов Я.Ф.Попков и А.Ф.Данилов

    Хорошее состояние пластинок, удовлетворительное – конвертов.

  • #2
    Активный участник Аватар для Carolina
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440

    Exclamation Re: Продам старый винил

    Надеюсь все пластинки на 78 оборотов?

  • #3

    По умолчанию

    Ваше предложение еще актуально?

  • #4

    По умолчанию Re: Продам старый винил

    Продам винил, все подробности на почту sahek92@inbox.ru
    есть возможность скинуть фотографии состояния
    Только Санкт-Петербург


    1) Кенни Роджерс
    2) "Вернисаж" песни на стихи Ильи Резника
    3) На концертах Владимира Высоцкого "Сентиментальный боксер"(1)
    4) "Спасите наши души" НА концертах Владимира Высоцкого(2)
    5) На концертах Владимира Высоцкого "Москва-Одесса" (3)
    6) "Песни о друге" на концертах Владимира Высоцкого(4)
    7) на концертах Владимира Высоцкого "МИр вашму дому" (5)
    Ансамбль "Спейс"
    9) Владимир Высоцкий "Хоть немного еще постою на краю"
    10) Владимир Высоцкий Песни
    11) Ольга Вардашева и Людмила Невзгляд
    12) Джас-Оркестр "Шарпс Энд Флэтс"
    13) Вокально-инструментальный ансамбль "Тич-ин"
    14) Лили Иванова "Предупреждение"
    15) знаменитые JAZZ вокалистки
    16) "Сердце человека" песни Александры Пахмутовой
    17) ансамбль "Арабеска"
    1 Эстрадные песни Вигандаса Тельксниса на литовском языке
    19) Эстрада Роман Карцев, Виктор Ильченко, Михаи Жванецкий
    20) Булат Окуджава
    21) Piramis 3
    22) Галина Карева "Старинные романсы"
    23) Людмила Сенчина
    24) Оркестр Поля Мориа
    25) Мелодии и Ритмы
    26) "По воле мой памяти" Давид Тухманов
    27) Фрида Боккара
    2 Оркстр Поля Мориа (Франция)
    29) София Ротару
    30) Давид тухматов - эта веселая планета
    31) Алла Пугачева и группа "Рецитал" "как тревожен этот путь"
    32) Табор уходит в небо (песни и кинофильма)

  • Похожие темы

    1. Продам класику Винил
      от rlzz в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 19.06.2016, 10:41
    2. Продам винил.
      от Андрей01 в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 14.07.2013, 13:55
    3. Новосибирск Продам винил (классика) Отправка в другие города возможна.
      от Paice в разделе Продажа и дарение CD и DVD
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.01.2012, 13:52
    4. Проводим старый год?
      от cons в разделе С праздником!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 01.01.2010, 01:51
    5. Старый проигрыватель
      от hiquest в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.09.2005, 13:34

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100