Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 310

Тема: Об одной госконторе

              
  1. #31
    Воинствующий материалист Аватар для SSK
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва, ёпт
    Сообщений
    3,720
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Re: Об одной госконторе

    Цитата Сообщение от Viomoth Посмотреть сообщение
    Оцифрованные муз. записи вполне могут храниться на ПЛ (перфоленте), при условии использования особо прочной ленты. Очень полезно, если есть угроза мощных ЭМ импульсов.
    Хм. 1 секунда аудиозаписи в формате 192/16 требует 192 кгц * 16 бит * 2 = 6 мегабит = 0.75 мегабайт. Если принять, что одна ячейка на перфоленте занимает, скажем, 2х2 мм, то для хранения одной секунды аудиозаписи потребуется 786432 ряда или полтора километра ленты. 80-минутный диск, таким образом, будет занимать на перфоленте 7.5 тысяч километров. При плотности перфоленты, скажем, 100 г/м2, такой рулон будет весить 900 килограмм. Боюсь, такой носитель информации не очень годится.
    Ceterum censeo copyright esse delendam.

  • #32

    Talking Re: Об одной госконторе

    Цитата Сообщение от SSK Посмотреть сообщение
    И Вы полагаете, что у производственного комплекса "Реутов" нет такой лицензии? Что за комплекс такой. А в интернет выкладывать записи ГТРФ религия не позволяет, али тоже лицензия нужна? Кстати, можете передать им мое предложение (если у Вас есть такие связи): я готов совершенно бесплатно поднять и админить им торрент-трекер. От них требуется только компьютер с доступом в интернет и большим винчестером.
    А-ха-ха-ха, ой, умора, ну вы жжете SSK Они сами готовы все поднять и администрировать, только кто финансировать то это будет, это же бюджетная организация, тут такое... лучше помолчим...

  • #33
    Воинствующий материалист Аватар для SSK
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва, ёпт
    Сообщений
    3,720
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Re: Об одной госконторе

    Я совершенно не понял Вашего юмора. Бюджетная организация содержится государством. В том числе государство выделяет деньги на оцифровку и хранение записей. Я готов совершенно бесплатно организовать торрент-трекер, который будет раздавать эти самые оцифрованные записи, что не потребует от ГТРФ никаких дополнительных расходов. И я, признаться, совершенно не вижу в этом ничего смешного. Поэтому оставьте Ваш сарказм при себе, ладно?
    Ceterum censeo copyright esse delendam.

  • #34

    Talking Re: Об одной госконторе

    Цитата Сообщение от SSK Посмотреть сообщение
    Я совершенно не понял Вашего юмора. Бюджетная организация содержится государством. В том числе государство выделяет деньги на оцифровку и хранение записей. Я готов совершенно бесплатно организовать торрент-трекер, который будет раздавать эти самые оцифрованные записи, что не потребует от ГТРФ никаких дополнительных расходов. И я, признаться, совершенно не вижу в этом ничего смешного. Поэтому оставьте Ваш сарказм при себе, ладно?
    А фраза "От них требуется только компьютер с доступом в интернет и большим винчестером" была не ваша? Или может вы верите в выделение средст государством для оцифровки!?

  • #35
    Воинствующий материалист Аватар для SSK
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва, ёпт
    Сообщений
    3,720
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Re: Об одной госконторе

    Цитата Сообщение от tmpa10 Посмотреть сообщение
    А фраза "От них требуется только компьютер с доступом в интернет и большим винчестером" была не ваша? Или может вы верите в выделение средст государством для оцифровки!?
    Да, верю. Я не верю в целевое их расходование.
    Ceterum censeo copyright esse delendam.

  • #36

    Thumbs up Re: Об одной госконторе

    Цитата Сообщение от SSK Посмотреть сообщение
    Да, верю. Я не верю в целевое их расходование.

  • #37
    Воинствующий материалист Аватар для SSK
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва, ёпт
    Сообщений
    3,720
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Re: Об одной госконторе

    Молодой человек, прекратите тратить мое и свое время.
    Вот приказ "Об утверждении перечня распорядителей и получателей средств федерального бюджета, находящихся в ведении Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, и других организаций, входящих в сферу деятельности Агентства, на 2009 год"
    http://www.fapmc.ru/files/documents/081230120927.doc
    ГТРФ под 11 номером.

    А вот ДОКЛАД о результатах и основных направлениях деятельности Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям на 2008 -2010 годы:
    http://www.fapmc.ru/files/download/429_file.doc
    В настоящее время финансирование Гостелерадиофонда осуществляется из средств федерального бюджета в пределах объема действующих обязательств. В докладе Роспечати на 2008-2010 гг. по тактической задаче «Обеспечение сохранности и использования фондов телевизионных и радиопрограмм» показатель «Доля фондовых материалов, переведенных на цифровые носители к объему фонда оригиналов» был уточнен в соответствии с имеющимися финансовыми возможностями и составил в процентном выражении в 2005 году – 0,23%, 2006 году – 0,5%, 2007 году – 0,5 %.
    Ceterum censeo copyright esse delendam.

  • #38
    Воинствующий материалист Аватар для SSK
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва, ёпт
    Сообщений
    3,720
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Re: Об одной госконторе

    Наиболее прелестно во всем этом следующее: в документе "Основные направления государственной политики по развитию сферы культуры и массовых коммуникаций в Российской Федерации до 2015 года и план действий по их реализации" (http://mkrf.ru/documentations/581/detail.php?ID=61208) первым пунктом указано:
    В связи с этим предполагается осуществить комплекс мероприятий, направленных на обеспечение конституционных прав граждан на доступ к культурным ценностям, пользование учреждениями культуры и создание условий для повышения качества жизни населения.
    [...]
    Для реализации этого направления необходимо разработать номенклатуру государственных и муниципальных услуг в области культуры и модельные стандарты инфраструктуры отрасли на селе и в малых городах, которые должны предусматривать оптимизацию действующей сети организаций культуры путем:
    [...]
    обеспечения равных условий доступа различных групп граждан к услугам в области культуры, в том числе малообеспеченных групп населения России и иных категорий граждан, нуждающихся в социальной поддержке;
    В "Программно-целевой структуре Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям" этому пункту соответствует задача 1, ответственным за исполненение которой является - кто бы вы думали?
    Ceterum censeo copyright esse delendam.

  • #39

    По умолчанию Re: Об одной госконторе

    Цитата Сообщение от SSK Посмотреть сообщение
    Молодой человек, прекратите тратить мое и свое время.
    Точно, вы же лучше всех осведомлены о кол-ве выделяемых средств, их назначении, внутреннем состоянии организации и наверное о зарплатах сотрудников

    p.s. http://www.rabota.ru/company286201.html (зРяплаты указаны без вычита 13-ти процентов, кстати, Электронщик - это системный администратор)

  • #40
    Воинствующий материалист Аватар для SSK
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва, ёпт
    Сообщений
    3,720
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Re: Об одной госконторе

    Цитата Сообщение от tmpa10 Посмотреть сообщение
    Точно, вы же лучше всех осведомлены о кол-ве выделяемых средств, их назначении, внутреннем состоянии организации и наверное о зарплатах сотрудников

    p.s. http://www.rabota.ru/company286201.html (зРяплаты указаны без вычита 13-ти процентов, кстати, Электронщик - это системный администратор)
    Какое это отношение имеет к предмету обсуждения? Я так понимаю, что Вы не нашли, что возразить против приведенных документов, и пытаетесь перевести дискуссию в другое русло?
    Последний раз редактировалось SSK; 14.06.2009 в 13:25.
    Ceterum censeo copyright esse delendam.

  • Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Фортепиано для одной руки
      от dety в разделе Поиск нот для фортепиано
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 21.12.2017, 12:32
    2. Несколько песен на одной странице
      от gol9821 в разделе Нотный набор
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 12.02.2012, 17:21
    3. Finale Скобка для одной ноты в аккорде
      от As-dur2007 в разделе Нотный набор
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:04
    4. Произведения для одной руки. Кто что играл...
      от dety в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 04.12.2008, 23:30
    5. Два произведения на одной странице
      от Pifa в разделе Нотный набор
      Ответов: 21
      Последнее сообщение: 18.01.2008, 23:58

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100