Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 558

Тема: Пласидо Доминго

              
  1. #31

    По умолчанию Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от asd_12 Посмотреть сообщение
    мне вот что интересно: вообще программа подбирается особым образом для таких вот Барвих? Или, несмотря ни на что и вопреки всему, звезды выкладываются так же, как если бы выступали перед "нормальными людьми"?
    За всех звёзд говорить не буду.
    Доминго будет петь ту же самую программу, которую он споёт до Москвы в Казахстане и Германии, а после в Канаде и в Испании. И вляд ли она будет чем-то отличаться от той программы, которую он пел в феврале прошлого года в Кремле. Эту программу (с поправками на местность) он поёт уже очень давно.
    Если бы не было статистики, мы бы с вами и не знали, как хорошо мы работаем (с)

  • #32

    По умолчанию Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от Справочное Бюро Посмотреть сообщение
    За всех звёзд говорить не буду.
    Доминго будет петь ту же самую программу, которую он споёт до Москвы в Казахстане и Германии, а после в Канаде и в Испании. И вляд ли она будет чем-то отличаться от той программы, которую он пел в феврале прошлого года в Кремле. Эту программу (с поправками на местность) он поёт уже очень давно.
    Ясно. Спасибо! Ну остается надеятся, что Рублевка не ударит в грязь лицом и окажет достойный прием чтобы Доминго захотелось еще раз спеть в Москве, но уже в менее пафосном зале...

  • #33
    Старожил Аватар для vixel
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,004
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от asd_12 Посмотреть сообщение
    мне вот что интересно: вообще программа подбирается особым образом для таких вот Барвих? Или, несмотря ни на что и вопреки всему, звезды выкладываются так же, как если бы выступали перед "нормальными людьми"?
    Я сначала думала, что в Барвихе он будет петь один, по-честному отрабатывая баблогонорар. Потом увидела, что и там он будет продвигать свою Вирхинию. Т.е. за такие деньжищи он споет 1,5 арии, пару номеров из оперетт и сарсуэл. Остальное мисс ВТ. Жесть. Выкладываться он будет, мне кажется, по-честному. Кстати, непонятно, почему на афишах нет портрета ВТ, она будет петь не меньше ПД. Тем более, что девица-то очень симпатичная.

  • #34

    По умолчанию Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от vixel Посмотреть сообщение
    Выкладываться он будет, мне кажется, по-честному.
    Понятное дело, что халтурить не будет... может, просто программа будет короче или полегче материал - вот это имелось ввиду...

  • #35

    По умолчанию Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от vixel Посмотреть сообщение
    Я сначала думала, что в Барвихе он будет петь один, по-честному отрабатывая баблогонорар. Потом увидела, что и там он будет продвигать свою Вирхинию. Т.е. за такие деньжищи он споет 1,5 арии, пару номеров из оперетт и сарсуэл. Остальное мисс ВТ. Жесть. Выкладываться он будет, мне кажется, по-честному. Кстати, непонятно, почему на афишах нет портрета ВТ, она будет петь не меньше ПД. Тем более, что девица-то очень симпатичная.
    1) Доминго один не поёт уже много-много лет. Да и раньше не очень любил один петь.
    2) Продвигать Толу не надо. Выше крыши не прыгнет, а своё место она занимает. К тому же ей не 20 лет, чтобы её продвигать. Есть 3 певицы, которые сопровождают Доминго в таких концертах - Мартинес, Тола и Вильярроэль. Иногда бывают вариации, но редко.
    3) Споёт он не 1,5 арии. Скорее всего 3-4 арии + дуэт из оперы. Далее 3-4 арии из сарсуэл (замечу, что это не второй сорт, их петь не легче, чем оперные) + 1-2 дуэта из сарсуэл. Дуэт из мюзмюзикла + 1, скорее всего, ария из мюзикла. И дальше пойдут бисы - от 4-х до 6 штук в зависимости от настроения. Тола будет петь чуть меньше.
    4) Не очень это красиво считать чужие деньги. Давайте не будем этим заниматься.
    Если бы не было статистики, мы бы с вами и не знали, как хорошо мы работаем (с)

  • #36
    Старожил Аватар для vixel
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,004
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от Справочное Бюро Посмотреть сообщение
    1) Доминго один не поёт уже много-много лет. Да и раньше не очень любил один петь.
    2) Продвигать Толу не надо. Выше крыши не прыгнет, а своё место она занимает. К тому же ей не 20 лет, чтобы её продвигать. Есть 3 певицы, которые сопровождают Доминго в таких концертах - Мартинес, Тола и Вильярроэль. Иногда бывают вариации, но редко.
    3) Споёт он не 1,5 арии. Скорее всего 3-4 арии + дуэт из оперы. Далее 3-4 арии из сарсуэл (замечу, что это не второй сорт, их петь не легче, чем оперные) + 1-2 дуэта из сарсуэл. Дуэт из мюзмюзикла + 1, скорее всего, ария из мюзикла. И дальше пойдут бисы - от 4-х до 6 штук в зависимости от настроения. Тола будет петь чуть меньше.
    4) Не очень это красиво считать чужие деньги. Давайте не будем этим заниматься.
    По п.п. 1)-3) открывать дискуссию не хочу. А с п.4) категорически не согласна. Никто чужих денег не считает (кстати, чьих? - барвихинских или ПД?). ПД мой любимый певец и мне ему за его талант и вклад в музыкальную культуру никаких денег не жалко. Очевидно, я не достаточно ясно представила свою позицию. Проблема, которая меня беспокоит, совершенно другого характера.

  • #37
    Косолапый Аватар для Фальстаф
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от vixel Посмотреть сообщение
    Следующими по плану у них значатся Кири Ти Канава, Хосе Каррерас.. Ну, Доминго-то хоть еще поет, а как этих за такие деньги предлагать?? Средняя стоимость билета 70 тыс. Просто праздник какой-то. Но у них есть и более актуальные знаменитости в плане концертов. Почему я и писала раньше, что теперь с открытием этого альтернативного концертного зала, предлагающего артистам бешенные гонорары, кто же будет выступать в нашей филармонии за более скромное вознаграждение? Вся надежда на спонсоров?
    оставьте еще немножечко надежды на совесть...

  • #38
    Активный участник Аватар для Pupsinix
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    2

    Post Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от Архивист Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам трудящихся, проживающих в окрестностях Рублёво-Успенского шоссе. По театрам и концертным залам ездить накладно, бензин нынче дорог, да и финансовый кризис поджимает...
    Вот что с людьми кризис творит

  • #39

    По умолчанию Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от vixel Посмотреть сообщение
    По п.п. 1)-3) открывать дискуссию не хочу. А с п.4) категорически не согласна. Никто чужих денег не считает (кстати, чьих? - барвихинских или ПД?). ПД мой любимый певец и мне ему за его талант и вклад в музыкальную культуру никаких денег не жалко. Очевидно, я не достаточно ясно представила свою позицию. Проблема, которая меня беспокоит, совершенно другого характера.
    vixel, простите, я не вас конкретно имел в виду.
    Если бы не было статистики, мы бы с вами и не знали, как хорошо мы работаем (с)

  • #40
    Старожил Аватар для vixel
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,004
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Plаcido Domingo

    Цитата Сообщение от Справочное Бюро Посмотреть сообщение
    vixel, простите, я не вас конкретно имел в виду.
    принято.продолжаем дружить ну и мне тоже надо быть повнимательней, а то, вылезая урывками на форум с работы, не очень-то следишь за стилем, а потом почитаешь и

  • Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Пласидо Доминго (тенор).
      от femmina в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 24.04.2009, 16:43
    2. Лучшие партии Пласидо Доминго
      от Дима Иванов в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 23
      Последнее сообщение: 28.02.2009, 23:41
    3. Пласидо Доминго
      от placido в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 157
      Последнее сообщение: 25.02.2009, 13:55
    4. Концерт Пласидо Доминго
      от starticket в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.03.2007, 12:30

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100