1. #41

    По умолчанию

    Я тоже записалась...только вот наличие шлема в обязательном порядке меня как-то пугает...у меня и шлема-то нет((( и покупать я его не собираюсь.
    Народ - нет у кого-нить запасного шлема?


  • #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lillwitch Посмотреть сообщение
    Я тоже записалась...только вот наличие шлема в обязательном порядке меня как-то пугает...у меня и шлема-то нет((( и покупать я его не собираюсь.
    Народ - нет у кого-нить запасного шлема?
    На прошлых велоночах тоже было такое обязательное условие, но я его проигнорировала.
    И в этот раз поеду без шлема. А вот габаритные фонарики очень полезная весч... Советую прикупить, если у кого нет.

  • #43

    По умолчанию

    Пока прикупились только передним фонарем, зеркалом и запасной камерой))), о шлеме думаем ибо не дёшево (цены от 2х тыр начинаются) еще надо бы задние стоп-сигналы. Сплошное разорение..... эхх радует только, что в будущем для серьезных вело-походов обязательно пригодится.

  • #44

    По умолчанию

    Задний габарит, слава богу есть, осталось добыть передний, но вот заказали, ждем-с....а поеду без шлема, ну их в баню, там написано что вы, типа сами отвечаете за свою безопасность, вот я и отвечаю)))

  • #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prostopovar Посмотреть сообщение
    Сплошное разорение..... эхх радует только, что в будущем для серьезных вело-походов обязательно пригодится.
    Димк, советую еще разориться на велоштаны с "памперсом". Я не шучу. После 30 км вкручивания попа будет благодарна за спецэкипировку. Но это так, на будущее, для велопоходов. На велоночи обещают щадящий километраж.

    Цитата Сообщение от lillwitch Посмотреть сообщение
    а поеду без шлема, ну их в баню, там написано что вы, типа сами отвечаете за свою безопасность, вот я и отвечаю)))

  • #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prostopovar Посмотреть сообщение
    Пока прикупились только передним фонарем, зеркалом и запасной камерой))), о шлеме думаем ибо не дёшево (цены от 2х тыр начинаются) еще надо бы задние стоп-сигналы. Сплошное разорение..... эхх радует только, что в будущем для серьезных вело-походов обязательно пригодится.
    А я бы очень рекомендовал именно задний мигающий фонарь. Так не страшно что в тебя ктото сзади впечается)))
    К велошлемам всегда относился с иронией, хотя он у меня есть и пожалуй даже одену его. Может не так холодно голове будет


    А велоштаны по совету Совы купил, попа правда была благодарна))

    Надеюсь в этот раз как в прошлом году в последний момент не передумаю ехать...

  • #47

    По умолчанию

    Задний у меня как раз мигает)))
    Штанишки с памперсом, кстати говоря, офигенная весчь, особенно для того, у кого седла спортивные. Мой в таких штаншках ездит, чтоб йатсы на отбивать. А я все никак не дойду купить....а надо. ну надеюсь что до 3 июля успею)
    А я не совсем поняла - где там сбор всех частей состоится??

  • #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lillwitch Посмотреть сообщение
    А я не совсем поняла - где там сбор всех частей состоится??
    О месте сбора организаторы сообщат 1-го июля по имэйлу, после подтверждения участия.

  • #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сованашлахвост Посмотреть сообщение
    О месте сбора организаторы сообщат 1-го июля по имэйлу, после подтверждения участия.
    Вот плин конспираторы
    А по поводу велоштанов, хм ну ненаю я при покупке велика сразу поменял сиденье на самое мягкое и большое какое было))) и попа довольна уже давно

  • #50

    По умолчанию

    Лисапедисты участвующие в Велоночи не забудьте сегодня отослать письмо-подтверждение своего участия в мероприятии и в ответ вам придет место сбора и точное время))) ..ну по крайней мере тому кто регистрировался

  • Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Нино Рота - есть ли и что есть?
      от Yuri в разделе Поиск партитур и оркестровых партий
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 01.10.2012, 15:44
    2. Купол деки повышенной упругости.Купол деки как он есть и есть ли?
      от Maksim75 в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 14.02.2012, 08:01
    3. есть вопрос!
      от scapegoats в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 30.09.2011, 11:02
    4. Что есть мир?
      от кирилл-sax в разделе Про все на свете
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 27.02.2008, 23:30
    5. Ищу: "Аршин Мал алан" - дуэт "...Деньги есть?...Есть, есть..."
      от yuztas в разделе Поиск нот - Нотный архив Бориса Тараканова
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.12.2007, 15:06

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100