1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сованашлахвост Посмотреть сообщение
    Эх, если б ты год назад с тимирзяевской ехал...:( на этот раз мы, как вконец обуржуазившиеся, едем до места сбора на авто...
    во буржуи)))
    а мне с Лосинки пилить до Семеновской площади, эххх....пока доеду уже сама упаду от усталости....
    Прижорсик обязательно какой-то надо, а то доедем до конца маршрута без сознания....
    А кстати...там кто-от количество прибывших учитывет, проверяет регистрацию и так далее...а то вдруг мой со мной захочет поехать, а его возьмут и выгонят?)))


  • #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lillwitch Посмотреть сообщение
    Да, прикольное видео, даже ТИмка там мелькнул где-то в начале)))
    Но там явно не 800 человек)))
    Тогда, вроде, 400 с чем-то насчитали.

    Цитата Сообщение от lillwitch Посмотреть сообщение
    во буржуи)))
    а мне с Лосинки пилить до Семеновской площади, эххх....пока доеду уже сама упаду от усталости....
    Прижорсик обязательно какой-то надо, а то доедем до конца маршрута без сознания....
    Во-во, у нас так и получилось на 3-й велоночи - пока с севера допилили до Ленинского проспекта, изрядно притомились. И маршрут у нас, вместо предполагаемых велоночных 23 км, получился аж 68...

    Цитата Сообщение от lillwitch Посмотреть сообщение
    А кстати...там кто-от количество прибывших учитывет, проверяет регистрацию и так далее...а то вдруг мой со мной захочет поехать, а его возьмут и выгонят?)))
    Я так поняла, что никто ничего учитывать не будет. В письме-подтверждении нет никаких секретных кодов, по которым можно было бы определить легалов.

  • #63

    По умолчанию

    ну вопчем встренемся там все))))
    кто-нибудь еще из наших едет? или только мы вшестером?
    пысы - передний свет я достала, слава богу, но шлем не возьму категорически, пусть хоть повесят...

  • #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lillwitch Посмотреть сообщение
    кто-нибудь еще из наших едет? или только мы вшестером?
    Насколько мне известно, из действующего состава только мы вшестером. Еще поедет одна девушка, которая одно время в сопрано пела - Таня. Вроде, все.

  • #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strangeraven Посмотреть сообщение
    ....Я поеду на веле до сбора от м.Тимирязевская, если кто из того района, можно пересечься.
    Нее я думаю все ж по метро доехать(если пустят, я кстати так и представляю толпу великами на выход из м.Семеновская) потому как пока своим ходом доедем то все силы уйдут и на собственно велоночь уже не останется

    в общем надо я думаю часиков в 9 вечера всем нам созвониться!!!

  • #66

    По умолчанию

    Таки созвонимся)))
    Я лично из дома часов в десять с небольшим поеду
    Дим, ты фотоаппарат возьмешь?

  • #67

    По умолчанию

    Мыльницу возьму)))
    Кстати о приезде - мы тут с Галей(собственно она и вспомнила о таком способе) маршрут подобрали на Электричках)) от платф. Останкино(21:40-->)(она от нашего дома мин 5, а от Тимирязевской 10мин) (-->21:54) до Ленинградского вок., далее по переходу на Казанский (22:36-->) до(-->22:41) платф. Электрозаводской, от неё до Семеновской уже минут 5-10 на велеке

  • #68

    По умолчанию

    Ребята! Большое спасибо всем за компанию! Очень душевно получилось Надеюсь, все благополучно добрались до дома.

  • #69

    По умолчанию

    Блин, ну что за жизнь?
    Ребят, скажите что вы стартовали в 12 ровно, а то я умру от того, что не поехала. Я успевала только в половине первого((( Мой кросавчег устроил мне марафонский заезд в Олимпийский в Триал-спорт, разжились там новыми покрышками для него, он их там же стали устанавливать, пока то се, пока покушать заехали на ВДНХ, пока до дому....вопчем выехать я готова была только полдвенадцатого((((
    Такое впечатление что он нарочно время протяну, чтоП меня туда не пустить))))))
    да, а я штанами с памперсом разжилась)))))
    И этта....фотки в студию!!!!

  • #70

    По умолчанию

    Ога, ровно в 12 стартовали. Вообще, организация в этот раз была очень серьезная - с патрульными машинами и т.п.
    lillwitch, зато столько полезняшек купили!
    А за фотками - это к Диме и Жене. Я тоже жду

  • Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Нино Рота - есть ли и что есть?
      от Yuri в разделе Поиск партитур и оркестровых партий
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 01.10.2012, 15:44
    2. Купол деки повышенной упругости.Купол деки как он есть и есть ли?
      от Maksim75 в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 14.02.2012, 08:01
    3. есть вопрос!
      от scapegoats в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 30.09.2011, 11:02
    4. Что есть мир?
      от кирилл-sax в разделе Про все на свете
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 27.02.2008, 23:30
    5. Ищу: "Аршин Мал алан" - дуэт "...Деньги есть?...Есть, есть..."
      от yuztas в разделе Поиск нот - Нотный архив Бориса Тараканова
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.12.2007, 15:06

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100