Результаты опроса: Нужен ли на форуме нормальный чат?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нафиг

    4 9.30%
  • Нефиг

    1 2.33%
  • Пофиг

    10 23.26%
  • Нужен

    28 65.12%
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 221

Тема: Чат на форуме

              
  1. #11
    Полковник Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.02.2003
    Адрес
    Portugal/Moscow
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: ЧАТ

    Цитата Сообщение от До ля
    Скорее сойдутся нафиг и пофиг, чем нефиг с чем-нибудь еще.

    Однако в природе встречается наиболее часто.
    Согласно общепринятой парадигме, процитированный выше вывод являет собой в корне концептуально неверный семантический анализ перечисленных терминов.
    Последний раз редактировалось Stanislav; 03.02.2005 в 17:23.
    Всегда Ваш

  • #12
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Re: ЧАТ

    Цитата Сообщение от Stanislav
    Осторожно! "Нефиг" - это особая статья, в корне отличающаяся по смысловой нагрузке от "Нафиг".
    "Нефиг" тута тока один человек может сказать!
    Вопрос в том, надо ли ему это делать.

    По поводу голосования. У меня вариант с приставкой "по-".
    НО!
    Насколько я помню, активными юзерами чата были настоящие старожилы форума (те, когда-то активные уч-ки форума, кто пришел сюда до осени 2003г).

    Понимаю, почему БОрис берет исключительно на себя финансовые вопросы по содержанию форуму - в этом есть свой резон; по крайней мере до той поры, пока форум - избавь нас Господи от этого! - не надоест ему лично.
    Однако (ИМХО!!!!) уж коль значительному (и заслуженному!) количеству местной публики общалка под названием "чат" кажется необходимой, быть может, стоит хотя бы в качестве эксперимента поддержать идею caspi касательно фин. поддержки "проекта" ?
    В конце концов, чат это не форум, а всего лишь дополнительный трибамбас к оному.

  • #13

    По умолчанию Re: ЧАТ

    Господа, вообще, вы очень своевременно подняли эту тему. Насчёт некоей финподдержки - это идея красивая(не спорю) и благородная (2 раза не спорю), но как мне видится - невыполнимая. Поясню:

    1. Я сам человек стадный(ну хоровик в общем-то) и потому люблю решать вопросы сообща, НО! Каким образом мы скинемся? У большинства (я уверен) кредиток нет, да и пользоваться они ими(как правило) не умеют. Или мы соберёмся дружно у памятника великому-раскинвшему-руки-напротив-БЗК и сдадим налом? Ок. А как с теми, кто не из Москвы?

    2. Демократия, конечно, вещь хорошая, но в каких объёмах каждый будет сдавать? Я понимаю, что речь идёт в общем-то о смехотворной(если её поделить на всех) сумме,но... кто-то не может, кто-то собирается сегодня денежку пропить, а другой у него нет и т.д. и т.п. Ход моих мыслей вы (надеюсь) уловили.

    Я думаю, что работа чата - это не главная проблемма.

    А вот моя просьба: Может мы как-нить напишем что-ли кто во сколько бывает на этом чате, а то мне(пока) не везло и я ещё там никого не видел. А так хочется пообщаться с кем-нибудь (из музыкантов имеется ввиду) в реалтайме через чат (о как загнул не по-нашенски ).

    Просто напишем когда кто (по собственным наблюдениям) бывает на сайте. И будем заглядывать в чат. А там глядишь - родственная душа!!!

    На етом усё! Берегите себя! Больше ведь некому...

  • #14
    Новичок Аватар для AVK
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    43
    Сообщений
    78

    Unhappy Re: ЧАТ

    Если чат открывается, значит, это кому-нибудь нужно.

    Жизнь, конечно, невозможно повернуть назад. Уже нет ТОГО формуа, ТОГО чата, нет ТЕХ участников форума. Ничего не осталось. Но есть люди, которым нужно общение. Не вдвоём, а в более широкой компании. Почему бы не сделать для них чат? Помню ещё те времена, когда в "курилке" собирались такие великие умы, как Регардс, Вальтер, Гтн, Матильда, Станислав (полковник), Стас (не полковник), ВУ. Никто не забыт, ничто не забыто.

    Зато теперь есть время спать по ночам...

    ---------------------------
    Чмоки форева, энд иф форева - зен форева чмок.(с) Вальтер и Регардс в чате.
    А
    Вы
    Как?

  • #15
    Частый гость Аватар для Знаток
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    36
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: ЧАТ

    мда... то что Борис проголосовал "Нафиг" несомненно окрыляет. Сразу общаться хочется а не послать это все на три буквы... - "ТАК".

    Если так подходить к вопросу - то нафиг тогда форум делать? Если проблема с деньгами или не хочется тратить деньги - то можно самому написать скрипт или поискать в сети - фришный скриптов МАССА... нужно только выбрать "свое".

    Бедный студент
    Есть такая штука как WebMoney - очень удобная штука

  • #16
    Цепеш Аватар для Владислав
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Валахия
    Возраст
    38
    Сообщений
    897

    По умолчанию Re: ЧАТ

    AVK: пару раз буквально застал компанию (или не пару?)
    А чего стоили дневные беседы Зуба с Матильдой. У меня аж носки смеялись (перефразируя известную одесскую поговорку). Эх... былое: )

    И все же. Чат - это, тксзть, товар-комплемент. Ну, чтоб не устраивать массовый оффтопик (за который Отец постоянно ругает). Или если хочется ПРОСТО поболтать. Даже и на музыкальную тему. Чат вносит некий элемент спонтанности. Ещё раз за.

    И ещё кое-что. Те, кто против... Чем вам, собственно, мешает? С появлением новой версии форума пару раз попадал в чат - но в другом месте (по персональному приглашению ), где собирались все те же лица. И вообще позабыл о том, что в новой версии чат есть: ) Все как-то в другую сторону смотрел. Так что, действительно, вебманизы есть, можно купить что поприличнее, не напрягая Бориса, и устраивать себе бессонные ночи.

  • #17
    Полковник Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.02.2003
    Адрес
    Portugal/Moscow
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: ЧАТ

    Заранее предпологая лично мне понятную реакцию Бориса (подобный вопрос уже поднимался, когда шла речь о смене ISP), просто для того, чтобы не отмалчиваться в стороне от начатой мною темы в то время, как люди здесь деньги предлагают, предлагаю проплатить кредиткой стоимость чата лично, чтобы не возиться со всякими утопическими сборами, естественно, не требуя никаких регалий взамен, кроме права пользовать новый чат наравне со всеми.
    Последний раз редактировалось Stanislav; 04.02.2005 в 07:47.
    Всегда Ваш

  • #18
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: ЧАТ

    Борис, а почему вопрос финансового участия форумчан не рассматривается? Я вполне понимаю Вашу позицию, неоднократно сталкивался с такой же позицией владельцев различных ресурсов рунета. Но ведь нагрузка на сайт растет, появляются новые пользователи, зайти на сайт в определенное время или отправить сообщение, уже зайдя туда, становится проблемой - перегрузка. Мне, как пользователю, удобней и дешевле внести посильную, необременительную для меня лепту в новое "железо" и прочее, чем не иметь возможности почитать/написать что-нибудь. Практика показывает, что в одиночку очень тяжело поддерживать востребованный в сети ресурс. Альтруизм - это замечательно, но когда создается что-то, необходимое многим, это уже становится общим, а не личным И вполне нормально, если люди не только пользуются сообща, но и вместе поддерживают в хорошем состоянии объект пользования.
    Поэтому, не сочтите за обиду, но давайте обсудим все-таки возможность и способы оказания финансовой поддержки сайта.
    Спасибо.

  • #19

    По умолчанию Re: ЧАТ

    может, он, конечно, и не нужен, но иногда так хочется поболтать...

  • #20
    Догоняющий
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Мать городов руських
    Возраст
    38
    Сообщений
    587

    По умолчанию Re: ЧАТ

    Чат - это место, где я познакомлся с АГ, WBL, Gtn, n, Матильдой и др. Это удивительное и замечательное место. Порой общение в чате бывает даже интереснее, чем в самом форуме.
    Если что - кредитка имеется.

  • Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Чат на форуме
      от boris в разделе Объявления
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 23.07.2011, 03:10
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.02.2008, 02:32
    3. год на форуме Классика
      от nikas в разделе С праздником!
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 14.01.2008, 00:54

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100