Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 141

Тема: Анекдоты из жизни.

              
  1. #51

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Моя любимая картинка из интернетов, для меня это как история из жизни))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PDgvB3dLv_k.jpg 
Просмотров:	822 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	98509
    Последний раз редактировалось SKoubbb; 04.04.2016 в 15:37.
    Игрульки http://realslot.ru/

  • #52
    Старожил Аватар для jemmaSmolensk
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,345
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26d1c71936fe.jpg 
Просмотров:	1363 
Размер:	16.8 Кб 
ID:	98510
    Всем любителям собак посвящается....
    Свобода – это право говорить людям то, чего они не хотят слышать. (С)

  • #53
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Это, конечно, тот ещё бойан!.. Но некоторые - впервые прочтут... Так что:

    Когда-то, один приехавший в США китаец - врач по профессии - не сумев устроиться на работу по специальности, решил заняться частной врачебной практикой. В местной газете он дал такое рекламное объявление:

    "ПолучИте лечение за 20$. Мы вернём Вам 100$, если Ваша болезнь не пройдёт."

    Один местный юрист, прочитав эту рекламу решил, что это - неплохая возможность заработать 100 долларов, и отправился по указанному в объявлении адресу. Там оказался маленький такой кабинет.

    Произошёл такой диалог.

    Китайский доктор:

    - На что жалуетесь?
    Юрист:
    - У меня пропал вкус.
    Китаец:
    - Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните 3 капли в рот пациенту.

    Юрист:
    - Тьфу! Но это же керосин!
    Китаец:
    - Поздравляю, Ваше чувство вкуса вернулось. С вас 20 долларов.

    Раздражённый "пациент" расплатился и ушёл. Но через пару дней пришёл снова, рассчитывая, что на этот раз китайцу придётся-таки отдать ему 100 долларов.
    Юрист:
    - Я потерял память. Ничего не могу вспомнить.

    Китаец:
    - Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните пациенту 3 капли в рот.
    Юрист (недовольно):
    - Но это же керосин! Вы давали его мне, когда я приходил прошлый раз.

    Китаец:
    - Поздравляю, Ваша память к Вам вернулась! С вас 20 долларов.

    Взбешённый юрист отдал ему деньги. Но снова вернулся через неделю, кое-что придумав, чтобы попытаться всё-таки получить 100 долларов.

    Юрист:
    - У меня испортилось зрение. Я практически ничего не вижу.
    Китаец:
    - К сожалению, у меня нет лекарства для лечения такого недуга. Вот, возьмите ваши 100 долларов.
    Юрист (уставившись на банкноту):
    - Но это ведь 20 долларов, а не 100!
    Китаец:
    - Поздравляю, Вы снова обрели Ваше зрение! С Вас 20 долларов.
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #54
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,858
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Кадровая политика

    Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

    Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
    Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
    Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

    Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?
    Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
    Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
    Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

    Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
    Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?
    Этот вопрос проверяет вашу память.

    ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

    Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
    Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.
    Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #55
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    О пользе энергосберегающих лампочек:

    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #56
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Робот сбежал от людей...

    https://news.mail.ru/society/26121152/?frommail=10
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #57

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Сегодня в Измайловском парке был свидетелем неприглядной реальности.
    Голубь одержал победу над белкой.
    На дереве имеется кормушка, на ней сидит голубь.
    Белка поднимается вертикально вверх по стволу, доходит до кормушки, а голубь её клювом.
    После нескольких попыток белка отступила окончательно и полезла на другое дерево.

  • #58

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Цитата Сообщение от JohnLenin Посмотреть сообщение
    Робот сбежал от людей...

    https://news.mail.ru/society/26121152/?frommail=10
    Уже делают.

  • #59
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Это, конечно, тот ещё бойан, но... Но - пусть будет (может, кто в первый раз прочтёт). Итак:

    Дуглас Адамс. Печенье

    Это действительно произошло с реальным человеком, и этим человеком был я.
    Мне нужно было сесть на поезд. Это было в апреле 1976-го в Кембридже, Великобритания. К поезду я пришел немного раньше, так как неправильно запомнил время.
    Я пошел купить газету, чтобы поразгадывать кроссворд, чашечку кофе и пачку печенья. После этого я сел за стол. Я хочу описать вам эту картину. Это очень важно, чтобы вы ясно ее представляли.
    Стол, на нем газета, чашка кофе, пачка печенья. Напротив меня сидит парень хорошего обыкновенного вида в пиджачной паре с чемоданчиком. Не было похоже, чтобы он собирался учинить что-либо странное. Но вот что он сделал: вдруг наклонился, взял пачку печенья, раскрыл ее, взял одно печенье и съел.
    Должен сказать, что англичане очень плохо справляются с такими ситуациями. В их происхождении, воспитании или образовании нет ничего, что помогло бы научить их, как следует обходится с человеком, который средь бела дня украл у вас печенье. Вы знаете, что было бы, если бы это происходило в Лос-Анджелесе.
    Была бы стрельба, вертолеты, CNN, ну вы знаете… Или взять, к примеру, где-нибудь в России.
    Но, в конце концов, я поступил как англичанин: я просто это проигнорировал. Уставился в газету, сделал глоток кофе и подумал, что делать дальше.
    Он возьмет, я возьму. В конечном итоге, я подумал, что это пустяки, сильно напрягся чтобы не замечать, что пачка уже открыта и взял оттуда печенье.
    Я думал, что это его образумит. Но нет, так как через мгновение он повторил свою выходку. Он взял еще одно печенье.
    Не сделав никакого замечания в самом начале, было бы гораздо труднее говорить об этом после второй попытки. Это бы не сработало.
    Так мы закончили всю пачку. Когда я говорю "всю пачку", я имею в виду, что там было всего восемь печений, но это длилось целую жизнь. Он возьмет одно, я возьму одно, он возьмет, я возьму. Наконец мы закончили, он встал и ушел.
    Мы обменялись многозначительными взглядами, потом он ушел, и я вздохнул с облегчением. Через пару минут прибывал поезд, я допил мой кофе, встал и поднял газету, под которой лежала… пачка с моим печеньем.
    В этой истории мне больше всего нравится то, что где-то в Англии живет человек с полностью аналогичной историей, единственно, что у нее нет такого же конца как у моей...

    Зато, когда другие удивляются, почему англичане терпят столько арабов, индусов и чернокожих, ответ готов: такое у нас, англичан, происхождение, воспитание и образование, что приходится терпеть, пока они жрут наше печенье...
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #60
    Старожил Аватар для NbP
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Там,где еще менее скучно , чем прежде
    Сообщений
    6,217

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    На англоязычном сайте любителей мелодики появилось только что следующее сообщение :

    Kaufen Sie qualitativ hochwertige gefälschte Pässe, Ausweise und Lizenzen Online


    Wir sind die besten Hersteller von Qualitäts-gefälschte Dokumente. Mit mehr als einer Milliarde unserer Dokumente zirkuliert rund um die Welt.
    Ändern Nationalität oder dem jede qualitativ hochwertige gefälschte oder echte Dokumente für die Arbeit und auf Reisen? dann haben Sie an die richtige Stelle kommen. Wir produzieren die oben genannten Dokumente für Länder wie: USA, Australien, Belgien, Brasilien, Kanada, Italien, Finnland, Frankreich, Deutschland, Israel, Mexiko, Niederlande, Schweiz, Schweden, Spanien, Großbritannien , die alle Länder der Welt. Bei Interesse mailen Sie uns unter der folgenden E-Mail, um die zusätzlichen Informationen zu erhalten und die Bestellung Sie ansprechen können alle Ihre Fragen und Anforderungen an diese Adresse. ( эл. адрес и скайпа хранится у автора поста).
    I don't want to play truthfully to the style (анонимный диксилендовый трубач- любитель - https://yadi.sk/d/kR1IOryRcidHR )

  • Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 12578
      Последнее сообщение: Вчера, 21:48
    2. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4137
      Последнее сообщение: Вчера, 11:39
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100