Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 141

Тема: Анекдоты из жизни.

              
  1. #41
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Объявление: Женщина в самом соку ищет соковыжималку

    Возвращается муж из командировки, заглядывает в шкаф, вытаскивает оттуда любовника и кричит:
    - Сколько уже раз тебе говорить, нет её тут, развёлся я!

    Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей растят мамаши, дома строят таджики.

    Подслушано:- Мам, а что такое член??? ...
    Пришлось объяснить, что это - писька у мальчиков...
    - Ерунда какая-то получается. Писька - это главный член предложения?

    Оптимист — это тот, кто собираясь на первое свидание с девушкой, подбирает трусы в тон к носкам.

    Что такое счастливое детство? Сухой памперс, крепкое здоровье, что-нибудь весёлое по телеку, и рядом человек, которые любит тебя больше всего на свете. Что такое счастливая старость? Да, собственно, то же самое.

    Если фильм со Стивеном Сигалом смотреть задом наперёд, получится фильм о гениальном враче-костоправе.

    У подружки 10-летие со дня свадьбы, хвастается, что в платье свадебное влезла… Ну, я, не стала напоминать, что замуж она выходила на девятом месяце беременности.

    Богомол-гей прожил долгую и счастливую жизнь!

    Умные девушки на дискотеке высматривают парней, которые очень плохо танцуют.



    Это - скорее всего жуткие бойяны, поэтому Ай бег ёр пАрдон заранее! Но мало ли, вдруг кто-то впервые прочтёт...
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #42
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    — Слышь, лох! Дай закурить! — безобидная в целом фраза в темном переулке, почему-то, всегда звучит угрожающе.

    — Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? — поинтересовался прохожий у «стрелка».

    — Зачем вот так сразу прибегать к насилию? — не понял субъект в темноте. — Неужели Вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?

    — Нет, конечно. Поясню — Вы просите закурить, курение причиняет вред Вашему здоровью, стало быть, жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но, как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к Вашим просьбам и предложил Вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого Вашему здоровью одной сигаретой.

    — Филфак?

    — Он.

    — Год выпуска?

    — 89-ый.

    — Группа?

    — 33-я.

    — Сеня?

    — Федор, ты?

    — Я! Сколько лет, сколько зим!
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #43
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,664
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    (c) Познакомился я тут намедни по инету с девахой такой симпотной. Кстати, и в реале симпатичная оказалась, без фотошопа обошлась. Да и по переписке, тоже не шалава, а с юморком такая. Меркантильности вроде не присутствовало. А я не будь дураком, заявил о себе как о "белом воротничке", типа менеджера среднего звена. Не буду кривить душой – достаток у меня был умышленно очень занижен. Ну, вот такое я говно. Не скажу, что я хотел попользовать девушку на халяву, просто перестраховался.

    Короче сложилось так, что мы через пару недель встретились, заранее договорившись сходить не в ресторан-клуб, а в дешевый кинотеатр.
    Сходили. Выходим. Как и положено после слезливой мелодрамы строим планы на... вечер... ночь... Ну и девушка говорит, что у нее родители до понедельника на даче, и типа того – можно на чай к ней заглянуть.

    Да! Да! Да!!! - ликовал в душе я.

    Мне бы насторожиться в самом начале, когда для чашки чая было предложено заглянуть не в аптеку, а в супермаркет.
    Когда мы по быстрому накидали, целую телегу продуктов включая мясо, кур, колбасу, творог, яиц и многого еще по мелочи, включая кефир, пастилу, пару кремов для рук и для лица, шампуня и геля и т.д и т.п...
    Меня бы должно было насторожить уже покупка электро-мясорубки, НО в моих мозгах я эту девчушку уже ставил в оооооочень неприличные позы, да и, в общем, пребывал в состоянии мужской эйфории.

    Пропускаю в написании сего повествования все мои мытарства с доставкой кучи пакетов по адресу моего тогдашнего обожания. И вот мы взмыленные как пару гнедых, отмахавших немалое количество верст, стоим на лестничной площадке моего очарования.
    Тут она просто нажимает на дверной звонок, и целует меня в полнейший и мощнейший такой глубокий засос!!!
    Сказать, что я был ошарашен, да нееее, я был в полном ахуе, так что когда открыла дверь её бабушка, я стоял как Александрийский стоп. У меня стояло где-то также.

    - А вот и молодые плибыли, - зашепелявила бабушка. – Митя, Иля быстлее встлечайте молодых.
    Смех-смехом, а через три недели мы будем мужем и женой!!!

    PS: в конце 3 (три) восклицательных знак поставила моя будущая.

    via

    http://www.yaplakal.com/forum7/topic939132.html
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #44
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Старая, в общем-то театральная история... Но, может, кто ещё не слышал её... Итак, на сцене провинциального театра заканчивается шекспировская пьеса. Последний спектакль перед Новым Годом. Трезвых уже практически нет. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник: "Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться". То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит:
    — Я должен был увидеть твой…
    И тут он текст забыл! Надо выкручиваться - и он сымпровизировал:
    — Я должен был увидеть твой… конец!
    После чего задумчиво добавил:
    — Иль дать тебе своим полюбоваться? . .
    "Убитые" уползали со сцены в конвульсиях смеха…
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #45
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Вчера, когда я возвращался поздно с одного... эээээ... ну, скажем так, мероприятия (проводившегося по поводу юбилея одного широко известного в узких кругах музыканта, которому вчера "стукнуло" 75 ... ), случилась, если так можно выразиться, анекдотическая ситуация. Судите сами.
    Итак, город Петроград (пусть будет именно так!..); я еду от станции метро (NB!..) "Ленинский проспект" до... станции "Площадь Ленина". Это - одна "ветка", причём, разумеется, красного цвета (!..).
    Выхожу на эту самую площадь. Ленина. Полночь... За мной - Финляндский вокзал. Передо мной, поодаль, Ильич. На "броневике". И мне ещё надо ехать по... и, собственно, до... шоссе... Революции (!..).
    Там в общем-то недалеко... на таксомоторе - 10 минут езды... Это ещё я - с пгисущей мне скгомностью - не говорю о том, что и у меня самого отчество - Ильич. А имя - Владимир. На самом деле.

    Кстати, а мероприятие, с которого я ехал, прошло очень хорошо! Не то слово!.. Это был - кайфовейший кайф! Просто-таки какая-то Revolution Number Nine !..
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #46

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.


  • #47
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Вот вам и Год Козы!..



    Тигр Амур, живущий в Приморском сафари-парке в Шкотовском районе Приморья, подружился с козлом, которого ему прислали в качестве добычи. "Тигры сафари-парка два раза в неделю едят живую добычу. Тигр Амур умеет охотиться на коз и кроликов", - говорится в сообщении.

    Но на этот раз тигру прислали козла, которого никто просто не научил бояться тигров...

    И вот "добыча" - уже четвёртые сутки проживает в жилище тигра, которому пришлось перебраться на крышу своего дома.

    "Сотрудники сафари-парка решили назвать козла - Тимуром за его бесстрашие. Днём Амур и Тимур вместе гуляют... Козёл принял тигра за вожака и всюду следует за ним", - говорится в сообщении.

    http://www.interfax.ru/russia/481649...mpaign=mail.ru
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #48
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,842
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Цитата Сообщение от stvorchok Посмотреть сообщение
    - Владимир Каччини. "Аве, Мария!"
    1990-е, концерт Владимира Шамо. В программе - "Времена года" ПИЧ. Перед каждым номером зачитывают стихотворный эпиграф. И вот последний номер - "Декабрь.Святки". Эпиграф из Жуковского.
    И вот выходит тётя и говорит:

    - Раз в крещенский вечерок
    Девушки гадали.
    .... сняв с ноги... свой башмачок....
    ЗА ВОРОТ бросали!
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #49
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,842
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Всё как у людей
    (рассказ студента)

    - Почему кот с кошкой дерутся? Кот хочет кошку, а кошка хочет котят.
    Вот поэтому и дерутся!
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #50

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    А вот случай из моей практики. Урок музлитературы. Украинская ДМШ (что важно в плане произношения). Занятие в младшем классе, посвящено знакомству с оркестром, партитурой и прочими основополагающими вещами. Как порядочный, я принес деткам настоящую партитуру. Детки смотрят, спрашивают иногда, что означает тот или иной термин. Наконец один киндер поднимает руку и вопрошает "А що таке ПИЗДIВ?" Я маленько в ауте. Класс тоже. Дите же показывает пальцем в партитуру "Тут так написано". Смотрю и падаю. В нотах pizz. div.
    Вот так. =)
    теоретик-самоучка

  • Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 12527
      Последнее сообщение: Сегодня, 08:15
    2. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4096
      Последнее сообщение: Сегодня, 07:25
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100