Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 141

Тема: Анекдоты из жизни.

              
  1. #91
    Старожил Аватар для Шух
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,254

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Цитата Сообщение от NbP Посмотреть сообщение
    А у вас автобусные водители тоже громко объявляют : "Граждане пассажиры,просьба продвигаться вперед к задней части! " ?



    -Водитель!!! Открой зад! Заплачу!!!
    It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)

  • #92

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Вчера познакомился с нравами Филёвской линии Московского метрополитена.
    Много лет не пользовался этой линией, вчера судьба занесла.
    Сел на поезд, он помчался.
    Почти без остановок.
    На станциях какие-то ремонтные работы, поезд на них не осуществляет посадку-высадку.
    Так и доехал до конца, ламца-дрица-ацаца.

  • #93
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    Cool Re: Анекдоты из жизни.

    Цитата Сообщение от Dbdfxbccbvj Посмотреть сообщение
    Вчера познакомился с нравами Филёвской линии Московского метрополитена.
    Много лет не пользовался этой линией, вчера судьба занесла.
    Сел на поезд, он помчался.
    Почти без остановок.
    На станциях какие-то ремонтные работы, поезд на них не осуществляет посадку-высадку.
    Так и доехал до конца, ламца-дрица-ацаца.

    "Раз - трамвай на рельсах встал..."



    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #94
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,664
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Армейские байки.(c)

    ПВО

    Середина 1970х годов, Моонзундский архипелаг, Северо-западный ТВД.

    Идущий вдоль границы СССР "гость" вдруг посылает сигнал бедствия и просит посадки. Принимать?!
    По инструкциям -- не дай Бог!
    "Чужого" сажать кроме как на военные аэродромы некуда. Офицер наведения решается на... должностное преступление.

    "Высвечивает" аэродром, пусть будет, Пярну. "Гость" делает заход, другой, все, конечно, фотографирует, что ему интересно, и... "Неисправность устранена, спасибо."
    Ага, сейчас! По-тихому, за спиной "гостя", заранее подняли пару перехватчиков и они "как любимую" прижали "непрошеного" к земле -- принудили к посадке.

    Пилотов встретили радушно, пригласили в офицерскую столовую отобедать. "Аппарат" никто и пальцем не тронул. Прокатили бочку с изотопами под корпусом, все фотоматериалы засветили в ноль. Пилоты улетели, а офицер наведения стал ждать. Чего? Последствий.

    Через некоторое время в округ пришла бумага с гербом и тиснением "оттуда". Благодарили за "понимание, гуманизм, и воинское братство, не смотря на видимую вражду между странами." УвАжили.


    Источник (
    Армейские байки.ПВО, Пиджак, Мужская слеза, Инструктор, Прапорщик) https://cont.ws/@ahlin8/556322


    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #95

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Цитата Сообщение от femmina Посмотреть сообщение
    Прокатили бочку с изотопами под корпусом, все фотоматериалы засветили в ноль. Пилоты улетели, а офицер наведения стал ждать. Чего? Последствий.
    Последствием стало радиоактивное заражение местности.

  • #96
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Дамы, собирающиеся нАчать ремонт на своих дачах, be careful !.. Achtung !.. Attention please !..

    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #97
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Анекдоты из жизни. Захожу на форум, а тут...
    1. все любезны и дружелюбны;
    2. весенний букет новых тем о музыке...


    Ваши варианты к продолжению)

  • #98
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Извольте, dear Lina!.. Наш вариант (к продолжению) :

    Анекдоты из жизни... их Королевских Величеств...

    Из жизни королевы Швеции...
    Некто (не суть важно, кто!..), будучи в Стокгольме (как турист... сам - не будучи шведом...), как-то шёл по улице, как вдруг... Проезжает в "экипаже" шведская королева. Этот турист (не будем уточнять, откуда он сам был, ибо: не суть!) - остановился у края тротуара и стал на неё смотреть, как и другие прохожие...


    Вернувшись в отель, он - немедленно написал королеве Швеции письмо, приблизительно такого содержания:


    "Хотя я - не монархист, хочу тем не менее выразить свою благодарность Вашему Величеству за то, что Вы дважды на меня посмотрели, когда проезжали сегодня по такой-то улице!"

    И - тут же отправил письмо по адресу, который уточнил у портье, не забыв указать обратный адрес.


    Наутро ему - с утренней почтой - принесли изящный, дорогой конверт, с гербом Королевства Швеции и личным вензелем Её Величества Королевы.
    В письме (по-шведски, само собой... но ему - любезно кто-то перевёл на его родной язык) было - наряду с вежливым обращением и т.п. - сказано следующее:

    "...Да, я помню Вас - человека, стоявшего у края тротуара. Я - дважды посмотрела на Вас, поскольку Вы - не сняли своей шляпы с головы..."



    Другой анекдот - из жизни уже королевы Английской...



    Юрию Гагарину - в своё время - на приёме у английской королевы - подали чай с лимоном...


    Выпив чай, Гагарин достал из своей чашки, ложечкой, ломтик лимона - и съел его.


    Придворные и гости - были несколько шокированы... таким не "комильфо"!..

    Но королева Англии - невозмутимо сделала то же самое: достала из своей чашечки с чаем ломтик лимон - и тоже съела его.

    Тогда все остальные - сделали то же самое...


    Инци(Н)дент - тут же превратился в преце(Н)дент!..

    И с тех пор при английском дворе стало комильфо - съесть свой ломтик лимона, вынув его из своей чашки с чаем!.. (главное - чтоб не из чужой!..)
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #99
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Повеселили.)
    Снимайте, пане, шляпы
    При королеве.

    И с тех пор при английском дворе стало комильфо - съесть свой ломтик лимона, вынув его из своей чашки с чаем!.. (главное - чтоб не из чужой!..)

  • #100

    По умолчанию Re: Анекдоты из жизни.

    Расскажу забавную историю, которая приключилась в Одессе, в начале двухтысячных...

    Я там оказался в командировке. Дела закончились где-то к часу дня, и я оказался до вечернего поезда свободен... Одессу не знаю, и потому поплелся на Дерибасовскую... Это было лето... И очень скоро, как-то совершенно незаметно для себя, обнаружил, что хотя почти ничего не съел, не выпил и не купил, а деньги кончились... Очень тому удивился, и уже задумался, как же скоротать оставшееся до вечера время... Как тут и сама Дерибасовская практически закончилась. И оказался там книжно-музыкальный магазинчик. Вот туда я и заглянул...

    В магазине несколько отделов... Один отдел посвящен Одессе. Второй посвящен Одессе, Третий посвящен Одессе, А четвертый - музыкальный отдел. И были там ноты...

    Вот там я и стал покопаться... И вот стою я копаюсь в стопке "антикварных" нот, как тут одна продавщица зычно так объявляет: "Гражданин, тут нельзя переписывать!"... Глядь, а тут недалеко от меня интеллигентик в старых джинсиках пожилой скукожился... Это она к нему значит... Он весь сжался... А в руках держит какую-то брошюру, и блокнотик с карандашом.

    Он ей так вежливо отвечает, с просительной интонацией: "ну я только одну песенку, и все..."
    Но мадам непреклонна: "Покупать - можно, смотреть - можно. Переписывать - нельзя!!!"

    Стоит тот интеллигентик, весь в растерянности... Видать очень ему песенка оттуда, из брошюрки нужна... Но то-ли денег жалко, то0ли и нет у него денег...

    Подхожу тогда к нему бодро так. Хрясь ему руку на плечо, и громко так строго говорю: "Вам же ясно сказали, переписывать нельзя!" Он вздрогнул и совсем сник... Тогда я его спрашиваю, что там у вас за песенка? Ну он мне показывает брошюру - а там сборник блатных песен с аккордами. И он переписывал песенку "С одесского кичмана бежали два уркана..." Удивился я конечно его потребностям, но виду не подал... Ну мало-ли для каких целей оно ему надо... Но тогда я продолжил так строго и громко: "Уважаемый, переписывать песенки нехорошо! Это музыкальный отдел, тут надо ноты или покупать, или выбирать для покупки. А переписывать нельзя!. Вот давайте выбирайте поскорее! Эту говорите песенку вам интересно? Давайте ка сюда ваши ноты - сейчас мы ее попробуем, чтобы убедить - оно, или не оно"

    Интеллигентик ничего не понимает и протягивает мне брошюру. И я ачинаю уверенно и громко петь, специально страшно нарушая мелодию эту песенку...

    На словах "товарищ мой товарищ, уж ноют мои раны..." непреклонная мадам закричала, что есть сил - не надо петь! Не надо петь! Давайте переписывайте!"...

    Ну я не стал терять времени - замолчал, вернул брошюру интеллигентику и тихонечко покинул тот магаз...

  • Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 12510
      Последнее сообщение: Сегодня, 06:48
    2. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4078
      Последнее сообщение: Вчера, 21:27
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100