Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Музыканты-политики.

              
  1. #81
    Полковник Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.02.2003
    Адрес
    Portugal/Moscow
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от regards
    Мы, Regards I, признавая своё ненавязчиво подсказанное Нам военнослужащим Одной из Наших Провинций самозванство, настоящим снимаем с себя звание Президента Всея Руси, Генерал-Аншефа, Полковника ФСБ, Майора ГРУ, Завкафедрой спец... вставить по желанию, Безнадёжного поклонника flo, и бывшего, бывшего, бывшего,...
    Да бросьте Вы, Regards...
    Я просто это... самое... Из ревности, вообщем.

    Тема ведь эта политическая, а, как известно, в политике, правды и искренности не должно быть по определению.
    В других же потоках (исключая, конечно, те, где упоминается Фло), я Ваш, ну как минимум, союзник.

    В доказательство моей солидарности, публично и окончательна отрекаюсь от звания полковника . В подтверждение сего решения обязуюсь в течении всей текущей недели пить только Bordeaux.

    Я требую продолжения ...угара!
    ___________________________
    Полковник в отставке

  • #82
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Увы, попытки раскачать стилистику постов, сдвинуть точку сборки или просто посмеяться не прошли. Достигнутый эффект противоположен: трагическая отставка commandante Buendia, не вынесшего разгильдяйства и безответственности Главнокомандующего за считанные часы до назначения Министром нападения Империи и замешательство бывшей Первой Леди, впрочем, сохранившей блестящее спокойствие при выносе бездыханного тела морально, гениально и вертикально нестабильного Президента из подвалов Кремля.

    Приношу глубочайшие извинения всем случайным жертвам экспериментов с потоками сознания и Бордо, пытаюсь удалить пару одиозных последовательностей, требующих слишком далёких ассоциаций, и начинаю думать, что ник regards исчерпал себя, пора раскручивать новый.

    А пока – последнее прости. Дорогая flo, восхищён Вашим спокойствием и прошу простить кажущиеся вольности стиля. Чуть слишком углубился в образ…. Вы, конечно, понимаете, что я люблю вовсе не Вас, а Марусю. Моя страсть к ней вспыхнула по прочтении лучшей фразы форума over последние 9 месяцев – "Рихтер – очень спорный пианист". Знаю, что могу рассчитывать на Ваше сочувствие как боевой подруги по недолгому, но счастливому президентству в связи с тем, что мне не приходится даже мечтать о взаимности Маруси, ибо я сам – весьма спорный пианист . Спасибо за понимание.

    Adieu, mes compatriots,

    Бывший лучший, но опальный Regards

  • #83

    По умолчанию

    Вот так сгорают на работе лучшие люди...
    Право, возвращайтесь... Мы Вас, Regards, очень любим и нуждаемся в Вашей мудрости. Вы нужны обществу! Не хотите президентом - приходите закулисным консультантом, который, положусь, не хуже президента, а может быть и поважней.

  • #84
    Полковник Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.02.2003
    Адрес
    Portugal/Moscow
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Внимание!

    По непреодолимому желанию высших сил, УГАР был перенесён в тему "Певец коммунизма - Дмитрий Шостакович".

    Присоеденяйтесь, Господа! Жизнь продолжается.

    Show must go on!
    Всегда Ваш

  • #85

    По умолчанию

    Тот угар - неправильный угар.
    Только здесь Вы найдете подлинный товар - без подделок.

  • #86
    Полковник Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.02.2003
    Адрес
    Portugal/Moscow
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Вдовы Клико или Моэта
    Благословенное вино
    В бутылке мерзлой для поэта
    На стол тотчас принесено.
    Оно сверкает Ипокреной;
    Оно своей игрой и пеной
    (Подобием того-сего)
    Меня пленяло: за него
    Последний бедный лепт, бывало,
    Давал я. Помните ль, друзья?
    Его волшебная струя
    Рождала глупостей не мало,
    А сколько шуток и стихов,
    И споров, и веселых снов!

    Но изменяет пеной шумной
    Оно желудку моему,
    И я Бордо благоразумный
    Уж нынче предпочел ему.
    К Аu я больше не способен;
    Au любовнице подобен
    Блестящей, ветреной, живой,
    И своенравной, и пустой...
    Но ты, Бордо, подобен другу,
    Который, в горе и в беде,
    Товарищ завсегда, везде,
    Готов нам оказать услугу
    Иль тихий разделить досуг.
    Да здравствует Бордо, наш друг!

    Всегда Ваш

  • #87

    По умолчанию

    интересно, почему всё, что начинается с голосования, заканчивается похмельем? видимо, в этом есть что-то мистически связанное с улучшением взаимопонимания под влиянием винных паров....кстати, насчет дагестанских коньяков: Дербентский хуже, чем Кизлярский. Пытаешся купить Кизлярский, говориш сорт, а тебе объявляют - не готов ещё, не время, потом будет. Зато дербентского - любой сорт в любом количестве, только сорта почему-то отличаются не вкусом, а только этикетками.....А вот ещё продают у нас грузины чачу - пьётся, как компот, запах, вкус - восхитительно, последствия - ........вот под эту чачу можно обсуждать вопрос о создании временного правительства и первым же указом ввести упомянутый напиток в обязательный рацион питания всех членов этого правительства (если кто откажется, то, ладно уж, я выпью).
    ....только без экзорцизма!

  • #88
    Старожил Аватар для Serg
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    санк-петербург
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бесъ
    ...кстати, насчет дагестанских коньяков: Дербентский хуже, чем Кизлярский. Пытаешся купить Кизлярский, говориш сорт, а тебе объявляют - не готов ещё, не время, потом будет. Зато дербентского - любой сорт в любом количестве, только сорта почему-то отличаются не вкусом, а только этикетками.....
    Потому и спросил у Сергея, какого завода коньяки он так обложил. Подтверждаю, Кизлярский значительно лучше. Однако, Кизлярские коньяки с небольшой выдержкой малоинтересны. Коньяки у них начинаются после 8-ми лет (Юбилейный) Очень неплохи «КС» - 10 и 13 лет. А вот «Московский юбилейный» (25) я уже тысячу лет в продаже не видел.

    Эх, ну зачем же мы с приятельницей вчера ночью этот КС отполировали барахляным пивом? А потому что ничего другого в кафе не было для запития шашлыка. Голова в порядке, но спать хочется как из пушки.

    Учительница: Дети, запишите условия задачи. Три интеллигентные женщины купили две бутылки водки. Одна 0.5, другая 0.7... (Засыпает.)
    Дети: Так в чем вопрос-то?
    Учительница: (Встепенувшись) Ах, да! Вопрос вот в чем: зачем же они еще и портвейна купили?
    Мне плевать, что думает мой IQ обо мне.

  • #89

    По умолчанию

    довольно неплохой молдавский дивин "Кишинёв" 10-летний, про 8-летний такого сказать не могу....Дагестанские покупал на розлив и в бутылках. качество абсолютно одинаковое, разница только в цене - в бутылке вдвое дороже.
    Для особо извращённых натур могу порекомендовать местную (made in Владикавказ) водку "Самопальная" (она же "Ацетоновка"). стоит она от 8 до 15 рублей за 0,5 л., для любителей экстрима. перед употреблением взбалтывать, чтобы сивушные маслами не травануться (они поверху плавают).
    Хотя настоящее грузинское вино в глиняных кувшинчиках стоит от 300 руб до 1200, но приезжие грузины продают раз в восемь дешевле (готовят они его сами, качество - отменное, иногда намного лучше заводских вин), за качество они, кстати, лично отвечают.
    Никогда не покупайте коньяк в подарочных бутылках (сабли всякие и т.п.)!!!!!! Такая мерзость......мне дарили......
    А коньячный спирт не обязательно пить сам по себе, на нём неплохие настойки получаются....
    ....только без экзорцизма!

  • Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

    Похожие темы

    1. Ответов: 12
      Последнее сообщение: 25.02.2012, 12:23
    2. Музыка на Новодевичьем. Никакой политики
      от regards в разделе Светлая память
      Ответов: 19
      Последнее сообщение: 08.05.2007, 14:54

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100