Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Немного рекламы в чистой воде...

              
  1. #1

    По умолчанию Немного рекламы в чистой воде...

    Союз педиатpов pекомендует "Пампеpс".
    "Пампеpс" - единственные подгузники, pекомендованные Союзом
    педиатpов.
    Союз педиатpов - единственный союз, созданный специально для
    pекомендации подгузников "Пампеpс"...

    Великолепный 100% чай, с еще большим содержанием чая!

    Институт гигиены имени Эрисмана рекомендует зубные щетки "колгейт", которые могут проникать в любые труднодоступные места.
    Травматологическое отделение института Склифосовского напоминает: это все-таки - только зубные щетки!

    Я работаю в поле сапёром и очень люблю, когда мне приносят в поле хлеб и Раму, но я очень сожалею, что до сих пор никто ничего не донёс.

    Обычный дезодорант лишь скрывает запах пота. Новый дезодорант FА действует по-другому: он убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь, доходит до нервных клеток и останавливает сначала дыхание, а потом и потоотделение.

    Сценарий ролика:
    Слесарь и Хозяйка. Слесарь, в очередной раз отремонтировав кран, очень довольный своей работой собирает инструмент, моет и вытирает руки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная работой Слесаря радостно предлагает:
    - Может быть чайку... покрепче... того-самого?
    Слесарь:
    - Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покрепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!

    Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!

    - Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная.
    Лаборатория "Гарнье" решила эту проблему: Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!

    Новый корм "педигри" с фосфором для собак. И ваша собака буквально светится здоровьем!

    Новый "тайд" сделает ваше бельё безупречно белым, независимо от того, какого цвета оно было до стирки.

    Мы отбираем лучшие зерна кофе, а остальное присылаем вам.

    Глотнули мы с Коляном Фанты и остановили запорожец, глотнули еще и остановили жигули, еще раз глотнули Фанты и остановили крутейший мерседес.
    А что нам не останавливать? - мы же гаишники!

    Каждому покупателю Джипа - бесплатно бутылка лимонада!

    Ученые скрестили крота и кролика. Зверек ничего не видит, но если нащупает!..

    Предлагаем вашему вниманию зажигалки одноразовые (деревянные), более известные как спички.

    Соберите 500 оберток от кубиков Maggу и выиграйте бесплатное
    лечение язвы!

    - Как ты себя чувствуешь?
    - Хорошо.
    - Я тоже чувствовала себя хорошо, пока не попробовала Fairy.

    С тех пор, как я попробовала новый "Dove", моя кожа помолодела, стала нежной и приятной на ощупь. Поры раскрылись. Я почувствовала прилив бодрости, новых сил! Даже сама удивилась! Хотя на вкус - мыло как мыло...

    "Иммодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!

    Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

    Мы кладём на совесть.

    - Ты с кем?
    - Я с кем?!
    - Ты в чем?
    - Я в чем?
    - С кем она?!
    - Она с кем?!
    МТС: новый тариф - "Дебильный"!

    Появился новый Аlways с крылышками - редкий вид. Хватай, а то улетит!

    Хлор - вкусен и скор!..

  • #2

    По умолчанию

    К сожалению, не знаю, как здесь цепляются картинки (может быть кто научит?)...
    Не удержался, чтобы не отсканировать упаковку.
    Семечки
    "Патроны"
    Крупнокалиберные

    В настоящее время охочусь за мороженным "Армагедон"...

  • #3
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Из вопросов покупателей на сайте компании Royal Canin по производству кормов для домашних животных: "Я купила... в зоосалоне "Бетховен"...

  • #4
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Немного рекламы в чистой воде...

    Наткнулся на рекламу: известный портрет Бетховена, где он раздумывает над нотным листом, под портретом надпись "Человек с его инвалидностью", тут же рядом с той же надписью Тулуз-Лотрек, Ф.Д.Рузвельт... И moralite: "Главное - Человек, а не его инвалидность!" Это так себя ободряет Ассоциация инвалидов...
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #5
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Немного рекламы в чистой воде...

    Кадр из видеоролика "Медведь"


    Названы самые смешные ролики за всю историю рекламы
    21.06.2011, 14:21:37


    Американское издание AdWeek составило рейтинг самой смешной рекламы за всю историю индустрии. Всего в список, который 20 июня опубликовалпортал, попали 10 видеороликов.
    На первом месте оказалось видео "Медведь" производителя консервов John West Salmon. В ролике, снятом агентством Leo Burnett, медведь и рыбак дерутся из-за выловленной рыбы.
    Вторую строчку рейтинга занимает реклама сети ресторанов быстрого питания Wendy's, в которой старушки в очках пытаются отыскать кусок мяса в большом гамбургере. Видео было создано в 1984 году.
    На третьем месте - ролик Gorilla для шоколада Cadbury, снятый в 2007 году. Горилла полролика "балдеет" под песню Фила Коллинза "In the Air Tonight", а затем начинает играть на ударных.
    В первую пятерку AdWeek также попали реклама Terry Tate для Reebok и ролик Whassup? от Budweiser.
    Портал AdWeek ранее также составлял рейтинги самой дурацкой, странной, грубой и плохой рекламы. Ссылки по теме
    - В США составлен рейтинг самой дурацкой рекламы 2010 года – Lenta.ru, 02.12.2010
    - В США назвали самую плохую рекламу 2010 года – Lenta.ru, 30.09.2010
    - Названа худшая телереклама 2008 года – Lenta.ru, 11.12.2008
    Сайты по теме
    - AdWeek

    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #6

    По умолчанию Re: Немного рекламы в чистой воде...

    Рекламный щит на ул.Молодогвардейской в Москве: новый жилой комплекс и слоган "Квартиризируй намонетизированное!"Сразу пришли аналогии:"Отмониторь нафотошопленное" и "Намузифицируй отсимфонизированное"!Предлагаю продолжить

  • Похожие темы

    1. Корректные MIDI-модели для систем Чистой Интонации
      от Математик в разделе Теория музыки
      Ответов: 83
      Последнее сообщение: 09.07.2015, 22:12
    2. Система чистой интонации предела 5
      от Математик в разделе Теория музыки
      Ответов: 356
      Последнее сообщение: 23.02.2015, 13:56
    3. Система чистой интонации предела 7
      от Математик в разделе Теория музыки
      Ответов: 150
      Последнее сообщение: 20.02.2015, 14:04
    4. Существует ли запись музыки на воде, исполненная на воде?
      от Lianpu в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 24.06.2007, 00:14

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100