Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Органная музыка на Grammy Award 2009

              
  1. #21

    По умолчанию Re: Органная музыка на Grammy Award 2009

    Цитата Сообщение от yohji_nap Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что для Вас - "превосходный материал". Свои критерии я выше изложил; исходя из них, материал - никакой.
    То есть из "или я дурак, или все остальные" для Вас все остальные, кроме Вас, дураки? А в «Recording Academy» - организации, занимающейся Grammy, об этом прискорбном факте (что они - дураки, раз номинировали и наградили лажу) и не знают. Прискорбно. Надо гнать тогда академиков поганой метлой к чертовой матери.
    "Не люблю оперу и не люблю балет, Держу себя за идиота, потому что не хватает изворотливости." Лу Рид

  • #22

    По умолчанию Re: Органная музыка на Grammy Award 2009

    Цитата Сообщение от pallidus Посмотреть сообщение
    Так я и радуюсь.
    И маечки с блестками у мальчика очень сексуальные. И денюшек мальчик заработал.
    А Лист на своих концертах?
    "Не люблю оперу и не люблю балет, Держу себя за идиота, потому что не хватает изворотливости." Лу Рид

  • #23
    Старожил Аватар для yohji_nap
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию Re: Органная музыка на Grammy Award 2009

    Цитата Сообщение от РенатМух Посмотреть сообщение
    То есть из "или я дурак, или все остальные" для Вас все остальные, кроме Вас, дураки? А в «Recording Academy» - организации, занимающейся Grammy, об этом прискорбном факте (что они - дураки, раз номинировали и наградили лажу) и не знают. Прискорбно. Надо гнать тогда академиков поганой метлой к чертовой матери.
    А Вы читайте внимательнее, и будет не так прискорбно. Номинировали и наградили то, что по моим критериям - лажа, да. У них другие критерии, никаких проблем. Вы путаете чисто музыкальные достижения (хорошее исполнение; интересное исполнение с точки зрения музыковедческой науки, и т.д.) и чисто коммерческие (коммерчески успешный диск; исполнение, ориентированное на оный успех, и т.д.) - они далеко не всегда совпадают. Премией Грэмми награждают когда как - когда одно, когда другое, когда какое-нибудь совпадение. Премии - это вообще дело такое. Вы бы ещё Нобелевскую в пример привели.

  • #24

    По умолчанию Re: Органная музыка на Grammy Award 2009

    Так кто ответит на уже заданные мной вопросы:
    • Вы бы сделали это лучше Карпентера?
    • Вы бы не хотели оказаться на месте Карпентера на церемонии Гремми?
    yohji_nap, история музыки и музыковедческая наука знает очень много такого, что по началу считалось чисто коммерческим продуктом без "хорошего исполнения; интересного исполнения с точки зрения музыковедческой науки, и т.д.", а затем ставшего Классикой с Большой буквы. А сколько было случаев наоборот, когда "гениальные вещи" на поверку оказывались пустышками. Потому не спешите с выводами.
    "Не люблю оперу и не люблю балет, Держу себя за идиота, потому что не хватает изворотливости." Лу Рид

  • #25

    По умолчанию Re: Органная музыка на Grammy Award 2009

    Я не очень понимаю, что Вы от нас хотите.
    Если Вы просто развлекаетесь тролингом (на что все указывает), то нам наверное стоит закончить.
    Если Вы хотите найти тех, кто разделит Ваш восторг от предмета, то сходите на <сайт, где любят блестящие майки (см. выше) -- С.>, сценический образ Карпентера наверняка вызовет там интерес и без обсуждения таких мелочей, как качество исполнения. Думаю, что там Карпентеру уделяется незаслуженно мало внимания и лавры просветителя будут Вам приятны.
    Последний раз редактировалось pallidus; 12.11.2009 в 15:34. Причина: вставка

  • #26

    По умолчанию Re: Органная музыка на Grammy Award 2009

    А между тем Карпентер 29 ноября играет в Зале Чайковского (http://meloman.ru/?id=1467&full=Y). А 2 декабря в Питере (кажется, в мальтийской капелле).

  • #27

    По умолчанию Re: Органная музыка на Grammy Award 2009

    Цитата Сообщение от mitcher Посмотреть сообщение
    А между тем Карпентер 29 ноября играет в Зале Чайковского (http://meloman.ru/?id=1467&full=Y). А 2 декабря в Питере (кажется, в мальтийской капелле).
    О, не знал, так давайте вместе сходим и послушаем. Там и поймем - стоит ли дальше сомневаться в его таланте или нет.
    "Не люблю оперу и не люблю балет, Держу себя за идиота, потому что не хватает изворотливости." Лу Рид

  • #28

    По умолчанию Re: Органная музыка на Grammy Award 2009

    судя по тому, что можно посмотреть на ютубе по запросу Cameron Carpenter, можно сделать вывод, что у парня блестящая не только майка, но и техника - он просто реактивный. Ну да, имидж у него мягко говоря непривычный. Но.... Давайте вспомним Диану Биш с её колоритными нарядами и макияжем
    http://www.youtube.com/watch?v=5GN4MUOrRUo
    http://www.youtube.com/watch?v=NHF80cijMqY
    http://www.youtube.com/watch?v=fLnvFDqo-Ik
    На ютубе много роликов с её выступлениями.

    Карпентеру самое место за консолью Вурлитцера, со всеми его кнопочками и эффектами. А на его концерты видимо надо приходить с попкорном и... наверное, тоже в блестящей майке

  • #29
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Органная музыка - Cameron Carpenter

    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #30
    Активный участник Аватар для Daniil Protsyuk
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    St. Petersburg, Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Органная музыка - Cameron Carpenter

    Жутко смотреть на логотип Edition Peters.

    Великая немецкая музыка, Бах, Букстехуде, Гайдн, Моцарт, Бетховен, Шуберт, Брамс, теперь Карпентер - куда мир катится?
    Последний раз редактировалось Daniil Protsyuk; 12.08.2012 в 09:15.

  • Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Английская органная музыка.
      от michail g в разделе Записи органной музыки
      Ответов: 74
      Последнее сообщение: 03.12.2012, 07:21
    2. Grammy 2009
      от Ifrit в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведения
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 09.02.2009, 14:02
    3. Органная музыка Луи Куперена
      от yohji_nap в разделе Органные композиторы
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 21.12.2008, 13:34
    4. Органная музыка
      от Olga в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 01.04.2006, 13:16
    5. Органная музыка
      от Anonymous в разделе Старинная музыка
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.07.2003, 10:41

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100