Уважаемые участники, хотелось бы пригласить всех на концерт. Вернее, даже на три концерта. Насколько я понимаю, эта музыка достаточно редко исполняется - так что должно быть, как минимум, интересно.

Франсис Пуленк, "Человеческий голос"

Юлия Корпачева
, сопрано
Екатерина Вашерук, фортепиано

ТЕАТР И КЛУБ МАСТЕРСКАЯ -
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 3
ТЕЛ.6256836
http://mstrsk.livejournal.com/profile

Внимание!
Состоится только 3 показа спектакля:
15, 17 и 19 ноября, в 20.00

Количество мест в зале ограниченно,
Приобретайте билеты заранее в клубе - часы работы: с 12.00 до 06.00


"Человеческий голос", опера Пуленка по пьесе Жана Кокто - это история оглушительного одиночества и любви, не находящей ответа. Не будет преувеличением сказать, что это - коронный репертуар одной из самых интересных сопрано России - Юлии Корпачевой, несколько лет назад переехавшей из Москвы в Санкт-Петербург и в столице концертирующей крайне редко. К большому сожалению всех, кто ее когда-либо слышал.

Юлия КОРПАЧЕВА (сопрано)
Родилась в г. Фрунзе. Закончила ДМШ и музыкальное училище во Фрунзе по классу скрипки. Работала в оркестре оперного театра г. Фрунзе. В 1993–94 гг. училась в ГМУ им. Гнесиных в Москве на вокальном отделении, затем продолжила обучение в МГК имени П.И. Чайковского (класс доцента А. Мартынова). Лауреат конкурса «Bella voce» (Москва). Выступала на многих престижных концертных площадках, в том числе в Carnegie Hall (Нью-Йорк) и Musikverein (Вене). Участвовала в международных фестивалях в Туре (Франция), на острове Эльба (Италия), в Зальцбурге и Локенхаузе (Австрия), Вербье (Швейцария), в «Декабрьских вечерах Святослава Рихтера». Сотрудничает с Ю. Башметом, Г. Кремером и его ансамблем Kremerata Baltika, А. Рудиным, С. Рэттлом. Выступала в программах Московского союза музыкантов. Имеет записи на радио и компакт-дисках. Исполнила одну из главных ролей (Миссис П.) в первой российской постановке оперы Майкла Наймана «Человек, который
принял свою жену за шляпу» (спектакль «Маленького мирового театра»).

Екатерина Вашерук - блестящая пианистка, дирижер и известный в Москве вокальный педагог.

По всем вопросам, звоните - 6256836 и пишите - info@mstrsk.ru

Текст пьесы Жана Кокто - http://lib-drama.narod.ru/kokto/voice.html