1. #11

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Цитата Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
    Знакомства, связи, самореклама, востребованность, расчет на широкую публику, деньги и немного удачи. Это дает успех в совокупности. А вы начните с чего-нибудь одного...
    Конечно спасибо, за совет. Но меня интересует где можно издать ноты, как можно записать профессиональный диск - куда обратиться.Насчёт денег - денег нет.


  • #12

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Цитата Сообщение от feag Посмотреть сообщение
    Извините, что-то я не подумавши написал.Если есть возможность, я тему исправлю. Вообщем я хотел спросить, как сделать музыку композитора более популярной?
    "Классик", хоть он и классик, по определению будет оставаться в тени "неклассиков"... А посему мораль: либо меняйте творческое направление, либо, как говорится, не рыпайтесь...

  • #13

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Цитата Сообщение от feag Посмотреть сообщение
    Конечно спасибо, за совет. Но меня интересует где можно издать ноты, как можно записать профессиональный диск - куда обратиться.Насчёт денег - денег нет.
    Ноты - в издательства, диски - в звукозаписывающие компании, деньги - у работодателя... Спонсоры? Как говорится, не дождетесь... Много вас (не лично Вас) тут "классиков" развелось...

  • #14

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Цитата Сообщение от hdd Посмотреть сообщение
    Ноты - в издательства, диски - в звукозаписывающие компании, деньги - у работодателя... Спонсоры? Как говорится, не дождетесь... Много вас (не лично Вас) тут "классиков" развелось...
    Я конечно понимаю, что без денег никуда.Но попробывать же можно куда-нибудь обратиться, может кого эта музыка в издании заинтересует?

  • #15

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Цитата Сообщение от feag Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что без денег никуда.Но попробывать же можно куда-нибудь обратиться, может кого эта музыка в издании заинтересует?
    По моему скромному мнению, подобные стилизации могут быть востребованы только в области "прикладной" музыки - кино, радио и т. д. Но в любом случае придется расширять стилевой диапазон...

  • #16

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Цитата Сообщение от hdd Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению, подобные стилизации могут быть востребованы только в области "прикладной" музыки - кино, радио и т. д. Но в любом случае придется расширять стилевой диапазон...
    Я вообще-то и не против кино, радио, театров, пожалуйста, я только за.
    Можно ещё у Вас поинтересоваться, что конкретно здесь Вы имели ввиду под стилизацией?

  • #17

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Цитата Сообщение от feag Посмотреть сообщение
    Я вообще-то и не против кино, радио, театров, пожалуйста, я только за.
    Можно ещё у Вас поинтересоваться, что конкретно здесь Вы имели ввиду под стилизацией?
    Под стилизацией я подразумевал то, что Вы предложили в качестве примера своей музыки. Точнее говоря, факт обращения к жанрово-инструметальным прототипам определенной эпохи...

  • #18

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Цитата Сообщение от hdd Посмотреть сообщение
    Под стилизацией я подразумевал то, что Вы предложили в качестве примера своей музыки. Точнее говоря, факт обращения к жанрово-инструметальным прототипам определенной эпохи...
    Я понял, что Вы так охарактеризовали сочинение, которое я выложил.Мне хотелось услышать от Вас более подробный разбор стилизации именно на примере этого произведения, если Вас не затруднит.Впрочем, мне кажется для этого лучше создать отдельную ветку в группе композиторы.
    Последний раз редактировалось feag; 19.11.2009 в 06:41.

  • #19

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Цитата Сообщение от feag Посмотреть сообщение
    Я понял, что Вы так охарактеризовали сочинение, которое я выложил.Мне хотелось услышать от Вас более подробный разбор стилизации именно на примере этого произведения, если Вас не затруднит.Впрочем, мне кажется для этого лучше создать отдельную ветку в группе композиторы.
    Я, откровенно говоря, не очень понимаю суть "разбора стилизации". Почему я так охарактеризовал Ваше сочинение - я уже сказал. Поверьте, не имел ввиду подражательства, хотя определенные аллюзии, к примеру, на Пьяццолу, имеются... Что касается кино, то здесь нужно уметь не только музыку сочинять и сочинять так, как хочется режиссерам и всяким прихвостням процесса, но и делать прилично звучащие компьютерные записи.

  • #20

    По умолчанию Re: Продвижение композитора классика.

    Уже несколько дней подряд с большим удовольствием слушаю выложенное feag сочинение. На мой взгляд, очень талантливо: яркая запоминающаяся тема-рефрен, изобретательные вариации, изысканная оркестровка. И, несмотря на отмеченную здесь стилизованность, звучит очень свежо. Чтобы добиться легкости и свежести в таком "классическом" варианте произведения, нужно обладать большим талантом.

    Пожелаю успеха автору в деле продвижения своего творчества!

  • Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Продвижение композитора
      от Артем Никитенко в разделе Музыкальный менеджмент
      Ответов: 34
      Последнее сообщение: 17.12.2011, 07:24
    2. Ищу музыку (Классика, Нью Эйдж, нео-классика, минимализм)
      от A.Nvlkv в разделе Музыка для духовых инструментов
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 23.05.2010, 00:56
    3. Ищу музыку (Классика, Нью Эйдж, нео-классика, минимализм)
      от A.Nvlkv в разделе Поиск записей духовых инструментов
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.05.2010, 21:17
    4. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 30.05.2008, 20:09
    5. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.02.2008, 02:32

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100