Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Opéra national de Paris - где забронировать билеты

              
  1. #1
    Постоянный участник Аватар для Мечта
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    695

    По умолчанию Opéra national de Paris - где забронировать билеты

    Здравтсвуйте уважаемые участники форума!

    Планирую на 2 дня съездить в Париж, и не могу не посетить Opéra national de Paris, но на официальном их сайте забронировать билеты на нужные мне даты уже нельзя, видимо все распроданы (забронированы).
    Кто имел такой опыт, научите! Наверняка есть и другие сайты (только англоязычные, по французски я не бельмес), где билеты, пусть подороже, но есть в наличии.

    Заранее благодарю.

  • #2
    Активный участник Аватар для Operamaniac
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: OpЁ¦ra national de Paris - §Ф§Х§Ц §Щ§С§Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§д§о §Т§Ъ§Э§Ц§д§н

    Цитата Сообщение от §®§Ц§й§д§С Посмотреть сообщение
    §©§Х§в§С§У§д§г§У§е§Ы§д§Ц §е§У§С§Ш§С§Ц§Ю§н§Ц §е§й§С§г§д§Я§Ъ§Ь§Ъ §ж§а§в§е§Ю§С!

    §±§Э§С§Я§Ъ§в§е§р §Я§С 2 §Х§Я§с §г§м§Ц§Щ§Х§Ъ§д§о §У §±§С§в§Ъ§Ш, §Ъ §Я§Ц §Ю§а§Ф§е §Я§Ц §б§а§г§Ц§д§Ъ§д§о OpЁ¦ra national de Paris, §Я§а §Я§С §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§а§Ю §Ъ§з §г§С§Ы§д§Ц §Щ§С§Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§д§о §Т§Ъ§Э§Ц§д§н §Я§С §Я§е§Ш§Я§н§Ц §Ю§Я§Ц §Х§С§д§н §е§Ш§Ц §Я§Ц§Э§о§Щ§с, §У§Ъ§Х§Ъ§Ю§а §У§г§Ц §в§С§г§б§в§а§Х§С§Я§н (§Щ§С§Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§Я§н).
    §¬§д§а §Ъ§Ю§Ц§Э §д§С§Ь§а§Ы §а§б§н§д, §Я§С§е§й§Ъ§д§Ц! §Ї§С§У§Ц§в§Я§с§Ь§С §Ц§г§д§о §Ъ §Х§в§е§Ф§Ъ§Ц §г§С§Ы§д§н (§д§а§Э§о§Ь§а §С§Я§Ф§Э§а§с§Щ§н§й§Я§н§Ц, §б§а §ж§в§С§Я§и§е§Щ§г§Ь§Ъ §с §Я§Ц §Т§Ц§Э§о§Ю§Ц§г), §Ф§Х§Ц §Т§Ъ§Э§Ц§д§н, §б§е§г§д§о §б§а§Х§а§в§а§Ш§Ц, §Я§а §Ц§г§д§о §У §Я§С§Э§Ъ§й§Ъ§Ъ.

    §©§С§в§С§Я§Ц§Ц §Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§р.

    Я не знаю, что произошлоо с текстом моего ответа - он перекодировался в таком же ужасе, как сейчас текст в цитате. Поэтому повторяю сильно вкратце: я Вам рекомендовала сайт operabase.com (там найти театр, и посмотреть, как можно купить билеты ) или обратиться в турагентство (многие оказывают услуги по покупке билетов) - мне кажется, это надежней, чем через И-нет непонятно у кого покупать. Но вообще французы - маньяки, и высылают билеты по почте (даже если бы Вы через сайт театра купили, Вы бы еще месяц ждали письма с билетами, и не факт, что дождались бы - письмо могло бы и потеряться). Так что не уверена, что в этот театр как-то иначе можно купить билеты, кроме как в самой стране. Еще я Вас предупреждала, что опера де пари находжится в двух зданиях, оперы идут в современном опера бастий (находящейся на одноименной площади). Удачи!
    Последний раз редактировалось Operamaniac; 18.11.2009 в 20:30. Причина: неправильная кодировка текста

  • #3
    Старожил Аватар для AlexAt
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    A, A
    Сообщений
    6,288
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: OpЁ¦ra national de Paris - §Ф§Х§Ц §Щ§С§Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§д§о §Т§Ъ§Э§Ц§д§н

    Цитата Сообщение от Operamaniac Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что произошлоо с текстом моего ответа - он перекодировался в таком же ужасе, как сейчас текст в цитате. Поэтому повторяю сильно вкратце: я Вам рекомендовала сайт operabase.com (там найти театр, и посмотреть, как можно купить билеты ) или обратиться в турагентство (многие оказывают услуги по покупке билетов) - мне кажется, это надежней, чем через И-нет непонятно у кого покупать. Но вообще французы - маньяки, и высылают билеты по почте (даже если бы Вы через сайт театра купили, Вы бы еще месяц ждали письма с билетами, и не факт, что дождались бы - письмо могло бы и потеряться). Так что не уверена, что в этот театр как-то иначе можно купить билеты, кроме как в самой стране. Еще я Вас предупреждала, что опера де пари находжится в двух зданиях, оперы идут в современном опера бастий (находящейся на одноименной площади). Удачи!
    билеты действительно приходят, но в течение двух недель
    + ВСЕГДА перед театром можно купить всё что нужно

  • #4
    Постоянный участник Аватар для Мечта
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    695

    По умолчанию Re: Opéra national de Paris - где забронировать билеты

    Спасибо Operamaniac и AlexAt!
    На рекомендованный сайт обязательно зайду, уж больно не надежно оставлять все до спектакля... А перед театром - это как у нас, с рук? Или то, что в кассах осталось?

  • #5
    Старожил Аватар для AlexAt
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    A, A
    Сообщений
    6,288
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: OpЁ¦ra national de Paris - §Ф§Х§Ц §Щ§С§Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§д§о §Т§Ъ§Э§Ц§д§н

    Цитата Сообщение от §®§Ц§й§д§С Посмотреть сообщение
    §і§б§С§г§Ъ§Т§а Operamaniac §Ъ AlexAt!
    §Ї§С §в§Ц§Ь§а§Ю§Ц§Я§Х§а§У§С§Я§Я§н§Ы §г§С§Ы§д §а§Т§с§Щ§С§д§Ц§Э§о§Я§а §Щ§С§Ы§Х§е, §е§Ш §Т§а§Э§о§Я§а §Я§Ц §Я§С§Х§Ц§Ш§Я§а §а§г§д§С§У§Э§с§д§о §У§г§Ц §Х§а §г§б§Ц§Ь§д§С§Ь§Э§с... §Ў §б§Ц§в§Ц§Х §д§Ц§С§д§в§а§Ю - §п§д§а §Ь§С§Ь §е §Я§С§г, §г §в§е§Ь? §Є§Э§Ъ §д§а, §й§д§а §У §Ь§С§г§г§С§з §а§г§д§С§Э§а§г§о?
    §Ъ §г §в§е§Ь, §Ъ §У §Ь§С§г§г§С§з.
    §г §в§е§Ь §Ю§а§Ш§Я§а §Х§С§Ш§Ц §Х§Ц§к§Ц§У§Э§Ц §Я§а§Ю§Ъ§Я§С§Э§С §Ь§е§б§Ъ§д§о

  • #6
    Постоянный участник Аватар для Мечта
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    695

    По умолчанию Re: Opéra national de Paris - где забронировать билеты

    Знатоки! Пожалуйста, помогите разобраться теперь с местами - почему на сайте "Опера де Пари" при бронировании предлагаются только места через одно? В любых категориях, даже по самой дорогой цене - куча билетов с номерами: 22, 24, 26, 28 и т.д.??? Там какая-то особая нумерация?

  • #7
    Активный участник Аватар для Operamaniac
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: OpЁ¦ra national de Paris - §Ф§Х§Ц §Щ§С§Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§д§о §Т§Ъ§Э§Ц§д§н

    Цитата Сообщение от §®§Ц§й§д§С Посмотреть сообщение
    §©§Я§С§д§а§Ь§Ъ! §±§а§Ш§С§Э§е§Ы§г§д§С, §б§а§Ю§а§Ф§Ъ§д§Ц §в§С§Щ§а§Т§в§С§д§о§г§с §д§Ц§б§Ц§в§о §г §Ю§Ц§г§д§С§Ю§Ъ - §б§а§й§Ц§Ю§е §Я§С §г§С§Ы§д§Ц "§°§б§Ц§в§С §Х§Ц §±§С§в§Ъ" §б§в§Ъ §Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§Я§Ъ§Ъ §б§в§Ц§Х§Э§С§Ф§С§р§д§г§с §д§а§Э§о§Ь§а §Ю§Ц§г§д§С §й§Ц§в§Ц§Щ §а§Х§Я§а? §Ј §Э§р§Т§н§з §Ь§С§д§Ц§Ф§а§в§Ъ§с§з, §Х§С§Ш§Ц §б§а §г§С§Ю§а§Ы §Х§а§в§а§Ф§а§Ы §и§Ц§Я§Ц - §Ь§е§й§С §Т§Ъ§Э§Ц§д§а§У §г §Я§а§Ю§Ц§в§С§Ю§Ъ: 22, 24, 26, 28 §Ъ §д.§Х.??? §ґ§С§Ю §Ь§С§Ь§С§с-§д§а §а§г§а§Т§С§с §Я§е§Ю§Ц§в§С§и§Ъ§с?

    Да что же это такое?? Опять вместо букв - черт знает что при запощивании Нумерация в опера де Пари классическая, насколько мне известно (хотя, такое возможно в ложах, наверное). С Вашей проблемой я не сталкивалась, т.к. покупала только 1 билет. Посмотрите схему зала - может, правда какая-то беда с нумерацией.

  • #8
    Активный участник Аватар для Operamaniac
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: OpЁ¦ra national de Paris - §Ф§Х§Ц §Щ§С§Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§д§о §Т§Ъ§Э§Ц§д§н

    Цитата Сообщение от AlexAt Посмотреть сообщение
    билеты действительно приходят, но в течение двух недель
    + ВСЕГДА перед театром можно купить всё что нужно

    AlexAt, не совсем в тему вопрос, но где-то около. Как Вы оцениваете ситуацию - на 9-е мая на Кармен с Нетребко, Гаранчей и Д'Арканждело в ВО билеты в продажу на сайт поступят или не надеяться? Или все же если 9 апреля сесть с секундомером перед экраном, и ровно за сутки ворваться на сайт, то что-то может обломиться? Оченно хочецца туда попасть, прям аж вапще.

  • #9
    Постоянный участник Аватар для Мечта
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    695

    По умолчанию Re: OpЁ¦ra national de Paris - §Ф§Х§Ц §Щ§С§Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§д§о §Т§Ъ§Э§Ц§д§н

    Цитата Сообщение от Operamaniac Посмотреть сообщение
    AlexAt, не совсем в тему вопрос, но где-то около. Как Вы оцениваете ситуацию - на 9-е мая на Кармен с Нетребко, Гаранчей и Д'Арканждело в ВО билеты в продажу на сайт поступят или не надеяться? Или все же если 9 апреля сесть с секундомером перед экраном, и ровно за сутки ворваться на сайт, то что-то может обломиться? Оченно хочецца туда попасть, прям аж вапще.
    А Кармен-то кто? - Гаранча чтоли?

  • #10
    Активный участник Аватар для Operamaniac
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: OpЁ¦ra national de Paris - §Ф§Х§Ц §Щ§С§Т§в§а§Я§Ъ§в§а§У§С§д§о §Т§Ъ§Э§Ц§д§н

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А Кармен-то кто? - Гаранча чтоли?

    Ну не Д'Арканджело же

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Филиал National Geographic
      от caspi в разделе Про все на свете
      Ответов: 1648
      Последнее сообщение: 12.07.2011, 12:45
    2. English National Opera
      от femmina в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.09.2009, 23:44
    3. Opera National de Paris. Palais Garnier
      от femmina в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.02.2009, 00:39
    4. Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris
      от ёлка в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 30.01.2006, 21:26
    5. Conservatoire National Superieur.. de Paris
      от L'organiste в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.10.2005, 22:24

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100