Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Дорогой Дундук, он же дорогой Виталий, с днем рождения!

              
  1. #1

    По умолчанию Дорогой Дундук, он же дорогой Виталий, с днем рождения!

    Дорогой Виталий! От души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю любви и радости! Пусть удача сопутствует Вам во всем. Хочется чаще Вас видеть на форуме в качестве писателя, а не читателя Я скучаю по герменевтике.

    http://www.youtube.com/watch?v=8TtMH...eature=related
    Присмотрела Вам одну из своих любимых песенок в подарок

  • #2
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    С Днем, дорогой Виталий! Ваши разносторонние музыкальные интересы, взвешенные и осознанные суждения редкостны даже для профессионала! Встречи с Вами неизменно радостны, познавательны и теплы! От всей души желаю Вам здоровья, счастья, музыкальных открытий!
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #3
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ...............

    Дорогой Виталий, (Дундук)! С Днем Рождения!

  • #4
    Светлана Надлер Аватар для Светлана Надлер
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Четвертитончик из верхнего регистра
    Сообщений
    1,564
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
    ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО, РАДОСТНОГО, ПРИЯТНОГО В ЖИЗНИ!
    И -ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЖЕЛАНИЯМ О НОВЫХ ВАШИХ ТЕКСТАХ: ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ЧИТАЮ!
    Кот Фёдор Тимофеевич изредка приходит домой пожрать (Чехов, письма)

  • #5
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    С Днём рождения!!!
    Вплетаю свой голос в ансамбль хор поздравлений.
    Доброго Вам настроения, ярких открытий и впечатлений от музыки, которые захватывают всех, кто знакомится с Вашими текстами!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3124.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	650.9 Кб 
ID:	35566  
    Последний раз редактировалось kalina; 15.01.2010 в 21:54.

  • #6

    По умолчанию

    Спасибо, дорогие друзья. Наверное, это самый приятный момент для меня за все время пребывания на форуме (и даже чтения оного) - писать в этой ветке. И, прежде всего, очень приятно и радостно, что вы цените то самодельное творчество, которое я время от времени произвожу здесь по кустарным технологиям собственного дилетантского восприятия. Значит, мой личный опыт познания музыки находит отклики в сердцах людей, а это самый большой для меня подарок во все 365 дней календаря.
    Последний раз редактировалось Дундук; 15.01.2010 в 13:10.

  • #7
    Старожил Аватар для avg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,394
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Очень и очень рад поздравить гнилого свежего умного и хорошего интеллихента Виталия
    с днем рождения.
    За считаные месяцы Вы стали человеком, неотделимым от форума. Вас всегда интересно читать, и чрезвычайно приятно было встретить Вас в реальной жизни.

    Успехов Вам во всех Ваших делах!

    Счастья!


  • #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9999 Посмотреть сообщение
    Дорогой Виталий! От души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю любви и радости! Пусть удача сопутствует Вам во всем. Хочется чаще Вас видеть на форуме в качестве писателя, а не читателя Я скучаю по герменевтике.

    http://www.youtube.com/watch?v=8TtMH...eature=related
    Присмотрела Вам одну из своих любимых песенок в подарок
    Спасибо, милые Девяточки! К сожалению, ритм жизни и прочие сопутствующие обстоятельства сильно притупили действие моего сердечно-умственного аппарата, отвечающего за герменевтику. Сейчас переживаю период некоего кризиса мысли и восприятия. Но, надеюсь, это временное явление, ведь такие теплые пожелания, как Ваши, просто не могут не способствовать оздоровлению. Спасибо за замечательную песню Ричарда Вайтинга и Джонни Мерсера, но мне все же кажется, что Вы меня переоцениваете. Могу лишь выразиться словами песни Виктора Янга и Неда Вашингтона - I don't stand a ghost of a chance with you.

    http://www.youtube.com/watch?v=ZodioYJq_1E

  • #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    С Днем, дорогой Виталий! Ваши разносторонние музыкальные интересы, взвешенные и осознанные суждения редкостны даже для профессионала! Встречи с Вами неизменно радостны, познавательны и теплы! От всей души желаю Вам здоровья, счастья, музыкальных открытий!
    Дорогой Лерит - Вы мой неизменный собеседник на всех форумных страницах, и такая частота общения со столь остроумным, гармоничным и просто замечательным человеком не может не волновать сердце и ум. Хотя должен признаться, что крайне редко удавалось Вас убедить в противоположной точке зрения, но... - ведь не всегда коту масленица. Однако, несмотря на иные разногласия в музыкальной части, с Вами всегда приятно общаться, у Вас хорошая, порой очаровательно непосредственная аура, и я рад как личному общению с Вами, так и здесь, на форуме. Надеюсь, оно обязательно продолжится.

  • #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kastadiva Посмотреть сообщение
    Дорогой Виталий .
    Присоединяясь к поздравлениям , хочу отметить , подняв знамя интеллигенции , Вы стали на форуме её образцом .
    Благодаря Вам , все знают , интеллигент - это звучит гордо . Счастья и успехов , во всех Ваших славных делах
    и начинаниях .
    Спасибо и Вам, дорогой Кастадива. Всегда с удовольствием читаю Ваши короткие, но изящные, написанные в державном поэтическом стиле посты. На самом деле, интеллигентом меня как-то обвинил Добрейший Доктор, и я столь самоотверженно оценил вероятность этой кармы, что тут же изменил подпись под ником. Кто-то ведь должен быть надеть на себя петлю сию.

  • Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Дорогой LOM, с днем рождения!!!
      от Simplicissimus в разделе С праздником!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 13.07.2010, 21:04
    2. С Днем Рождения,дорогой Виктор(ne-mov)!
      от Rouslan Khazov в разделе С праздником!
      Ответов: 21
      Последнее сообщение: 29.05.2010, 23:13
    3. Дорогой Yuriy, с Днём рождения
      от kalina в разделе С праздником!
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 28.02.2010, 02:27
    4. Дорогой Zya! С Днем рождения!
      от cdr_999 в разделе С праздником!
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 28.04.2009, 23:02
    5. С днем рождения, дорогой h-moll!
      от Feltrinella в разделе С праздником!
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 14.11.2006, 01:29

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100