Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 451

Тема: Летние творческие школы

              
  1. #11

    По умолчанию

    А Белозерки каждый год? У меня почему-то сложилось впечатление,что раз в 2года

  • #12
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию

    Обидно. В Белозерках было значительно дешевле! Буду ждать от них ответа.... Если не будет - надо искать другие варианты.
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #13
    Старожил Аватар для Rey
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,666

    По умолчанию

    ну, если свои концерты мы в состоянии организовать, то может и летние лагеря потянем?
    Ничто так не украшает спящую женщину, как маленький ребенок с фломастерами.

  • #14
    В поисках истины Аватар для Natem
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,202
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Белозерки каждый год!!! С Игорем и Жангиром дружил мальчик Семён, флейтист, так он уже 4 года подряд туда приезжает со своей учительницей. Да и Ирина Сергеевна приглашала на будущее лето, говорит, что они обещали отстроить современный крутой бассейн.
    А если повезет нам, станем мы Ньютонами, кто-то - Паганини, кто - Наполеонами.
    Так что не прячь желаний и амбиций, ты просто станешь птицей...



  • #15
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию

    Rey, Вы читаете мои мысли...
    Предлагаю - Тихвин. Полагаю, что там можно найти, где жить. Есть приличные залы. Есть музей Римского-Корсакова. Есть озеро.
    Только вот надо решить, каких преподавателей пригласить!
    Мне по роду моей работы приходилось организовывать детский отдых. Это весьма трудоемко, но подъемно. Думаю, что самая сложная проблема - преподаватели. Во-первых, надо выбрать. Во-вторых мы не знаем в каких они между собой отношениях. В третьих - надо чтобы они по времени совпали...
    Поэтому предлагаю сначала узнать про Белозерки - там больно дешево было.
    Если Тихвин не устраивает - предлагайте варианты.
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #16
    В поисках истины Аватар для Natem
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,202
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
    ну, если свои концерты мы в состоянии организовать, то может и летние лагеря потянем?
    Потянуть-то, может, и потянем, но там юрлицо нужно. Бухгалтерию-то кто вести будет? А налоги платить? Ну и вообще, на летних школах педагоги по-любому нужны. У в наших закромах их нет.
    А если повезет нам, станем мы Ньютонами, кто-то - Паганини, кто - Наполеонами.
    Так что не прячь желаний и амбиций, ты просто станешь птицей...



  • #17
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию

    У меня есть подходящее юрлицо!
    Но сначала все равно надо узнать про Белозерки. Я им написала в пятницу. Жду ответа.
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #18
    Старожил Аватар для Rey
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,666

    По умолчанию

    в прошлом году вроде только в апреле-мае с белозерками связывались. А если самим, то кроме юр.лица желательно и спонсоров (типа фонда Спивакова и т.п.) подвигнуть и какую-то муз.школу в качестве базы использовать, чтоб ф-но приличные были.
    Ничто так не украшает спящую женщину, как маленький ребенок с фломастерами.

  • #19
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию

    Ну так я поэтому про Тихвин и написала - там ф-но приличные. И муз. школа, конечно, есть. И пляж хороший!
    Про спонсоров - хорошо, но с ними теперь особенно трудно. Надо посчитать - во что обойдется питание-проживание- экскурсионка. А главное - преподаватели! Вот это я "скалькулировать" не смогу... Не знаю я их расценок, а главное - кого приглашать? Может этим летом в Белозерках потренируемся? А сами, например, на осенние или зимние каникулы соберемся?
    А почему никого Эстония не заинтересовала? Там, правда, условия спартанские и родителей не берут, но по проверенным слухам - лагерь хороший! Если "будем интересоваться" - я уточню.
    Между прочим, сами мы можем организовать лагерь где хотите - хоть в Финляндии, хоть в Болгарии, где заХОЧЕМ - там и похохочем! Главное, чтобы преподаватели согласились! Но это, конечно, дороже получится - дорога дорогая. А проживание, уверена, если не выпендриваться - дешевле, чем у нас.
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #20
    Старожил Аватар для Raisa
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,639
    Записей в дневнике
    61

    По умолчанию

    Белозерки каждый год. Но мы опять не знаем, будет ли в этом году виолончельный класс, если Женька опять будет единственным виолончелистом, то, наверное, ради него одного не будут приглашать преподавателя.
    С другой стороны, я так до сих пор и не знаю, насколько нам полезны или вредны оказались Белозерки. У Женьки были очень хорошие отношения с этим молодым преподавателем, и расставались они, довольные друг другом. Но он преподает в Консерватории, а не детям, и некоторые рекомендации, как уже потом выяснилось, не всегда хороши для ученического возраста. От некоторых вещей пришлось потом со слезами и скандалами избавляться, потому что для ребенка они преждевременны.
    Ну а с третьей стороны, я бы отправила ребенка в Белозерки потому, что для нас это удобное решение проблемы летнего отдыха - тут тебе и отдых, и занятия В противном случае я должна думать, куда с ним поехать или в какой лагерь его отправить, и практически любой устраивающий нас вариант будет дороже, чем Белозерки :( В этом году с деньгами вроде бы уже не так худо, как было в прошлом, но лишних все равно нет. Суздаль для нас дорог, я смутно надеялась, что после "Волшебного смычка" дадут бесплатную путевку в Суздаль (потому что иногда лауреатам дают), но - не дали.

  • Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 15.02.2012, 15:24
    2. Ответов: 270
      Последнее сообщение: 27.05.2011, 23:43
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 18.12.2009, 20:24
    4. Творческие муки при 30-и градусной жаре
      от Барго в разделе Смешно
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 07.08.2007, 17:13
    5. Творческие смены на Балтике плюс Фестиваль Викингов
      от Музыкальный Клондайк в разделе Путешествия, музыка и музыканты
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 23.04.2007, 11:42

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100