Страница 3 из 46 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 451

Тема: Летние творческие школы

              
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grozd Посмотреть сообщение
    Да,при ЦМШ тоже есть ,по крайней мере было прошлым летом.Если найду их программу смогу написать точнее.По-моему около 1000 у.е. за ребенка-10 дней проживание в их интернате,занятия,экскурсии. За родителя-не помню. Без проживания,по-моему-20 тыс руб.
    пожауйста, grozd, будем ждать

  • #22
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию

    Белозерки будут точно. В июне. После 10 числа. Фортепиано и скрипка - точно. Виолончель, флейта, кларнет, труба - пока под вопросом. Стоимость будет, естественно, не ниже прошлогодней. Определится в марте. Вот пока вся информация.
    Если пытаться организовать "свой" лагерь, стоимость может оказаться намного выше. Потому что оплату труда преподавателей в Белозерках производит Министерство Культуры. А при небольшом количестве участников она может оказаться весомой составляющей калькуляции. В Москве в марте будет конкурс на бесплатную путевку. Совместно с Ротари. И среди заявок на этот конкурс есть виолончелисты!
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #23
    Старожил Аватар для Raisa
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,639
    Записей в дневнике
    61

    По умолчанию

    Так это лауреаты Ротари получат бесплатные путевки (в Белозерки? Или все-таки в Суздаль?), или это какой-то отдельный конкурс для получения бесплатной путевки? И где тогда можно ознакомиться с его условиями?

  • #24

    По умолчанию

    Вот нашла про ЦМШ.Но это прошлогодняя информация.С 29 июня по 6 июля.Включено-5 уроков,проживание в2х,3х местных номерах,трехразовое питание,классы для самостоятельных занятий,библиотека,фонотека.Специальности-ф-но,скрипка,альт,виолончель,духовые,камерный ансамбль,орган.Стоимость с проживанием-26500 руб,без проживания-16500,сопровождающие-11800.Предельный возраст-20 лет.До 14 лет-только с сопровождающими.Заявки до 1 июня по адресу-123100,Москва,ул.Мантулинская,д10,стр.1,оф.49.Телю (495)6051654,факс 6051278.Е-mail-mcf.moscow@gmail/com
    Наверное можно будет у них узнать и про этот год

  • #25
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию

    Увы, для нас это дороговато Будем ждать информацию из Белозерок.
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #26
    Старожил Аватар для Raisa
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,639
    Записей в дневнике
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Увы, для нас это дороговато Будем ждать информацию из Белозерок.
    Белозерки мне чего-то не отвечают. ЦМШ - это уж не так намного дороже Белозерок получается, если без проживания (хотя бы потому что они делают скидку на сопровождающего, а Белозерки - нет). А проживать можно у каких-нибудь знакомых, - у нас, например
    Другой вопрос, что летняя школа в центре Москвы, гм... ну иногородним, наверное, интересно - экскурсии и все такое. А тут вроде бы всеми правдами и неправдами стараешься вытащить ребенка на лето из духоты мегаполиса

  • #27
    Диссонанс Аватар для Anna-Balakirev
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,411
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А на каком сайте можно посмотреть Белозерки? У меня только старая информация вот здесь http://www.saproart.ru/masterclasses2007.html.
    А в прошлом году новую инфу выкладывала anni:
    http://www.forumklassika.ru/showthre...l=1#post799634

    Я правильно поняла, все заявки на Белозерки уже поданы, то есть мы уже опоздали? Как-то все-таки непонятно с этим Ротари?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы.

  • #28
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию

    Белозерки отвечают. У них еще стоимость не определена. Но будет не ниже прошлогодней. Нам-то, конечно, в Москве совсем не интересно. Мы хотим на свежем воздухе, чтобы как в доме отдыха
    В Белозерках школа будет после 9 июня. Одна ли две смены - пока не определились, т.к. неизвестно - сколько будет заявок.
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #29
    Старожил Аватар для Raisa
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,639
    Записей в дневнике
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna-Balakirev Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, все заявки на Белозерки уже поданы, то есть мы уже опоздали?
    Наоборот - Белозерки пока не принимают заявки, потому что еще не знают, какое у них будет финансирование в этом году. Просили связываться в марте. Они мне тоже сегодня ответили на письмо. И сказали, что Женьку, если мы захотим поехать, возьмут вне конкурса

  • #30
    Старожил Аватар для Е. Ковальски
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может кто поделится ссылочкой на летнюю школу в Суздале.Сколько стоит и когда платить?
     Что-то в ней было от Джоконды: то ли неопределенность улыбки, то ли ветхость полотна.

  • Страница 3 из 46 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 15.02.2012, 15:24
    2. Ответов: 270
      Последнее сообщение: 27.05.2011, 23:43
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 18.12.2009, 20:24
    4. Творческие муки при 30-и градусной жаре
      от Барго в разделе Смешно
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 07.08.2007, 17:13
    5. Творческие смены на Балтике плюс Фестиваль Викингов
      от Музыкальный Клондайк в разделе Путешествия, музыка и музыканты
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 23.04.2007, 11:42

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100