Страница 4 из 129 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1286

Тема: «Оперовидение», или Профанация за евро и рубли.

              
  1. #31

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.

    Здравствуйте, господа.
    Приятно что вы проявляете интерес к композитору и певцу Петру Наличу, мне он тоже интересен.
    Только вот зачем же слушать и обсуждать с пристрастием «Проданную невесту» - давнишнюю самодеятельную постановку, записанную на бытовую камеру зрителями. Впрочем нет, эту запись полезно послушать для того чтобы можно было сравнить с нынешним исполнением и оценить прогресс. Налич быстро учится и быстро прогрессирует. И сейчас уже поет лучше, гораздо лучше.
    И гораздо лучше концерта весной 2010 года в Доме Ученых. Ведь это было первое исполнение классических арий и романсов на публике, странно было бы ожидать безупречности. Тем не менее – зал был полон, да и вообще все концерты, всегда и везде проходят при аншлагах.
    Так что лично мне интересен талант Налича, потенциал и возможность наблюдать за развитием этого таланта/

  • #32

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.

    Цитата Сообщение от баба Люба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, господа.
    Приятно что вы проявляете интерес к композитору и певцу Петру Наличу, мне он тоже интересен.
    Только вот зачем же слушать и обсуждать с пристрастием «Проданную невесту» - давнишнюю самодеятельную постановку, записанную на бытовую камеру зрителями. Впрочем нет, эту запись полезно послушать для того чтобы можно было сравнить с нынешним исполнением и оценить прогресс. Налич быстро учится и быстро прогрессирует. И сейчас уже поет лучше, гораздо лучше.
    И гораздо лучше концерта весной 2010 года в Доме Ученых. Ведь это было первое исполнение классических арий и романсов на публике, странно было бы ожидать безупречности. Тем не менее – зал был полон, да и вообще все концерты, всегда и везде проходят при аншлагах.
    Так что лично мне интересен талант Налича, потенциал и возможность наблюдать за развитием этого таланта/
    Здравствуйте, Петр!

  • #33

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.

    Здравствуйте.
    Я конечно не Петр, но шутку зачту.

  • #34
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.

    Удивительный певец... и всё уже собрано как надо.

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #35

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Удивительный певец... и всё уже собрано как надо.
    Э…. правильно ли я поняла что Налич близок к совешенству? (или замечание следует понимать ровно наоборот?)
    Учиться и учиться, совершенствоваться и совершенствоваться! )
    Радует то что Налич именно это и делает – учится и совершенствуется. Радует что ему то и другое удается, прогресс заметен невооруженным глазом. Радует что он не почивает на лаврах и не довольствуется тем что есть, банально зарабатывая деньги.
    А еще он ведь не просто певец, но и композитор, потрясающий мелодист с интересными аранжировками и разложением на голоса. Так что наблюдать есть за чем, не соскучишься.

  • #36
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.

    Цитата Сообщение от баба Люба Посмотреть сообщение
    Э…. правильно ли я поняла что Налич близок к совешенству? (или замечание следует понимать ровно наоборот?)
    Учиться и учиться, совершенствоваться и совершенствоваться! )
    Радует то что Налич именно это и делает – учится и совершенствуется. Радует что ему то и другое удается, прогресс заметен невооруженным глазом. Радует что он не почивает на лаврах и не довольствуется тем что есть, банально зарабатывая деньги.
    А еще он ведь не просто певец, но и композитор, потрясающий мелодист с интересными аранжировками и разложением на голоса. Так что наблюдать есть за чем, не соскучишься.
    ...думаю, что у него природная хорошая певческая организация...её сложно расшатать, но если нарушить, потом не соберёшь...поэтому переживаю за него, очень бережное он требует к себе отношения...

    ...иголочка и ниточка...если взять ниточку потолще, чем игольное ушко, и заталкивать нить в него, то иногда ниточка будет пролезать, но часто будет выскальзывать... природа выбирает ниточку оптимального размера и она уже вставлена в игольное ушко... только потяни...

    ...если не будет этого проточного движения, то все остальные достоинства померкнут...

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #37

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.

    Трудно не согласиться с тем что талант (в принципе и любой человек, но талант в особенности) требует к себе бережного отношения.
    Надеюсь на лучшее.

  • #38
    Старожил Аватар для Музыкана
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    ...думаю, что у него природная хорошая певческая организация...её сложно расшатать, но если нарушить, потом не соберёшь...поэтому переживаю за него, очень бережное он требует к себе отношения...
    Я совершенно согласна с вами - элемент беспокойства тут присутствует - как бы не испортить в процессе обучения то, что дано от природы. Но надеюсь, что педагоги Петра отдают себе отчет в том, насколько нестандартный этот их ученик, и не станут настаивать на приведении его к какому-то общему знаменателю, крепкому среднему уровню, который лишит его индивидуальности. Но и сам Петр, как мне кажется, обладает пониманием того, что он хочет делать - вряд ли он поддастся искушению "стать как все". Я верю в него.

  • #39
    Зоил Аватар для Demetrio
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.

    Ржунимагу, милые дамы!!!!!!
    Хороший стан, чем голос звучный, иметь приятней во сто крат. (Козьма Прутков)

  • #40
    Старожил Аватар для Музыкана
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: "Оперовиденье" или профанация за евро и рубли.


  • Страница 4 из 129 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Продаю скрипку 4/4 , 19 век, цена 700 евро
      от laris в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.02.2011, 11:58
    2. Какого класса скрипку можно купить за 4 тыс. евро?
      от Natem в разделе Инструментарий
      Ответов: 149
      Последнее сообщение: 12.10.2008, 13:30
    3. Евро-08 ФИНАЛ !
      от Повеса в разделе Про все на свете
      Ответов: 28
      Последнее сообщение: 30.06.2008, 00:33
    4. Выиграют ли наши Евро?
      от SSK в разделе Про все на свете
      Ответов: 812
      Последнее сообщение: 29.06.2008, 04:24

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100