Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Очень нужна помощь ребенку!!!!!

              
  1. #1

    По умолчанию Очень нужна помощь ребенку!!!!!

    Срочно нужна помощь Ане
    задолженность перед онкоцентром
    Анна Коваль, 6 лет, жительница Украины. Нейробластома 4ст. Состояние после пересадки костного мозга. Онкоцентр вынужден прервать лечение ввиду задолжности 150 000р.
    Сейчас Анечка находится в Онкоцентре им.Блохина с диагнозом Нейробластома IV ст , состояние после ВХТ и аутологичной ТПСК. Рецидив по ЦНС в виде солитарного метастаза. Была проведена лучевая терапия и после ремиссии была проведена частично совместимая родственная трансплантация стволовых клеток. Проводится лучевая терапия. Родители ожидают рождение малыша!!! возможного донора для больной Анечки!!!Ситуация очень сложная! Требуется срочная материальная помощь!

    Изначально была обнаружена раковая опухоль в брюшной полости (11х11 см) с метастазами в костный мозг, она была удалена, после чего было проведено 6 блоков химиотерапии.
    В сентябре 2005 г была обнаружена опухоль головного мозга, была проведена операция по её удалению... Почти 1/4 мозга удалили... Я считаю это чудом: на третий день после сложнейшей операции ребёнок сидел!!! Простите, меня захлёстывают эмоции, просто это маленькая хрупкая девочка и на её долю выпали чудовищные испытания, но она сильнее многих из нас...
    Я преклоняюсь перед ней и перед её родителями, которые несмотря на то, что их ребёнок еле выкарабкался, улыбаются!!! А как она рассказывает о своей Долли - голден ретривере, которого мы подарили Анечке после перенесенной операции!!! Взахлёб, с таким восторгом!
    На земле много чутких и благородных СЕРДЕЦ! Девочку можно спасти! Аня сейчас рисует замечательные рисунки - цветы, бабочек,паровозики и собак! Ана очень хочет ЖИТЬ ! ОНА СТАРАЕТСЯ ВЫКАРАПКАТЬСЯ...



    Дела в клинике ведет Юдина Светлана Васильевна (495) 324-71-40.
    Связаться с родителями девочки в Москве можно по тел.
    (495) 397-11-04
    8-916-304-02-29
    8-050-313-79-24
    Владимир и Татьяна или
    8-905-739-97-21 и (495)162-68-41 Маргарита


    1. Отделение по ЮАО УФК по г. Москве
    ИНН 7724075162/КПП 772401001 ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН
    2. 115478, г. Москва, Каширское шоссе, д. 24
    3. Телефоны: 324 89 18; 324 14 64
    4. Расчётный счёт 40503810000001009006
    5. Лицевой счёт 06423354710
    6. БИК 044583001
    7. Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва 705
    8. ОКВЭД 73.10; 85.12
    9. ОКПО 01897624
    ПЛАТЁЖ НА ЛЕЧЕНИЕ КОВАЛЬ АННЫ

    E-mail: labradorlumens@mail.ru
    URL: http://labradorchiki.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000213-000-0-0-1136536359
    Телефон: (495) 1626841
    Жить стало лучше, жить стало веселее!

  • #2

    Exclamation Re: Очень нужна помощь!!!!!

    просмотрев форум я увидел,что похожие просьбы остаются без внимания. Странно... Дело в том, что моя сестра была у этой девочки и видела собственными глазами ее состояние. Это я пишу для того, чтобы вы не подумали, что это очередная вокзальная просьба, типа "мы люди не местные, поможите сколько можете!".
    Ирка (сестра) рассказав об этом случае своим знакомым каждый из которых перевел на счет от 200 до 1000 руб. собрала довольно быстро 50 000 р.!!!
    Я очень надеюсь, что и среди музыкантов найдутся люди, которым не безразлична судьба несчастного ребенка, находящегося на грани жизни и смерти.
    Жить стало лучше, жить стало веселее!

  • #3

    Exclamation Re: Очень нужна помощь ребенку!!!!!

    Неужели все такие равнодушные? Ответьте хоть кто-нибудь!
    Жить стало лучше, жить стало веселее!

  • #4
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Очень нужна помощь ребенку!!!!!

    Леда. Я рада, что Вы написали, без Вашего вступления не решилась бы, а вдруг родители на форум заходят, чтоб немножко отвлечься. Меня уже несколько дней мучает этот пост. Когда прочитала, сразу за чековую книжку схватилась, но тут подружка лучшая забежала, врач она. Как увидела, что 1/4 мозга у малютки удалена, остановила меня. Вот почти дословно, что сказала: нейробластома, скорее всего мозжечок. Pаз удалили, малютка не только ходить никогда не будет, но и каждое движение будет вызывать мучительное головокружение и тошноту, значит ее нужно будет постоянно держать под лекарствами, что совсем не значит, что мучиться не будет - пожаловаться не сможет, да и разве может ребенок сказать: "Сжальтесь! Отпустите!" Безумно труднO это решение для родителей, но, по-моему, если вот так объяснить - должно быть легче.

    А еще она мне рассказала вот такую историю. Ей по долгу службы приходится подписывать документ, разрешающий по настоянию больного отключить жизнеобеспечивающую технику. Когда в первый раз давала добро, чуть сама с ума не сошла. Легко ли играть роль бога?! Пациента до этого момента 8 раз безуспешно пытались экстубировать. Всю ночь не спала. Утром прибежала в больницу, а он жив! На своих ногах ушел через пару дней. Что самое интересное, конечно же, болезнь никуда не делась, он еще несколько раз в то время, когда она работала в той больнице, был госпитализирован. Но само сознание того, что она подпишет эту чертову бумагу, если понадобится, придало ему силы бороться. Сильный человек был.

    Чтоб не заканчивать на грустной ноте, всем здоровым крепкого здоровья, а тем, кому не повезло - мудрых, любящих людей рядышком, чтоб ценили каждую минуту и разрешили уйти, когда придет срок.

  • #5

    По умолчанию Re: Очень нужна помощь ребенку!!!!!

    не знаю что сказать...
    Почему-то не рассматривал ситуацию с таких точек зрения. я уже обзвонил практичски всех своих знакомых - и реакция была совершенно иная. Люди либо посылали деньги, либо говорили что-то типа "Всем не поможешь", но их я смог переубедить, ваша (я имею в виду всех, кто ответил) реакция меня потрясла.
    Насчет того, чтобы "отпустить".
    Я думаю, что это не мне, не вам решать. Бороться до последнего надо, хотя бы потому, что чудеса действительно бывают. Моя хорошая знакомая с этим чудом столкнулась на собственном опыте. Врачи ее уже похоронили, а она выздоровела (с того времени прошло уже 7 лет и у нее все в порядке ),
    Не могу ответить сразу на всё, т.к. в голове каша после прочитанного, но скажу что написал про это на музыкальном форуме потому, что ... да не знаю почему. Просто хочу помочь.
    Если бы я удовлетворял свои амбиции, то подписался бы настоящим именем.
    В любом случае благодарю вас Regards, Leda and Lena за неравнодушные ответы.
    Извините за сумбурность

  • Похожие темы

    1. Очень нужна помощь!!
      от Chypa в разделе Помогите опознать мелодию
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.05.2011, 20:57
    2. Очень нужна помощь
      от tetyana_jazz в разделе Виолончельная и контрабасовая музыка
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 21.05.2010, 14:34
    3. Очень нужна помощь! BWV 639
      от Nick2001 в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 17.08.2008, 04:24
    4. Очень нужна помощь по методике! Help!!!
      от Темный Бархат в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 19.06.2007, 09:01

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100