1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е. Ковальски Посмотреть сообщение
    А тебе вдохновенного конферанса!
    Хочется надеяться, что пожелание исполнилось!

    Очень приятный получился концерт - великолепная музыка в великолепном исполнении!
    Спасибо.
    До встречи!
    За содружество музыкальных жанров!


  • #22
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Восторг за восторгом!!!
    Не хватает! не хватает у меня слов! Восторжище!!!
    Хочется всех обнять и расцеловать!!!
    Какая музыка! Какие музыканты!

    * Златточка! Умничка!
    *Если бы Артём своё Воззвание оформил бы как звуковое письмо... У него такой мягкий говор, такая успокаивающая интонация...

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #23

    По умолчанию

    Так уж получается, что на форумских концертах я бываю гораздо чаще, чем появляюсь на его страницах. Держу пари, что за редким исключением те люди, с которыми я общаюсь после и до выступлений не в курсе даже, как меня зовут. Можно было бы и дальше оставаться просто анонимным благодарным зрителем, но после сегодняшнего концерта благодарность моя требует выхода, и дабы не лопнуть - выражу-ка я ее вот тут прямо и откровенно: АХ, КАК ЖЕ ЗДОРОВО ВСЕ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!
    Пока не выложили аудио и видео - слушайте мои восторженные рулады и верьте мне, верьте! Так и хочется показать всем язык от имени полупустого зала: кусайте локти все те, кто испугался дождя и не доехал до музея Глинки. А я там была! И я слышала очень хорошую музыку в очень хорошем исполнении. И мне было нескучно. И я любовалась на красивых молодых людей с таким артистизмом и с такой душой выступающих, что плакать хотелось от счастья! Гоша - это я про тебя говорю! Ты чудесный! И мне, как старшему опытному и покусанному жизнью товарищу очень тревожно, но так радостно смотреть, как вылупляется на Божий свет яркая бабочка твоего исполнительского таланта. Красивого и яркого! Хочется наговорить тебе дикое количество комплиментов, И я непременно это сделаю, потому что хороший слов много не бывает, а тут у меня для тебя не просто много их, а очень много!
    Но больше всего восторгов накопилось у меня сегодня для двух "хохлов": Кухаренко и Шпиницкого! Знаете, что они играли? "Второй снег на стадионе" Карманова, вот что. Второй раз слышу легкий испуг после слов конферансье, объявляющего это название: ясное дело, какие ассоциации может вызвать слово "стадион" у музыканта, а уж про снег в дождливый летний день лучше вообще молчать Но зайки мои, пьеса вообще не про это! А про другое... У меня - про одиночество. Про то состояние, которое бывает, когда ничто и никто не мешает тебе ощутить себя маленькой на фоне огромной Вселенной, вдруг оглянуться и увидеть всю красоту наступающего вечера в твидовый сезон где-нибудь на берегу просоленных дюн Балтики... Э, да что я, дилетант, буду говорить вам о вкусе музыки! Только людей смешить...
    Я люблю альт! Очень! От звуков этого инструмента у меня начинает резонировать какой-то скрытый орган в районе солнечного сплетения - улет полный! Хочется плакать, а звуки фортепиано только усиливают волнение! Витя, ну как так получается, что в твоих руках фортепиано перестает стучать молоточками по струнам, как же ты умудряешься так касаться клавиш, что оно поет и отзывается живым голосом! Ребятам, милые мои, спасибо вам огромное сегодня за нежность - это было великолепно! Особенно на фоне силы и мощи других исполнителей ) Нежность, красота, пластика, интонации, несущие столько смысла - вот что вы сыграли нам сегодня. Я от души благодарю и поздравляю вас! Очень красивая музыка, исполненная ну просто очень здорово!
    Спасибо всем-всем! За мастерство, за вдохновение, за труд. За искусство, за то, что умеете. Всем! От всего сердца!
    Жду записи.

  • #24
    Старожил Аватар для Е. Ковальски
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Со мною редко приключается такая идиотическая эйфория... Россияне,мы проиграли по очкам в радушности и искренности киевлянам.То ,что у нас считается неприличным,они попрали и потому так открыты,душевны и жизнерадостны.Ну хотя бы затем стоило все затевать...
    Сегодня вся программа была уникальна,но мне в сердце попали :Николай с "Элегией" Карабица,замечательно талантливая Алина с Лятошинским,Вася и Витя с Кармановым(прз зрительских симпатий) и Алексей с "Весной священной"(редко когда талант сочинителя совпадает с талантом исполнителя!
    И огромное спасибо Златте Карулиной.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
     Что-то в ней было от Джоконды: то ли неопределенность улыбки, то ли ветхость полотна.

  • #25

    По умолчанию

    А Чайковский-то, оказывается, украинец где-то там в предках ) Казак по фамилии Чайка- ну кто бы мог подумать-то !

  • #26
    Старожил Аватар для Е. Ковальски
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ласточка,все меня знают ,как"скажите ,как его зовут:ВИ-О-ЛОН-ЧЕЛЬ.А сегодня продала родной инструмент!Все, нетоясь рассказала:Кухаренко!!!Браво!!!Надеюсь,Василий почтит своим присутствием мой концерт в сентябре().Витя Шпиницкий не только модератор, любящий Регера,но и потрясающий исполнитель на фортепьяне (прости Витя,что в энтой твоей ипостасти разглядела тебя не сразу).А Гошик давно знает о моем пиетете и даже не обидится ,что о нем забыла (по умолчанию).Зря что ли отдали свою Ирочку в концертмейстры...
    Всем спасибо.Обещаю,что этот фестиваль не последний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Что-то в ней было от Джоконды: то ли неопределенность улыбки, то ли ветхость полотна.

  • #27

    По умолчанию

    Зови, собирай, планируй, открывай новые имена - все это здорово у тебя получается, Лена! Правда-правда!

  • #28

    По умолчанию

    А мне еще понравились букетики белых роз для каждого.
    И то, как все мило пообщались под зонтиками у выхода. Вот так скоро созреем до настоящего ликования!
    Знаешь, Леночка, настоящая женщина всегда должна иметь в сумочке мерзавчик коньячка. Я просто постеснялась сегодня обнаружить вот этаким способом свою природную гендерную сущность. А зря, видимо...

  • #29
    Старожил Аватар для Е. Ковальски
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
    А мне еще понравились букетики белых роз для каждого.
    И то, как все мило пообщались под зонтиками у выхода. Вот так скоро созреем до настоящего ликования!
    Знаешь, Леночка, настоящая женщина всегда должна иметь в сумочке мерзавчик коньячка. Я просто постеснялась сегодня обнаружить вот этаким способом свою природную гендерную сущность. А зря, видимо...
    А ведь и правда... вот это общение под зонтиком и есть самое главное...
     Что-то в ней было от Джоконды: то ли неопределенность улыбки, то ли ветхость полотна.

  • #30
    Старожил Аватар для Е. Ковальски
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
    А мне еще понравились букетики белых роз для каждого.
    И то, как все мило пообщались под зонтиками у выхода. Вот так скоро созреем до настоящего ликования!
    Знаешь, Леночка, настоящая женщина всегда должна иметь в сумочке мерзавчик коньячка. Я просто постеснялась сегодня обнаружить вот этаким способом свою природную гендерную сущность. А зря, видимо...
    Все можно поправить...и мерзавчики коньчка приобресть в соседней двери от музея Прокофьева (завтра)
     Что-то в ней было от Джоконды: то ли неопределенность улыбки, то ли ветхость полотна.

  • Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.03.2012, 11:21
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.05.2011, 19:40
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.03.2011, 20:36
    4. Ответов: 50
      Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:28
    5. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.02.2010, 17:35

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100