1. #1

    Lightbulb Омский клуб любителей фортепиано

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обращаюсь, прежде всего, к пианистам: профессионалам и любителям, самоучкам и с образованием - из Омска и ближайших городов. Год назад в Сети я организовал Омский клуб любителей фортепиано (пока он функционирует в виде группы на сайте Вконтакте, но уже набрал 86 человек). Предлагаю и в этой ветке форума как-то организоваться. Хотя бы знать, кто заинтересован в некоммерческом объединении такого плана. Как вариант совместного времяпрепровождения - это аренда залов для концертов "для своих" и любителей-почитателей, возможно, с жюри и призами, в общем - придумать можно все что угодно. Думаю, такого в Омске еще нет - а мы вот уже есть. Так что всем заинтересовавшимся - добро пожаловать. Если есть какие вопросы-предложения - пишите в личку. Для начала - интересно узнать, сколько нас, заинтересованных в классической фортепианной музыке в Омске.


  • #2

    По умолчанию Re: Омский клуб любителей фортепиано

    Хорошо, тишина... на музыкальном-то форуме. =) А вообще из Омска есть кто? Хотя бы так - отзовитесь, пожалуйста.

  • #3

    По умолчанию Re: Омский клуб любителей фортепиано

    Теперь есть и из Омска. Но что конкретно вы хотите? Играющих пианистов в Омске очень мало. Фортепианная школа можно сказать в упадке. Вы много бывали на концертах омских пианистов? Кого можете выделить?

  • #4
    Старожил Аватар для Дениза_2
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,816

    По умолчанию Re: Омский клуб любителей фортепиано

    Цитата Сообщение от Wizzie Foggs Посмотреть сообщение
    ... Как вариант совместного времяпрепровождения - это аренда залов
    для концертов "для своих" и любителей-почитателей.
    Но почему для своих ?
    - Как вы находите ситуацию ?
    - Положение отличное, но не безнадёжное.

  • #5

    По умолчанию Re: Омский клуб любителей фортепиано

    Играть кто будет? Вот вопрос. И сколько у вас "своих"?

  • #6
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,838
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Омский клуб любителей фортепиано

    Цитата Сообщение от Wizzie Foggs Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обращаюсь, прежде всего, к пианистам: профессионалам и любителям, самоучкам и с образованием - из Омска и ближайших городов. Год назад в Сети я организовал Омский клуб любителей фортепиано (пока он функционирует в виде группы на сайте Вконтакте, но уже набрал 86 человек). Предлагаю и в этой ветке форума как-то организоваться. Хотя бы знать, кто заинтересован в некоммерческом объединении такого плана. Как вариант совместного времяпрепровождения - это аренда залов для концертов "для своих" и любителей-почитателей, возможно, с жюри и призами, в общем - придумать можно все что угодно. Думаю, такого в Омске еще нет - а мы вот уже есть. Так что всем заинтересовавшимся - добро пожаловать. Если есть какие вопросы-предложения - пишите в личку. Для начала - интересно узнать, сколько нас, заинтересованных в классической фортепианной музыке в Омске.
    Какой Вы молодец! Разрешите пожать Вашу руку.
    Одно время я руководил добровольной организацией "Клуб любителей музыки" в одном из киевских вузов.
    Что скажу... Вам надо раскручиваться! В наши времена информационной диареи без этого - никак. Объявления в прессе, по ТВ, борды... да хоть на столбах! Даже если вас проспонсирует дядя (в обмен на пиар) - в этом нет ничего постыдного Нормальные люди всё поймут.
    Удачи!
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #7

    По умолчанию Re: Омский клуб любителей фортепиано

    Цитата Сообщение от atikhonenko Посмотреть сообщение
    Играть кто будет? Вот вопрос. И сколько у вас "своих"?
    Приветствую. Вопрос не в том что вот срочно надо пианистов и пр. Есть же музыкальные школы, есть интересующиеся люди, есть даже училище музыкальное. Я не знаю омских пианистов, "своих" я имею в виду тех, кому это интересно. Без афиш.

    Допустим, сам я любитель, образование - ДМШ 7летка. Сейчас играю для себя, вещи в общем-то программные, разбираю по мере наличия времени. Если это не будет критически настроенная публика которым подавай рекорды олимпийские в скорости и технике - могу и сыграть в дружеской обстановке. Для души, так сказать.

  • Похожие темы

    1. «Клуб любителей хорового искусства» приглашает!
      от pewunowa в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.02.2012, 23:18
    2. Клуб любителей классической музыки.
      от Feodor2 в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 21.01.2010, 14:05
    3. Минский клуб любителей авторской песни
      от GGR в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 23.07.2007, 19:02
    4. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 26.01.2007, 09:52

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100