Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Кто знает где можно купить этот диск в России? NAXOS, Russian-Soviet Viola Music

              
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Chicago & Kalamazoo, ( Чикаго и Каламазу), USA
    Сообщений
    14

    По умолчанию Кто знает где можно купить этот диск в России? NAXOS, Russian-Soviet Viola Music


  • #2

    По умолчанию

    В Москве можно попытаться найти этот диск в магазине "Мир музыки" (ул.
    Садовая-Триумфальная, 16). Во всяком случае, там самый большой выбор дисков на фирме NAXOS и, если не ошибаюсь, существует возможность их заказа.

  • #3

    По умолчанию

    Альбом плохо продается?

  • #4
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Chicago & Kalamazoo, ( Чикаго и Каламазу), USA
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Спасибо AndreyAp,
    я сам нахожусь не в России, и ваш совет поможет мне направлять интересующихся моим диском где его можно приобрести.
    С уважением,
    Игорь Федотов

  • #5
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Chicago & Kalamazoo, ( Чикаго и Каламазу), USA
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Честно говоря я не записывал этот диск из меркантильных соображений и поэтому у меня нет точных сведений о том как продаётся альбом, думаю что неплохо, это прерогатива NAXOS который распространяет диск практически на всех континентах как через интернет так и через практически все магазины где продаются CD. Судя по отзывам которые я получаю, диск пользуется устойчивым вниманием, особено приятно что он нравится молодым профессионалам альтистам и студентам, есть надежда что эта музыка не "канет в лету", как это почти чуть не случилось. Особенно приятна была оценка диска Григорием Самуиловичем Фридом, которому скоро будет 95 и соната которого записана на этом диске. Немного огорчает то что в России произведения , по моему мнению являющиеся "жемчужинами" российского музыкального творчества так незаслуженно забываются, практически не исполняются и не переиздаются. Мне к сожалению приходится пересылать диск в Россию с оказией, как в советские времена. Поэтому я благодарен любому совету или информации как и где можно купить это в России, и спасибо вам всем заранее,
    С уважением
    Игорь Федотов

  • #6
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Chicago & Kalamazoo, ( Чикаго и Каламазу), USA
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morna Посмотреть сообщение
    Альбом плохо продается?
    Честно говоря я не записывал этот диск из меркантильных соображений и поэтому у меня нет точных сведений о том как продаётся альбом, думаю что неплохо, это прерогатива NAXOS который распространяет диск практически на всех континентах как через интернет так и через практически все магазины где продаются CD. Судя по отзывам которые я получаю, диск пользуется устойчивым вниманием, особено приятно что он нравится молодым профессионалам альтистам и студентам, есть надежда что эта музыка не "канет в лету", как это почти чуть не случилось. Особенно приятна была оценка диска Григорием Самуиловичем Фридом, которому скоро будет 95 и соната которого записана на этом диске. Немного огорчает то что в России произведения , по моему мнению являющиеся "жемчужинами" российского музыкального творчества так незаслуженно забываются, практически не исполняются и не переиздаются. Мне к сожалению приходится пересылать диск в Россию с оказией, как в советские времена. Поэтому я благодарен любому совету или информации как и где можно купить это в России, и спасибо вам всем заранее,
    С уважением
    Игорь Федотов

  • #7
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Chicago & Kalamazoo, ( Чикаго и Каламазу), USA
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyAp Посмотреть сообщение
    В Москве можно попытаться найти этот диск в магазине "Мир музыки" (ул.
    Садовая-Триумфальная, 16). Во всяком случае, там самый большой выбор дисков на фирме NAXOS и, если не ошибаюсь, существует возможность их заказа.
    Спасибо AndreyAp,
    я сам нахожусь не в России, и ваш совет поможет мне направлять интересующихся моим диском где его можно приобрести.
    С уважением,
    Игорь Федотов

  • #8
    Постоянный участник
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor fedorov
    Мне к сожалению приходится пересылать диск в Россию с оказией, как в советские времена. Поэтому я благодарен любому совету или информации как и где можно купить это в России
    Выложите диск на rutracker.org - с торрентами все равно никакая система распространения CD не сравнится. Будете давать всем интересующимся ссылку, как в 21 веке .
    Если, конечно, Вы действительно
    не записывал<и> этот диск из меркантильных соображений

  • #9
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Chicago & Kalamazoo, ( Чикаго и Каламазу), USA
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vsm Посмотреть сообщение
    Выложите диск на rutracker.org - с торрентами все равно никакая система распространения CD не сравнится. Будете давать всем интересующимся ссылку, как в 21 веке .
    Если, конечно, Вы действительно
    Меркантильных соображений действительно нет, все права на продажу у NAXOS, свои "роялти" я уже получил давно и финансово от количества проданных дисков не завишу никак. Что касается rutracker.org, я не имею права выкладывать ничего из этого диска так как я уже сказал, права принадлежат NAXOS. К тому же (no offense) не согласен что это лучший путь и не называл бы это так как вы прогрессивно: "как в 21 веке". Я предпочитаю "скачать" с официального сайта за умеренную плату и хорошего качества и быть уверенным что я не нарушил Copy Rights Law. Но вы правы в том что через торрент можно бесплатно получить интересные екземпляры, хотя по статистике 99% этих материалов распространяются (скачиваются) с нарушением закона. Добавляю сноску и пару цитат из иследований о нарушениях прав используя Torrent Files, P2P итд. К сожалению это по английски но для интеллигентного человека ХХ века это не будем проблемой
    Sincerely,
    I.F.

    “…Princeton senior Sauhard Sahi also analyzed whether the content was infringement, checking to see if was in the public domain, freely available via legitimate channels, or user-generated content. Based on this study, 100 percent of the movie/TV show sample was found to be infringing, as well as all of the music torrent…. Overall, about one percent of the total files were categorized as “likely noninfringing.” So, people largely use P2P to pirate stuff—big surprise. It’s the types of files and in what ratios that show us why people share media illegally, however. Music was once the only reason to use P2P networks, and the record industry long feared that going DRM-free would only aid in a massive explosion of illegal file sharing. That has obviously not been the case—P2P users can now share their DRM-free MP3s easier than ever, and yet this category is one of the smallest of all files shared. And it makes sense: why would you bother going to BitTorrent, which may have misnamed and poorly encoded MP3s, when you could easily spend less than a dollar, getting exactly what you want from a place that you trust?

    http://www.lockergnome.com/theoracle...on-copyrights/

    Paying for your P2P software, or paying for technical support for your P2P software, does not include a license or authorization to download or share any music you desire. In fact the companies that take your money often go out of their way to tell you in the fine print that the software or service you just bought does not authorize the sharing of copyrighted materials and that using it to share copyrighted material could result in the buyer being sued and subjected to substantial damages. They gladly take your money but make it clear that as far as they are concerned, the buyer will be the one left holding the bag if caught.

  • #10
    Постоянный участник
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Да, вопиющее противоречие между копирайтом и сложившимися в 21 веке практиками потребления цифровых продуктов - больная тема и, наверное, черта эпохи (это насчет первой цитаты). И на нашем форуме то и дело вспыхивают баталии на эту тему
    Касательно Вашего случая проблема в том, что Ваш диск невозможно
    "скачать" с официального сайта за умеренную плату и хорошего качества и быть уверенным что я не нарушил Copy Rights Law
    Остается только надеяться, что, будучи востребован, он в скором времени все равно окажется на rutracker.org - в самом что ни на есть оригинальном качестве (а не mp3), со всеми обложками и буклетом. И тогда Вам можно будет с чистой совестью адресовать туда всех интересующихся (не Вы ведь его туда выложите ). Думаю, для ознакомления с диском это наиудобнейший способ - не вылезая из кресла и безо всяких затрат. Если же кто-нибудь захочет отблагодарить фирму-издателя, то он может заратить усилия и купить официальный физический носитель.
    Что же до второй цитаты, то в ней какой-то совсем экзотический случай рассматривается - мне ни разу не встречались платные p2p-программы или платная же к ним техническая поддержка.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Russian and Soviet songs by international artistst. vol.2
      от georgy50 в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.03.2011, 08:38
    2. Где в России можно купить CD диск ''UltimateCollection Violine concerts''?
      от Мелани в разделе Поиск скрипичных и альтовых записей
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 27.06.2010, 10:16
    3. Кто знает где можно купить этот диск в России? NAXOS, Russian-Soviet Viola Music
      от igor fedotov в разделе Продажа и дарение CD и DVD
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 05.06.2010, 21:22
    4. Альтовая музыка, Naxos Новый Диск
      от igor fedotov в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.05.2010, 20:57
    5. Russian Music
      от pianoplayer0123 в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.04.2008, 22:54

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100