Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 339

Тема: Мариинский театр, сезон 2010-2011

              
  1. #41
    Старожил Аватар для tania_spb
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Это Вы про это мероприятие спрашиваете:
    Барочный ансамбль «Артс Флориссан»
    Дирижер – Уильям Кристи ???
    Да, про это мероприятие.
    Пришлось все же ехать в кассу концертного зала. Увидела, что на сайте посредников продажи-доставки билетов стоимость билетов на этот концерт в 2 раза выше.

  • #42
    Старожил Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,799
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    Цитата Сообщение от tania_spb Посмотреть сообщение
    Да, про это мероприятие.
    Пришлось все же ехать в кассу концертного зала. Увидела, что на сайте посредников продажи-доставки билетов стоимость билетов на этот концерт в 2 раза выше.
    Да, самый верный ход
    Знаю, милый, будешь мой...

  • #43
    Старожил Аватар для tania_spb
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    Какой-то неприятный осадок остался...в кассе КЗ не удалось взять билеты, которые пыталась купить через сайт буквально за пару часов ранее. Осталось только "это" -ну, что ж.. ..зачем тогда дезинформировать публику?
    И все же хочу еще раз спросить- удается ли покупать билеты через интернет-магазин Мариинского или это просто фишка.

  • #44
    Старожил Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,799
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    Цитата Сообщение от tania_spb Посмотреть сообщение
    Какой-то неприятный осадок остался...в кассе КЗ не удалось взять билеты, которые пыталась купить через сайт буквально за пару часов ранее. Осталось только "это" -ну, что ж.. ..зачем тогда дезинформировать публику?
    И все же хочу еще раз спросить- удается ли покупать билеты через интернет-магазин Мариинского или это просто фишка.
    Я не пробовала
    Знаю, милый, будешь мой...

  • #45

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    Цитата Сообщение от tania_spb Посмотреть сообщение
    И все же хочу еще раз спросить- удается ли покупать билеты через интернет-магазин Мариинского или это просто фишка.
    Я регулярно покупаю на сайте, расплачиваюсь карточкой, распечатываю сертификат, потом по нему просто получаю билет - для этого приходится таки ехать в кассу (хотя можно забрать билеты также и в кассе на Невском, в Гостином Дворе). В частности, на упомянутый концерт оркестра Кристи билеты куплены именно так дней 10 назад.

    Только надо иметь карточку типа "Classic" - пока у меня был только "Electron", этот номер не проходил.

    Билеты, которые имеются в продаже, появляются и исчезают совершенно непредсказуемым образом, иногда появляются "желтые" места на полчаса - и тут же исчезают - через пару дней могут опять появиться. Так что надо следить - третий ярус на Хованщину я неделю выслеживала, и застала таки момент, когда в продажу выкинули первый ряд . Так же точно и цены гуляют у непроданных билетов . Однако, по моим впечатлениям, то, что вы видите на сайте - это ровно то, что в данный конкретный момент видит и кассир, и ровно так же доступно. Но через пару часов все может оказаться иначе, факт...

  • #46
    Старожил Аватар для avg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,394
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    Цитата Сообщение от Monstera Посмотреть сообщение
    Я регулярно покупаю на сайте, расплачиваюсь карточкой, распечатываю сертификат, потом по нему просто получаю билет - для этого приходится таки ехать в кассу (хотя можно забрать билеты также и в кассе на Невском, в Гостином Дворе).
    Специально ехать не надо. Билеты можно забрать перед спектаклем: ведь они уже оплачены, и следовательно, театру не надо заботиться об их заблаговременной реализации. В прошлом году я их получил, приехав из Москвы незадолго до спектакля.
    ____________________________
    Amicus Plato, sed magis amica veritas.
    ..............
    Ищите меня на Фейсбуке...

  • #47

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    Цитата Сообщение от adriano Посмотреть сообщение
    Филипп II – Михаил Кит
    Дон Карлос – Август Амонов
    Родриго – Василий Герелло
    Великий инквизитор – Михаил Колелишвили
    Елизавета Валуа – Наталия Тимченко
    Принцесса Эболи – Злата Булычева
    Мужской состав вызывает надежды на лучшее, нравятся или не нравятся, но Герелло и Амонов лучшие из имеющихся в наличии в театре, Кит может порадовать, Колелишвили роскошный бас, но в этой роли я его не слышал.
    С женским составом можно проявить большую настороженность, я лично верю вТимченко, она мне симпатична, и я рад, что она появилась в этой роли. Надеюсь, что Булычева достойно исполнит сложнейшую партию Эболи. Конечно Савова была бы более предсказуемо успешной Эболи, но в данном случае есть интрига)).
    Дирижер новый и соответственно неравнодушный, есть надежда на болеее глубокую проработку материала в сравнении с обычным рядовым спектаклем )).
    Я слушала Кита в роли Филиппа - он мне очень понравился! Основная сцена Филиппа пробивала до слез (даже несмотря на вопиющий брак с синхронизацией субтитров). А Эболи была просто никакая: на Булычеву лучше не надеяться - в крайнем случае, пусть лучше будет приятный сюрприз, чем обманутые ожидания . Мне очень понравилась постановка и, как всегда, роскошный хор. Нормальная в меру классическая постановка (без особого "нафталина", но в исторических костюмах и без всякого левого "прочтения") - самое то для приобщения к опере новичков!

  • #48

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    Цитата Сообщение от avg Посмотреть сообщение
    Специально ехать не надо. Билеты можно забрать перед спектаклем: ведь они уже оплачены, и следовательно, театру не надо заботиться об их заблаговременной реализации. В прошлом году я их получил, приехав из Москвы незадолго до спектакля.
    В принципе да, но перед самым спектаклем в кассе обычно толчея и нервотрепка - тем более, если в рабочий день приходится мчаться с работы впритык. На сайте тоже имеется рекомендация забирать билеты не позже, чем за полчаса. На практике, конечно, удобнее всего забирать билеты на последующие спектакли в антракте предыдущих

  • #49
    Старожил Аватар для tania_spb
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    У меня MasterCard, неужели для этого магазина не годится? В письме-ответе на мою жалобу есть фраза про "Internet explorer не ниже 5.0," Может быть использование другого браузера становится причиной неудачи ( я заходила с других). Спасибо за отклики.

  • #50
    Старожил Аватар для avg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,394
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Мариинский театр, сезон 2010-2011

    Цитата Сообщение от tania_spb Посмотреть сообщение
    У меня MasterCard, неужели для этого магазина не годится?
    Если написано "For electronic use only", значит, точно не годится. Под "электронным пользованием" понимается прямое считывание информации терминальным устройством. Когда мы передаем данные карты через Интернет -- это уже не электронное использование. ))) Но этих слов может и не быть, а для использования онлайн карта окажется непригодной. Маленький секрет (правда, не знаю, насколько он универсален): карты с 18-значными номерами не годятся. Карта с тем же названием и 16-значным номером может годиться (в случае Maestro это так).
    ____________________________
    Amicus Plato, sed magis amica veritas.
    ..............
    Ищите меня на Фейсбуке...

  • Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Мариинский театр, сезон 2012-2013 г.
      от Monstera в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 464
      Последнее сообщение: 30.11.2014, 10:34
    2. Мариинский театр, сезон 2009-2010
      от adriano в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 1357
      Последнее сообщение: 17.07.2014, 13:50
    3. Мариинский театр, сезон 2011-2012 г.
      от До ля в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 425
      Последнее сообщение: 12.11.2012, 16:11
    4. Большой театр - сезон 2010 / 2011
      от femmina в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 89
      Последнее сообщение: 04.07.2011, 08:52
    5. Абонементы в Мариинский театр, сезон 2009/2010.
      от theodorus в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 01.01.2010, 13:00

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100