Страница 328 из 328 ПерваяПервая ... 318327328
Показано с 3,271 по 3,278 из 3278

Тема: Помощь в оценке фортепиано и поиске мастера на Форуме Классика

По умолчанию Re: Помощь в оценке фортепиано и поиске мастера на Форуме Классика

Цитата Сообщение от Peterpiano Посмотреть сообщение
    Про Москву я Вам советовал, какой у Вас город?, я думаю Вам ответят.
    Город Москва

Активный участник

Цитата Сообщение от Dripss1 Посмотреть сообщение
    Город Москва
    обратитесь к Сергею Лебедеву или к другим надёжным мастерам с этим вопросом, может у них есть готовые инструменты после ремонта, пока я еще жил в Москве Сергей сделал моим только друзьям три рояля, два шредера, один блютнер, все очень довольны, новый вирбельбанк и тд, без гвоздей, я сам искал подходящие инструменты на авито, Сергей их проверял и делал ремонты. Вы можете в личку мне накидать понравившееся объявления, я дам краткие советы.

Уважаемые участники. Не уверена, что спрашиваю в нужной теме. Вдруг случайно среди вас есть кто-то, кто знает хорошего мастера в Тель- Авиве, ? Мучаюсь с поисками инструмента, ассортимент в доступной ценовой категории, мягко говоря, не ах(а точнее - то, что в РФ умоляют забрать за самовывоз) И нужен человек, который мог бы помочь выбрать инструмент и довести до ума

Активный участник

Цитата Сообщение от Maria Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники. Не уверена, что спрашиваю в нужной теме. Вдруг случайно среди вас есть кто-то, кто знает хорошего мастера в Тель- Авиве, ? Мучаюсь с поисками инструмента, ассортимент в доступной ценовой категории, мягко говоря, не ах(а точнее - то, что в РФ умоляют забрать за самовывоз) И нужен человек, который мог бы помочь выбрать инструмент и довести до ума
    Я ответил Вам в лс.

Что думаете нормальный инструмент стоит ехать смотреть ?
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ein_1816368791

Старожил Аватар для musickost

Вас не смущает, что пианино называется Hoffmann? (А в объявлении по другому) Продаёт его скорее всего перекупщик и ценник там конский. На фотографиях новодел. А теперь задайте себе вопрос почему новодел продают не в магазине и за 199 тыс?
    Нет, в магазине конечно ещё дороже будет но это никак не рынок Б\У. Даже если Вам интересно современное новодельное пианино за эти деньги, то уверяю вас - звук будет скорее всего дрянь, но... надо смотреть конечно.

Цитата Сообщение от musickost Посмотреть сообщение
    Вас не смущает, что пианино называется Hoffmann? (А в объявлении по другому) Продаёт его скорее всего перекупщик и ценник там конский. На фотографиях новодел. А теперь задайте себе вопрос почему новодел продают не в магазине и за 199 тыс?Нет, в магазине конечно ещё дороже будет но это никак не рынок Б\У. Даже если Вам интересно современное новодельное пианино за эти деньги, то уверяю вас - звук будет скорее всего дрянь, но... надо смотреть конечно.
    Так вроде в объявлении всё нормально, W. Hoffman дочернее предприятие Бехштейн сборка в Чехии, вы учитывайте что вполне себе человек себе мог купить из салона инструмент, но потом что то не пошло, возможно война с соседями, а возможно просто нежелание заниматься. Инструмент по серийному номеру 2011 года, а в магазине такое 700-800 тысяч стоит, разве 200 это конский ценник? Новодел я выбираю именно из за того что старые инструменты могут быть испорчены временем и не надлежащим содержанием, температурно-влажностные изменения, у меня ещё на примете есть такой инструмент но тут очень страшно, прямо фото того как инструмент из магазина за полтора миллиона стоит у окна и у батареи, но опять же он довольно новый 2008 года. https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ino_1857006990.
    Последний раз редактировалось Георгийgm7; 15.05.2020 в 02:10.

Активный участник

Цитата Сообщение от Георгийgm7 Посмотреть сообщение
    Так вроде в объявлении всё нормально, W. Hoffman дочернее предприятие Бехштейн сборка в Чехии, вы учитывайте что вполне себе человек себе мог купить из салона инструмент, но потом что то не пошло, возможно война с соседями, а возможно просто нежелание заниматься. Инструмент по серийному номеру 2011 года, а в магазине такое 700-800 тысяч стоит, разве 200 это конский ценник? Новодел я выбираю именно из за того что старые инструменты могут быть испорчены временем и не надлежащим содержанием, температурно-влажностные изменения, у меня ещё на примете есть такой инструмент но тут очень страшно, прямо фото того как инструмент из магазина за полтора миллиона стоит у окна и у батареи, но опять же он довольно новый 2008 года. https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ino_1857006990.
    Я точно не знаю, тут есть свои тонкости, но вроде бехштейн бес с на клапе это китай, в любом случае выбирайте инструмент на котором Вам хорошо играть, нравится звук и тп, всё остальное подробности, которые трудно понять и оговорить в интрнете. И хофман тоже может быть китайским, в любом случае главный критерий это Ваши ощущения за инструментом.

• Страница 328 из 328 ПерваяПервая ... 318327328