Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Купить органную педаль

              
  1. #11

    По умолчанию Re: купить органную педаль

    Органная MIDI педаль.Впервые на органном рынке России появилось подобное предложение! Теперь не нужно делать заказ в Америке или Европе, тратить время в ожидании доставки, оплачивать таможенные пошлины и сборы. Начните заниматься прямо сейчас!Органная MIDI педаль отлично подходит как для любителей, так и для профессионалов.• Изготовлена в России, профессиональной группой мастеров. • Педаль прямая. • 32 клавиши • Из высококачественного дерева (сосна или дуб- по желанию). • Оптическая контактная система. • Размеры: длина-124см, ширина- 80см, высота-18см. • Вес: около 20 кг. • Доставка в любой город России. (Возможна доставка в страны бывшего Союза).Вы можете подключить педаль к любому синтезатору и разучивать органные произведения. Возможно подключение нескольких синтезаторов (или MIDI клавиатур), в этом случае вы получаете в своё распоряжение уже MIDI орган. Также отдельно вы можете заказать органную лавку.Более подробная информация на http://principal.su/organ_midi_pedal

  • #12

    По умолчанию Re: купить органную педаль

    Цитата Сообщение от tadmor Посмотреть сообщение
    Вы можете подключить педаль к любому синтезатору и разучивать органные произведения. Возможно подключение нескольких синтезаторов (или MIDI клавиатур), в этом случае вы получаете в своё распоряжение уже MIDI орган. Также отдельно вы можете заказать органную лавку.
    Получается детский конструктор. Если ничего вообще нет - конечно лучше так чем совсем никак. Но я бы не парился и просто купил бы вот это:
    http://www.thomann.de/de/viscount_vi...laminat_02.htm

    Если бы у меня не было доступа к нормальным органам - я бы такой и купил. Насколько я знаю, в Москве 4290 евро - это 2-3 месячных зарплаты. Разве это дорого? Таможенных пошлин бояться не стоит: Вы же при вывозе инструмента из Германии получите назад немецкий НДС - это 19% цены, вот и на российскую пошлину практически хватит, может немножко только добавить придётся.
    Последний раз редактировалось sesquialtera; 24.08.2012 в 23:51.
    Бесплатно поют только птички © Ф. И. Шаляпин
    Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!

  • #13
    Старожил Аватар для Persona
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: купить органную педаль

    Цитата Сообщение от sesquialtera Посмотреть сообщение
    Получается детский конструктор. Если ничего вообще нет - конечно лучше так чем совсем никак. Но я бы не парился и просто купил бы вот это:
    http://www.thomann.de/de/viscount_vi...laminat_02.htm
    а вот и неправда Ваша... если есть пара миди-клавиатур (это могут быть и самые дешевые синтезаторы) и такая вот педаль + компьютер, то в "Хауптверке" (программа такая) мы имеем сразу множество весьма качественно отсемплированных органов, звучащих гораздо натуральнее этих дорогущих вискаунтов...

    представляется, что такое направление гораздо перспективнее - под рукой всегда наборы органов разных эпох, и можно исполнять практически любую музыку...

    конечно, это если нет доступа к живому органу

  • #14

    По умолчанию Re: Купить органную педаль

    И ещё добавлю, стоимость даже самого простенького электронного органа в разы выше, чем у педали с синтезаторами (при условии отсутствия духового инструмента под рукой). Самый удобный и бюджетный вариант для любителей и начинающих (имхо).

  • #15

    По умолчанию Re: купить органную педаль

    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    а вот и неправда Ваша... если есть пара миди-клавиатур (это могут быть и самые дешевые синтезаторы) и такая вот педаль + компьютер, то в "Хауптверке" (программа такая) мы имеем сразу множество весьма качественно отсемплированных органов, звучащих гораздо натуральнее этих дорогущих вискаунтов...

    конечно, это если нет доступа к живому органу
    Тут ключевое слово "Druckpunkt". Если миди-клавиатуры его обеспечивают - то замена равноценна. Если не обеспечивают - занятия на таком "инструменте" могут только испортить технику игры. Качество органного звука для занятий на инструменте имеет куда меньшее значение, чем Druckpunkt.

    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    представляется, что такое направление гораздо перспективнее - под рукой всегда наборы органов разных эпох, и можно исполнять практически любую музыку...
    Да. Но только в том случае, если и ощущения на клавиатурах соответствуют этим эпохам. Если это обычные "ватные" миди-клавиатуры - то толку от такого конструктора - нуль. Тут какие звуки не программируй - вместо органа получится ригерклосс.
    Бесплатно поют только птички © Ф. И. Шаляпин
    Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!

  • #16

    По умолчанию Re: Купить органную педаль

    Цитата Сообщение от tadmor Посмотреть сообщение
    И ещё добавлю, стоимость даже самого простенького электронного органа в разы выше, чем у педали с синтезаторами (при условии отсутствия духового инструмента под рукой). Самый удобный и бюджетный вариант для любителей и начинающих (имхо).
    Неужто можно более-менее путёвый синтезатор в комплекте с клавиатурами дешевле чем за 4.5 тыс. купить?

    Если про Druckpunkt непонятно - скажу иначе. Нужен Interface органа. Тогда пересадка на нормальный инструмент пройдёт потом относительно легко. Т.е. ощущения на клавиатурах и расстояния и взаимное расположение клавиатур. а также способы управления регистрами должны быть приближены к настоящим. Если этого нет - лучше на гитаре играть. Полезнее.
    Бесплатно поют только птички © Ф. И. Шаляпин
    Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!

  • #17

    По умолчанию Re: Купить органную педаль

    Изготавливаю на заказ ножную органную миди клавиатуру со скамьёй. 32 клавиши, параллельно-вогнутая. Размеры в соответствии с немецким стандартом органостроителей BDO. Имеется возможность выбора любого миди канала, сдвиг октав, сдвиг полутонов и многое другое. Размеры: 1250х800х155 мм. Вес порядка 25 кг. В комплекте: клавиатура, скамья, миди кабель, сетевой адаптер. Москва, тел. 8-905-772-81-67.

  • #18
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    РњРѕСЃРєРІР°, Russia
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Купить органную педаль

    Скажите, пожалуйста, а как обстоит дело с эффектом торможения? У нас есть миди-клавиатура, но она "тормозит". Даже пришлось другую звуковую карту ставить. Дело не в самой клавиатуре, с ней все в порядке, а в том, что нужно, говорят, какое-то другое ПО.
    У Вас есть необходимые программы? Не хотелось бы проблем, т.е. потом мучиться и что-то там "доводить до ума". Хочется включить - и чтобы работало. И чтобы звук не отставал от прикосновения.
    И еще вопрос. Если, например, будет еще и синтезатор - к нему Вашу ножную Midi-клавиатуру можно подключить? Чтобы миновать компьютер? Или это невозможно?

    Заранее спасибо з ответ.

  • #19
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    РњРѕСЃРєРІР°, Russia
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Купить органную педаль

    Да, и какие у Вас цены?

  • #20

    По умолчанию Re: Купить органную педаль

    На все Ваши вопросы подробно ответил (уже после состоявшегося телефонного разговора), но, к сожалению, моё сообщение до Вас не дошло, так как я направил это письмо, как оказалось, почтовому роботу, а он, редиска, не соизволил переправить его в Ваш адрес... В этой связи сообщите, пожалуйста, Ваш e-mail либо здесь на форуме, либо пошлите SMSку на мой телефон. Я всё подробно Вам напишу. Спасибо.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Похожие темы

    1. Продам ножную органную миди клавиатуру со скамьёй
      от asl1950 в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.11.2012, 23:24
    2. Угадай органную мелодию. Давайте снова поиграем!
      от denisgrim в разделе Органная музыка
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 05.02.2012, 17:15
    3. Про педаль
      от cryo в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 29.05.2010, 01:31
    4. Средняя педаль
      от Печенька в разделе Инструментарий
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 12.03.2008, 18:44
    5. Педаль в Sibelius
      от Nick M. в разделе Нотный набор
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 15.01.2007, 19:27

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100