13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 414

Тема: Летняя музыкальная академия и Фестиваль камерного искусства в Костомукше. 2006 год.

              
  1. #21
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Концерт Графа Муржи и Наталии Гусь

    В рамках Академии, в день её открытия, 20 июля состоится концерт. Зал - скорее всего, ДК "Дружба". Ну а время - наверное, 18.30.

    Первое отделение
    А. Дитрих - Р. Шуман - И. Брамс - Соната F.A.E ("Frei aber einsam"), ля минор
    Г. Венявский - Фантазия на темы из оперы "Фауст" Шарля Гуно, ор. 20

    Второе отделение
    Э. Шоссон - Поэма, ор. 25
    Дж. Гершвин - Я. Хейфец - Три фрагмента из оперы "Порги и Бесс" (№ 3, 4, 5)
    Ж. Бизе - Ф. Ваксман - Фантазия на темы из оперы "Кармен"

    Заслуженный артист России Граф Муржа (скрипка)
    Лауреат международного конкурса Наталия Гусь (фортепиано)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Guss-Mursha.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	46.4 Кб 
ID:	2033  
    Последний раз редактировалось Vic; 09.03.2006 в 09:33.
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...


  • #22
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Летайте самолётами!

    Кто тут интересовался самолётами до Костомукши?

    К Дню металлурга возобновит работу костомукшский аэропорт

    (День металлурга отмечается в третье воскресенье июля. В этом году праздник приходится на 16 июля. - Vic.)

    Договоренность об этом была достигнута в ходе встречи главы местного самоуправления г.Костомукши М.Н.Юринова и генерального директора ЗАО «Северсталь-ресурс» Р.В.Денискина, который побывал в нашем городе с рабочим визитом.

    Разговоры о возобновлении перелетов велись уже давно. Однако только сейчас появилась возможность реализовать намеченное на практике. Интерес к возобновлению авиаперелетов проявляют не только жители нашего города, руководство холдинга и сырьевого дивизиона. Об актуальности этого шла речь и на встрече с Главой Республики Карелия С.Л.Катанандовым в ходе заключения четырехстороннего соглашения на 2006 год. Глава Республики от имени правительства подтвердил и готовность республиканских властей взять на себя часть расходов по возобновлению авиаперелетов и содержанию аэропорта.

    О своем интересе к возобновлению авиаперелетов неоднократно говорили и финские соседи, которые заинтересованы в полетах в Петрозаводск, Санкт-Петербург, Архангельск. Кроме этих городов, рассматриваются Москва, Череповец и целый ряд других, которые, возможно, окажутся пунктами посадки костомукшских самолетов.
    Чтобы выполнить намеченные работы в срок и преподнести подарок жителям Костомукши к профессиональному празднику в ближайшее время будут проведены переговоры с авиакомпаниями, реализованы технические мероприятия, приобретено необходимое оборудование. Проект будет находиться под непосредственным контролем у директора по социальным вопросам ОАО «Карельский окатыш» В.С.Шаповала.


    Возобновление авиаперелетов - только одна из тем, которые обсудили мэр Костомукши и глава ЗАО «Северсталь-ресурс». Во время встречи шла речь также о реализации других социально-значимых объектов в городе - строительстве жилого дома для работников комбината, который планируется закончить осенью нынешнего года, а также строительстве бассейна. Все эти проекты реализуются при непосредственном участии ОАО «Карельский окатыш».
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #23
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Проживание и сайт

    Цитата Сообщение от TanuXa
    а где ВЫ посоветуете лучше остановиться?(в плане удобств и пр...)...ну на ваш взгляд?
    Дорогая TanuXa! Я остановился бы хоть где в Китае, чтобы наконец увидеть мишку-панду в живой природе! ... Я ведь, к сожалению, не знаю Вашего вкуса. Что Вам нравится? Если не желаете писать сюда, жду ЛС.

    Поглядите только вот сюда: http://news.oboe.ru/kostomuksha Красиво! Функционально! И это только начало! Спасибо, Лёша (это всё сделал он - Zub01)!
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #24
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Спасибо за заявку! Поймал!
    Цитата Сообщение от TanuXa
    скажите,пожалуйста, могу ли я,если что, поменять репертуар?мало ли,что может случиться за пол года....
    Что касается произведений для скрипки соло - конечно. Что до сочинений с роялем, давайте договоримся, что об изменениях Вы сообщите не позднее 31 мая: дело в концертмейстере, которому нужно время на подготовку.

    Вопросы "не для всех" можно также задать, используя мэйл-агент. Адрес: panda_v@mail.ru.
    Последний раз редактировалось Vic; 21.03.2007 в 15:06.
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #25
    Старожил Аватар для anni
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,936
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Летняя музыкальная академия и Фестиваль камерного искусства в Костомукше. 2006 год.

    Цитата Сообщение от Vic
    Если речь пойдёт об одном уроке у другого профессора, то цена ему будет 735 руб. (у скрипача).
    Я вот тут размышляю: простым делением 3940 на 4 получаем 985 рублей. А отдельный урок - всего за 735. Это что же: в розницу дешевле, чем оптом? Не по понятиям!

  • #26
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anni
    Я вот тут размышляю: простым делением 3940 на 4 получаем 985 рублей. А отдельный урок - всего за 735. Это что же: в розницу дешевле, чем оптом? Не по понятиям!
    Мы, это, работаем не по понятиям, а в соответствии с Условиями участия. В них написано: "...скрипка ...: активный курс – 3940 руб. ... В стоимость курса заложена стоимость 4 уроков по 45 минут каждый". Это значит, что в стоимость курса может быть заложена не только стоимость уроков. Так оно и есть на самом деле.
    735 руб. х 4 урока = 2940 руб.
    2940 руб. + 1000 руб. = 3940 руб.
    1000 руб. - это транспорт, аренда помещений, билеты на концерты и спектакли Фестиваля и проч.


    Цитата Сообщение от anni
    Обидно... а я хотела сэкономить и набрать 8 уроков по 735 Что ж, будем по Условиям участия
    Если купите 4 урока за 3940 руб. 00 коп., пятый продадим по 735 руб. 00 коп. А в каком (каких) классе (классах) Вы хотели бы получить 8 уроков?
    Последний раз редактировалось Vic; 21.03.2007 в 15:07.
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #27
    Старожил Аватар для anni
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,936
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Летняя музыкальная академия и Фестиваль камерного искусства в Костомукше. 2006 год.

    Если купите 4 урока за 3940 руб. 00 коп., пятый продадим по 735 руб. 00 коп.
    Ага, а шестой - за 725, седьмой - за 715, далее везде....
    А в каком (каких) классе (классах) Вы хотели бы получить 8 уроков?
    Да в тех, в которые подала заявку. впрочем, боюсь, что ребёнок меня скушает - 8 уроков за 10 дней, да не у родного педагога,т.е., с предельным вниманием Кстати, а вообще бывали прецеденты обучения у двух профессоров параллельно? Как это с этической точки зрения, нормально?

  • #28
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Летняя музыкальная академия и Фестиваль камерного искусства в Костомукше. 2006 год.

    Цитата Сообщение от anni
    Ага, а шестой - за 725, седьмой - за 715, далее везде....
    А в конце курса профессор будет Вам сам платить, чтобы Вы у него занимались?!
    Да в тех, в которые подала заявку. впрочем, боюсь, что ребёнок меня скушает - 8 уроков за 10 дней, да не у родного педагога,т.е., с предельным вниманием
    Подобного ещё не случалось? Я имею в виду занятия у другого педагога и повышенные нагрузки.
    Кстати, а вообще бывали прецеденты обучения у двух профессоров параллельно? Как это с этической точки зрения, нормально?
    Были такие случаи. Правда, касались они занятий у разных педагогов по разным специальностям: например, "фортепиано" и "композиция". Комбинаций вроде "скрипка + скрипка" не припомню (посмотрю потом документы). Вижу тут не столько этические проблемы (Академия всё же не ДМШ - тут чем больше "профессиональных впечатлений", тем лучше), сколько другие - заключённые в нехватке времени, в трудности переключения с требований одного профессора на требования другого.
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #29
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Картинка

    Я вот тут картинку нашёл - 31 июля 2005 года, Костомукша. Вот так там примерно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P73000.JPG 
Просмотров:	262 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	2038  
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #30
    Старожил Аватар для anni
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,936
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vic
    Я вот тут картинку нашёл - 31 июля 2005 года, Костомукша. Вот так там примерно.
    Хорошо!!! А купаться там можно?

    А в конце курса профессор будет Вам сам платить, чтобы Вы у него занимались?!
    Подобного ещё не случалось? Я имею в виду занятия у другого педагога и повышенные нагрузки.
    У других педагогов случались "одноразовые" мастер-классы. Повышенные нагрузки имеют место быть постоянно, но ЛЕТОМ интенсивные занятия у чужого педагога - это уже повышенно-повышенная нагрузка.
    ...в трудности переключения с требований одного профессора на требования другого.
    Что касается конкретных скипичных профессоров, не думаю, что у них столь принципиально разнятся требования, поэтому здесь, как мне кажется, нет проблемы, к тому же, можно разные произведения с ними проходить. Вот со временем - действительно трудности. И ещё кое с чем Ладно, поглядим!
    Последний раз редактировалось Vic; 21.03.2007 в 15:08. Причина: объединение сообщений

  • Страница 3 из 42 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Международная летняя музыкальная академия в Костомукше, 2008 год?
      от Capriccioso в разделе Фестиваль и Академия в Костомукше
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 24.04.2008, 00:30
    2. XIX Международная летняя музыкальная академия в Костомукше, 2007 год
      от Vic в разделе Фестиваль и Академия в Костомукше
      Ответов: 364
      Последнее сообщение: 16.02.2008, 18:44
    3. XX Международный фестиваль камерного искусства в Костомукше
      от Vic в разделе Фестиваль и Академия в Костомукше
      Ответов: 21
      Последнее сообщение: 03.09.2007, 11:16
    4. Летняя академия музыки в Костомукше
      от Андреева Виктория в разделе Фестиваль и Академия в Костомукше
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 06.03.2007, 21:53
    5. Летняя музыкальная академия в Костомукше (Карелия)
      от Vic в разделе Фестиваль и Академия в Костомукше
      Ответов: 470
      Последнее сообщение: 13.03.2006, 11:19

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100