Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Михайловский театр. Балетный сезон.

              
  1. #11
    Частый гость Аватар для Илифия
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Михайловский театр. Балетный сезон.

    Наталья Осипова и Иван Васильев 7 декабря приступят к репетициям "Спящей красавицы" в хореографии Начо Дуато.
    Премьерные спектакли запланированы на последние дни уходящего года.


    «Осипова и Васильев совсем не жалеют об уходе из Большого»
    http://piter.tv/event/Osipova_i_Vasil_ev_sovse/
    Порода сильнее пастбища. Джордж Элиот (Мэри Энн Эванс)

  • #12
    пассивный участник Аватар для helza
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию Re: Михайловский театр. Балетный сезон.

    Цитата Сообщение от Илифия Посмотреть сообщение
    Наталья Осипова и Иван Васильев 7 декабря приступят к репетициям "Спящей красавицы" в хореографии Начо Дуато.
    Премьерные спектакли запланированы на последние дни уходящего года.


    «Осипова и Васильев совсем не жалеют об уходе из Большого»
    http://piter.tv/event/Osipova_i_Vasil_ev_sovse/
    прямая трансляция Спящей на параклассикс: http://mikhailovsky.paraclassics.com/#/concert/65

  • #13
    пассивный участник Аватар для helza
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию Re: Михайловский театр. Балетный сезон.

    второй акт. в главных партиях - Захарова и Сарафанов!

  • #14
    Постоянный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    709

    По умолчанию Re: Михайловский театр. Балетный сезон.

    Цитата Сообщение от helza Посмотреть сообщение
    второй акт. в главных партиях - Захарова и Сарафанов!
    Спасибо, helza , что напомнили - а то у меня другое перекрыло... хотя бы второй акт успею...

  • #15
    Постоянный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    709

    По умолчанию Re: Михайловский театр. Балетный сезон.

    Заявлена трансляция 25/07 в 19-30 - " Дон Кихот " с участием Натальи Осиповой и Ивана Васильева

    http://www.mikhailovsky.ru/live/


    http://www.mikhailovsky.ru/afisha/sh...-07-25&sh=1132

  • #16

    По умолчанию Михайловский театр Балетный сезон

    Я бы сказала, торжествуют Узколобость и Словоблудие, приправленные занудливым Самодовольством и горделивым питерским Шовинизмом.И торжествуют, и торжествуют, и торжествуют... И никак не уймутся. Все последние двенадцать тем о Михайловском театре.И никакого глубокого подполья или хотя бы небольшой паузы нам, нормальным читателям форума, от них не дождаться. Увы.Какие там тосты... пора пить не чокаясь.Уважаемая anemona Поскольку камень брошен и в мой огород, то позвольте и мне заметить. Я полностью поддерживаю Сергея Кремнева во всех вопросах , связанных во взаимоотношениях между Дуато и балетом Михайловского театра. Сергей действительно видит ситуацию изнутри и она не заканчивается выпуском отдельного спектакля. Он говорит о ситуации вообще. Если почитать Питерский балетный форум, а там многие тоже отписались насчет спектакля, равно как и после других премьер Дуато, то итог везде такой: Хорошо, что есть два театра Т.е нормальный классический - Маринка и театр Дуато. Не Михайловский, а именно театр Начо. Театр, в котором 150 классических танцовщиков, вдруг перестал быть театром и перестал быть кому-то нужен. Что там есть " труппа Дуато"" в 30 человек а больше и не надо, с которой он будет заменять классические постановки своими спектаклями . Ему осталось еще поставить новую Баядерку, Жизель, ДК , ЛО и переставить Лауренсию - "ни одного па от Чабукиани". Никто не собирается умалять творчество Дуато, как многие пытаются это представить, пусть себе существует, но только вместе, а не взамен Много хороших и правильных слов, интервью Дуато - это Шекспир, слеза прошибает. Впрочем, привирает изрядно. Все, что он говорил до прихода- тоже сплошное вранье. Апельсинами, уж простите, ткнули ,потому что приятнее в них копаться, чем в остальном. Если бы он только про фрукты и запахи врал - все бы ему простили. Ведь многим приходится сдерживаться, чтобы не омрачить общего ликующего настроения. В балете много не столь чарующих событий, о них вспоминают, лишь когда артист травму получает, или давление повышается перед выходом на сцену. Вот это все замечают и бурно реагируют. А сколько проходит таких трагедий ежесекундно в том же Михайловском театре об этом кто-нибудь задумался? Я не Питерец, но я их понимаю, потому что именно их режут по живому, им больно, реагируют неадекватно, но их только оскорбляют, их не жалко. Жалеют Дуато.....

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Похожие темы

    1. Михайловский театр. Обновление.
      от Яло в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 557
      Последнее сообщение: 21.03.2015, 22:48
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 11.02.2011, 01:19
    3. Ответов: 31
      Последнее сообщение: 09.01.2011, 23:18
    4. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 05.09.2010, 21:57
    5. Вокал Михайловский театр в Большом
      от Benvenuto в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 16.07.2008, 15:59

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100