Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 198

Тема: Коровицын

              
  1. #31

    По умолчанию Re: Коровицын

    Можно и мне нотки multipauza@bk.ru Заранее спасибо!

  • #32

    По умолчанию Re: Коровицын

    И мне, пожалуйста, тоже kura49@yandex.ru

  • #33

    По умолчанию Re: Коровицын

    А можно мне Коровицина. Очень нравится его музыка. stepanova1949@inbox.ru Спасибо заранее.

  • #34

    По умолчанию Re: Коровицын

    Огрoмная просьба сбросить на почту coast7@yandex.ru Большое спасибо и с Новым годом!!!

  • #35

    По умолчанию Re: Коровицын

    Огрoмная просьба сбросить на почту lerpis@mail.ru
    Большое спасибо и с Новым годом!!!

  • #36

    По умолчанию Re: Коровицын

    !!С Новым Годом!!
    А можно и мне Детский альбом, очень заинтересовало tikhom@dol.ru. Поделитесь...Заранее спасибо.

  • #37

    По умолчанию Re: Коровицын

    Дорогие форумчане, всех С Новым 2011 годом!
    Обращаюсь с просьбой, если не затруднит вышлите на почту сборник Коровицына,
    я буду очень благодарна за этот новогодний подарок!
    planeta-57@mail.ru

  • #38

    По умолчанию Re: Коровицын

    А можете мне кто-нибудь? Пожалуйста angelina_smile@mail.ru

  • #39
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Коровицын

    Здравствуйте, могли бы Вы сбросить мне "Детский альбом" Коровицына ?
    Спасибо
    ima_gination777@mail.ru

  • #40
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Коровицын

    Здравствуйте, могли бы Вы сбросить мне "Детский альбом" Коровицына ?
    Спасибо
    ima_gination777@mail.ru
    Я не знакома с этим сборником, но могу посоветовать приобрести сборник фортепианных пьес "Исполнение желаний" для средних и старших классов. Пьесы очень вдохновенные, атмосфера музыки волшебная. Благодатный материал для работы над звуком(его тембром и краской),над тонкой и чуткой педализацией,над фактурой, которая многослойна,мудра и очень пианистична,гармонический язык разнообразный, модуяции каждый раз застают врасплох, удивляют и восхищают, а мелодии льются неиссякаемым потоком, не успеваешь насладиться одной, как из неё вытекает другая,более восхитительная. Приступайте к изучению этого сборника и вы не пожалеете. Для пианиста работа очень интересная: есть что совершенствовать и что оттачивать. Недавно провела концерт класса( охватили 9 произведений из 13), дети ВСЕ без исключения обожали свои пьесы( даже закоренелые лентяи).Один ученик с пьесой из этого сборника стал Лауреатом краевого конкурса( покорил необычайной искренностью и теплотой исполнения "от сердца к сердцу".)Сейчас готовимся с "Балладой" из этого сборника и др. пьесой к м/нар. конкурсу.Убеждена?что пьеса достойная, если её исполнить на уровне. Композитор ( из нашей переписки) закончил Питерскую консерваторию с красным дипломом по 2м факультетам( симфоничесое дирижирование и по классу баяна), по ф-но учился у Браудо,заканчивал с программой :Бетховен "Патетическая" в 3х частях и 1-й балладой Шопена. Для него ф-но- родной инструмент. Желаю всем творческих успехов!

  • Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100